<= Перейти на шахтинский форум
Памятник Тарасу Шевченко вернулся на улицу Шевченко
16+
16 мая (среда) 2012
маяковский
Ну кто виноват, что анюта 25 лет просидела на хбк? Все знают каким местом она туда попала. А то что программы не выполнялись пол беды, уже и хбк нет и экологии нет. А насчет умных правильно, но они сейчас не нужны, нужны преданные - это политика верховного царя(все друзья из питера), эта политика и на местах(все иногородние), а им много не надо - подзаработал и домой.Поэтому вопрос - какие программы? Кому?
2287 просмотров
16 мая (ср) 2012
Собакин
Следуя вашей логике:Нерешительные,безответственные,ленивые "Дураки" пишут,а трудолюбивые,ответственные,решительные и правильные
16 мая 2012 в 09:06 Шеф пишет:
Ш> Умных у нас много , на форумах пишут правильно ,
Ш> а вот по жизни принимать решения, брать
Ш> ответственность на себя не хотят или просто лень
Ш> , поэтому все так печально.правильно сказать и
Ш> правильно сделать две больших разницы

Следуя вашей логике:Нерешительные,безответственные,ленивые "Дураки" пишут,а трудолюбивые,ответственные,решительные и правильные "Унные" сделать не могут?Для чего тогда они избирались?Интересно смотреть как в предвыборье глотки и жо рвут на британский флаг,а после избрания дураками с обширной амнезией прикидываются.
2325 просмотров
16 мая (ср) 2012
Шеф
Собакин а вы сами попробуйте ,я вам с удовольствием помогу.Я писал умных на форуме полно,пишут правильно ,но этого мало,не передергивайте пожалуста.Анюте наследство от предыдущего строя досталось,и Мелькова помощь вот ей ни чего и не надо.Умные нужны городу,инициативные,энтузиасты.
2251 просмотр
16 мая (ср) 2012
маяковский
Куда умным пойти, где инициативным собраться?
2313 просмотров
16 мая (ср) 2012