<= Перейти на шахтинский форум
"Последний звонок" без алкоголя!
16+
14 мая (понедельник) 2012
умка
Уважаемый Собакин не вспоминайте пожалуйста при каждом удобном случае депутатов.Вы лично знаете хоть один случай ,чтобы посадили кого либо по звонку ребенка, наоборот знаю кучу примеров когда недородители детей , мягко говоря обижали детей. У меня уже взрослые дети , сыну будет 28, дочери 19 и воспитывались они когда о депутатстве и не думал и время было не лучше чем сейчас, и с работой , с зарплатами пожалуй гораздо хуже.При встрече мог бы многое рассказать. Мы в ответе за своих детей.А по поводу работы , кто хочет работать ищет работы кто не хочет ищет причину и виноватых.
1569 просмотров
14 мая (пн) 2012
Собакин
При всем к вам уважении,но как любят говорить в администрации:вы лукавите.Я не хуже вашего знаю "те" времена.
Да,каждый в ответе за своих детей,но когда папа месяцами на вахте,а мама работает,скажем на глориджинс,какой вопрос: выживания и оплаты комуналки или воспитания стоит выше?
А по поводу работы на поселках...так в этом вопросе вы ужасно далеки от народа,уважаемый умка.
1539 просмотров
14 мая (пн) 2012
умка
По поводу работы в поселках я с вами согласен и не только работы , но и благоустройства поселков.А вот с лукавством вы не правы.
1565 просмотров
14 мая (пн) 2012
15 мая (вторник) 2012
Шеф
Детей в целях профилактики наказывать нужно , а как ремнем или словом все индивидуально,один слово понимает а другому хоть кол на голове теши, гены наверное
1573 просмотра
15 мая (вт) 2012
Змея
Абсолютно согласна с Шефом, а то в 8 лет посылают и по батюшке и по матушке не говоря о посторонних так и родителей. Мамаша стоит, а ребенок залез на крышу учебного заведения и трехэтажным всех подряд, а делаешь родительнице замечание - Мой ребенок самый лучший, а вы все г...но. Хоть не уважать так бояться будут. А по поводу алкоголя - кто захочет, тот найдет несмотря на свой возраст и всевозможные запреты.
1621 просмотр
15 мая (вт) 2012
Vlaldimir
Запрет на продажу алкоголя приводит к увеличению наркоманов. Это закон.Господа депутаты хотят повтора 90-х, когда город был усеян шприцами, или отравлениями подростков палёной водкой?
1631 просмотр
15 мая (вт) 2012
лайка
да наказывать... только как???Вы слышали об ювенальной юстиции Нужна ли России ювенальная юстиция?
1707 просмотров
15 мая (вт) 2012
Разум
1715 просмотров
15 мая (вт) 2012
Злой гений
5+ Не хватает только сигаретки в руках!
15 мая 2012 в 10:38 Разум пишет:
Р> А я вот как раз на ссылку наткнулся, Катюха с
Р> алкоголем вроде здесь, еще и в бане:
Р> Девочка, которая за "трезвость"
Есть такая девочка, занимающаяся в области большой общественной работой. Она и депутат местной думы в Шахтах, и руководитель молодежного отделения ЕР &laquo;Молодая...


5+ Не хватает только сигаретки в руках!
1761 просмотр
15 мая (вт) 2012
sp1ean
А что здесь такого? если она с алкоголем-не факт, что она его пьёт
15 мая 2012 в 10:38 Разум пишет:
Р> А я вот как раз на ссылку наткнулся, Катюха с
Р> алкоголем вроде здесь, еще и в бане:
Р> Девочка, которая за "трезвость"
Есть такая девочка, занимающаяся в области большой общественной работой. Она и депутат местной думы в Шахтах, и руководитель молодежного отделения ЕР &laquo;Молодая...


А что здесь такого? если она с алкоголем-не факт, что она его пьёт. "Ещё и в бане" - с каких это пор присутствие в бане порочит честь человека?!
1846 просмотров
15 мая (вт) 2012