<= Перейти на шахтинский форум
Shahtinzy,zemliaki! Bolshoe vam
16+
27 декабря (среда) 2006
Анатолий
А о чем спор?
Чтобы спора не было надо удалять посты. Как удалили мой!
Толку от этого никакого, но кому-то приятно.
679 просмотров
27 декабря (ср) 2006
Анатолий
Вот так-то!
681 просмотр
27 декабря (ср) 2006
Анатолий
А между тем, внизу написано:
"Мнение администрации портала может не совпадать с мнениями авторов сообщений.
Общение на форуме построено на доверии к участникам. Поэтому здесь не предусмотрены ограничения, правила. Администрация портала считает, что интернет-сообщество - саморегулируемая структура и в общении будут преобладать культура, уважение к собеседникам".
706 просмотров
27 декабря (ср) 2006
сашка
Глупая вы,Tatiana!Сленг!Слышали?А?(Существует большое количество сленгов: молодежный сленг, компьютерный сленг и т.д.) А вот на счет собеседника,вы мне тож неинтересны,и я не делаю из этого проблемы.Какая-та вы вся проблемная....
ИЗМЕНИ СЕБЯ!В Душе.И ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!Извини,если чо,Землячка!
Да,вы правельно догадались.Заканчиваю университет.Буду психологом. А если вам нужна помощь,то обратись в
наш психологический центр в Москве.Он находимся в пяти минутах пешком от метро Аэропорт по адресу:
ул. Красноармейская, дом 24.
Телефон: (095)740-23-03, 152-46-33
Если,чо звани!
684 просмотра
27 декабря (ср) 2006
сашка
так же веду тренинги "Женской силы"
Tatiana,так же веду тренинги "Женской силы"
Эта программа о Женщине и для Женщины. О женской природе, мягкости, текучести и глубине переживаний. О понимании скрытого, женской интуиции и способности предвидеть опасности и возможности. О наполненности и умении наполнять и исцелять себя, ребенка, израненного жизнью мужчину и пространство взаимоотношений.В общем, о том, как перестать отказываться от себя и от своей женской природы и силы. И о том, как создать для себя безопасное жизненное пространство, где нет места обидам, разочарованиям и унижениям.
Это не спам,это для вас Татьяна.
704 просмотра
27 декабря (ср) 2006
сашка
Видите,Татьяна,когда мне надо,пишу без ошибок.В чем же проблема?
Будьте проще,и люди потянутся к вам!Татьяна!
720 просмотров
27 декабря (ср) 2006
Док
Видите ли, Анатолий, на форуме уже давно не преобладают культура и уважение к собеседникам, и эта тема не исключение. Наверняка
>в общении будут преобладать культура, уважение к собеседникам

Видите ли, Анатолий, на форуме уже давно не преобладают культура и уважение к собеседникам, и эта тема не исключение. Наверняка ваше сообщение тоже не отличалось культурой и учтивостью. Наивно было бы думать, что администрация сайта уж совсем сюда не заглядывает. Пусть это будет нам предупреждением. Окультуриваться надо! А то, чего доброго, забанят ещё!
722 просмотра
27 декабря (ср) 2006
Юрий Степанович
Сашке:
Знать, как писать правильно, без ошибок и, при этом, сознательно коверкать речь - это уже извращение. И никакая психология вам тут не поможет!
Отбросьте снобизм, сашка! И будьте сами проше в общении с людьми.
727 просмотров
27 декабря (ср) 2006
Tatiana
O,Gospodi!Kolhozniza ty,a ne psiholog!Ia prosila tebia-otstan.S kakoi broshurki spisala umnye slova?Vse nikak ne mozesh uspokoitsia,chto ia tebia pouchila nemnogo gramotnoi,a ne mestechkovoi rechi?A,psiholog?Vspomni s chego vse nachalos?("ia za nim soskuchilas").A escho luchshe perechitai svoe samoe pervoe soobschenie.Razve buduschemu psihologu k lizu takoe obraschenie s sosediami?Dvornik ty,Sashka.Vo vsiakom sluchae v dushe.A mozet ty i ne zenschina vovse?Strashno podumat,kakih "spezov" gotoviat vuzy Rodiny.Konechno,nashi diplomy nigde ne priznaut,i ne budut priznavat,poka takie Sashki rabotaut "psihologami".Bednye tvoi klienty,sorry,pazienty.
706 просмотров
27 декабря (ср) 2006
сашка
Да,я помню,свое первое письмо!
Тема:"всем недавольным)"
вы же,Татьяна,первая начали развивать тему о правописании?Это не правописание,это-сленг.И учить меня грамотой не надо,детей своих учите.
Спасибо!
707 просмотров
27 декабря (ср) 2006