<= Перейти на шахтинский форум
В центре Москвы начался оппозиционный марш "Миллионов"
16+
10 мая (четверг) 2012
гар
среди любых профессий есть честные порядочные сотрудники
10 мая 2012 в 16:56 Шеф пишет:

Ш> гар не смешите про честные зароботки в
Ш> донэнерго,эта организация живет на
Ш> шабашках,причем сама так делает,что без нее не
Ш> обойтись.Так что честный вы пока не
Ш> коснулось,учителя намного честней вас будут.Нет
Ш> среди электриков,водоканальщиков,газовиков
Ш> честных,причем на всех уровнях.

среди любых профессий есть честные порядочные сотрудники. Вот пример: "учительница Иванова на выборах 4 декабря прошлого года работала председателем участковой избирательной комиссии ? 99. Она рассказала журналистам, что в течение месяца перед выборами не только ее, но и коллег, учили, как подтасовать результаты голосования по выборам депутатом ЗакСа и заставляли их реализовать на практике. В 'обучении', по словам экс-преподавателя, активное участие принимала начальница районного отдела образования." А судя по результатам несоответствия данных из протоколов наблюдателей и данных ТИК по участкам, расположенным в школах нашего города можно сделать не очень приятные выводы.
Кстати что нечестного в шабашках? людям все равно где заказывать и выполнять работы. а основаниями для выполнения зачастую не совсем понятных и ненужных работ являются законы, которые пишутся отнюдь не сотрудниками "Донэнерго", "Водоканала" и "Газпрома".
1351 просмотр
10 мая (чт) 2012
Друг
10 мая 2012 в 19:10 гар пишет:
г> Кстати что нечестного в шабашках?
Только то, что это незаконное предпринимательство, а так всё нормально!)))
1351 просмотр
10 мая (чт) 2012
гар
Причем тут учительская профессия? Вы прям как Кобзон - "отказ в визе на въезд в США это плевок в сторону России". Мое
10 мая 2012 в 17:33 Друг пишет:

Д> Гар! На написанную тобой хрень, даже не обижаюсь!
Д> Плеснуть на учительскую профессию дерьма - это
Д> сейчас стало модным! Как нам достаются наши
Д> копейки, объяснила Школа несколькими постами
Д> выше. Интересно, чем занимаешься ты, если,
Д> конечно, не секрет? В чем честность твоего
Д> заработка и нечестность нашего?
Причем тут учительская профессия? Вы прям как Кобзон - "отказ в визе на въезд в США это плевок в сторону России". Мое высказывание касалось лично Вас. так и нарисовалась картинка - сидит "друг" с жирными руками за компом, чавкает шашлыком, причмокивает вино купленное за скромную учительскую зарплату и поливает грязью своих сограждан, которые в полном соответствии с законом вышли на СОГЛАСОВАННЫЙ митинг, чтобы (в отличии от вас) заявить свою позицию, прощли кучу металлоискателей, подверглись личному досмотру, но оказались под дубинками, слезоточивым газом. Ну блин никак не могу поверить, что вы скромный, честный учитель..
1363 просмотра
10 мая (чт) 2012
Друг
Я тебя понял! Шашлык и вино - недосягаемая роскошь, доступная только продажным учителям!))))
1344 просмотра
10 мая (чт) 2012
Маркин
Шашлык как и учителя бывают разные, бывает и шашлык вроде дорогой а с гнильцой
1349 просмотров
10 мая (чт) 2012
Сергей К
Отрадно знать, что хоть кто-то из учителей нашего города получает 20 тыс, а то только жалуются. Ну а насчет базы НАТО в
10 мая 2012 в 15:52 Школа пишет:

Ш> если человек хочет адекватную зарплату, он её
Ш> имеет, в нашей школе то же....да приходится
Ш> работать не считаясь с личным временем...да,не на
Ш> одну ставку... да, это тяжело...но по моему в
Ш> любой сфере деньги посто так не платят

Отрадно знать, что хоть кто-то из учителей нашего города получает 20 тыс, а то только жалуются. Ну а насчет базы НАТО в Ульяновске?
1364 просмотра
10 мая (чт) 2012
Друг
Гар! Мне опять же интересно! Вот ты, лично, чтобы предпочел? Шабашку? Или потусить с согражданами на СОГЛАСОВАННОМ митинге
10 мая 2012 в 19:32 гар пишет:
г> Мое высказывание касалось
г> лично Вас. так и нарисовалась картинка - сидит
г> "друг" с жирными руками за компом, чавкает
г> шашлыком, причмокивает вино купленное за скромную
г> учительскую зарплату и поливает грязью своих
г> сограждан, которые в полном соответствии с
г> законом вышли на СОГЛАСОВАННЫЙ митинг, чтобы (в
г> отличии от вас) заявить свою позицию, прощли кучу
г> металлоискателей, подверглись личному досмотру,
г> но оказались под дубинками, слезоточивым газом.
г> Ну блин никак не могу поверить, что вы скромный,
г> честный учитель..
Гар! Мне опять же интересно! Вот ты, лично, чтобы предпочел? Шабашку? Или потусить с согражданами на СОГЛАСОВАННОМ митинге?)))
1347 просмотров
10 мая (чт) 2012
Маркин
Гар наверное бы с доходов полученных от благоустройства участка какого-нить богатенького буратины заплатил бы налог как это делает друг ;=)
1372 просмотра
10 мая (чт) 2012
гар
Друг. Тяжело рассуждать, так как митинг проходил в Москве, а мы находимся в Шахтах. Если бы подобный митинг проходил на площади солдата к примеру, то наверное пошел бы на митинг. И глагол "потусить" как то не очень подходит к ситуации.Кстати, к предыдущему посту - вывод о вашей нечестности, конечно не из-за шашлыка и не из за вина(зря вы ерничаете), мое мнение, что ни какой вы не учитель, максимум завхоз в школе. Без обид, может я и ошибаюсь
1376 просмотров
10 мая (чт) 2012
George
А что тут обидного, завхоз по иерархии выше:)
10 мая 2012 в 20:23 гар пишет:
г> мое мнение, что ни
г> какой вы не учитель, максимум завхоз в школе. Без
г> обид, может я и ошибаюсь/
А что тут обидного, завхоз по иерархии выше
Он зам. директора по хозяйству.
1372 просмотра
10 мая (чт) 2012