<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах вода в два с лишним раза дороже,чем в других городах России
16+
12 мая (суббота) 2012
Морской
Более года назад,тариф на холодное водоснабжение в городе Шахты,кандидатом в мэры ДИСом,другими руководителями ведоства и администрации области,признали необоснованным,и,подлежащим пресмотру в сторону уменьшения.К примеру,тарифы в других городах регионов России не привышают 10 рублей,в других случаях до 20 рублей,в третьих случаях чуть более 20 рублей.Но,нигде нет тарифа более 30 рублей,у нас же,как известно более 50 рублей!произвол монопалиста налицо!Наглое обдирание населения,по другому не назовёшь,зачем нужна такая вода???Губернатору по барабану,что с нас дерут такие деньги.Снова,надо обращаться в Президенту,что бы он установил обоснованный тариф в 10 рублей!
1227 просмотров
12 мая (сб) 2012
Пап
Думаю будет проще начать рыть колодцы или скважины!)
Думаю будет проще начать рыть колодцы или скважины!)
1234 просмотра
12 мая (сб) 2012
ARTS old-1264
Ну так обращайтесь, в чем проблема?
1269 просмотров
12 мая (сб) 2012
Литвин
На какой глубине вода?)
12 мая 2012 в 13:58 ARTS пишет:
A> Ну так обращайтесь, в чем проблема?

На какой глубине вода?)
1217 просмотров
12 мая (сб) 2012
ARTS old-1264
Да я не за колодцы, привет Литвин. Просто у нас тов. Морской уже два года через день говорит о том, что тариф в городе на воду завышен, всё пытается нас в этом убедить призывает куда то там писать. Я допустим, ты же знаешь, если и призываю куда то, то сначала пишу сам, а вот если нужна помощь, то обращаюсь на форум. А тут немного не с того боку. Мол вот вам проблема, я как говориться руки умыл, а вы суетитесь.
1269 просмотров
12 мая (сб) 2012
ARTS old-1264
Хотя не исключаю, что помощь и поддержка требуется, (и мы её окажем, не отказываемся)но о ней как то не упоминается.
1221 просмотр
12 мая (сб) 2012
Пап
С вашей помощью или нет, толку не будет!
за все время что я помню, единственный случай когда народ чего-то добился, когда шахтеры организовали забастовку на ЖД путях. Думаю сегодня такую забастовку жестоко разгонят.
1205 просмотров
12 мая (сб) 2012
George
Случай помню, результата нет. Разве что шахты закрылись
12 мая 2012 в 19:40 Пап пишет:
П> С вашей помощью или нет, толку не будет!
П> за все время что я помню, единственный случай
П> когда народ чего-то добился, когда шахтеры
П> организовали забастовку на ЖД путях.
Случай помню, результата нет. Разве что шахты закрылись.

12 мая 2012 в 19:40 Пап пишет:
П> Думаю
П> сегодня такую забастовку жестоко разгонят.
А бастующие кто?
1257 просмотров
12 мая (сб) 2012
ARTS old-1264
Сказали за перекрытия дороги, вспомнил случай. В году так 93, в одном из городов Ростовской области бастовали шахтеры, и что бы как то привлечь к себе и своей проблеме внимание решили перекрыть М-4, т. е. Воронежскую трассу (слух такой пошел). Так вот подошли они дружными рядами к трассе и расположились биваком в соседней лесополосе стали митинг проводить. В это время многочисленная толпа милиции перекрыла трассу и стала шахтеров вытеснять. противостояние длилось некоторое время. Шахтеры ушли по домам, а организаторов вызвали в прокуратуру, мол вы перекрыли федеральную трассу, за что и будите наказаны в соответствие с законом. Итог этого заключается в том, что в прокуратуру были предоставлены видео материалы где четко видно, что за время митинга ни один человек со стороны митингующих к трассе не подошел ближе 50 метров, а вот затор и пробку организовали сотрудники милиции, которые трассу и перекрыли.
1247 просмотров
12 мая (сб) 2012
Пап
ну тогда можно голодовку объявить у здания администрации, и хватит критиковать меня, я ведь помочь хочу)))))
1241 просмотр
12 мая (сб) 2012