<= Перейти на шахтинский форум
"Последний звонок" без алкоголя!
16+
15 мая (вторник) 2012
Разум
Судя по внешнему виду в тот вечер выпивала, особенно по красному носу видно.
1777 просмотров
15 мая (вт) 2012
George
"Ничто человеческое им не чуждо."
15 мая 2012 в 11:05 sp1ean пишет:
s> А что здесь такого?
"Ничто человеческое им не чуждо."
1777 просмотров
15 мая (вт) 2012
Майя
Я считаю, хорошая идея контролировать продажу спиртного несовершеннолетним и не только в центре, но и по поселкам. И ужесточить бы контроль по ларькам, где продают "паленку", которой травятся дети.
1808 просмотров
15 мая (вт) 2012
George
Продажа давно контролируется законодательством и соответствующими организациями, вот только идея почему то не воплощается
15 мая 2012 в 11:19 Майя пишет:
М> Я считаю, хорошая идея контролировать продажу
М> спиртного несовершеннолетним...
Продажа давно контролируется законодательством и соответствующими организациями, вот только идея почему то не воплощается.
1832 просмотра
15 мая (вт) 2012
Майя
Чаще бы штрафовали магазины, которые продают алкоголь несовершеннолетним, другим был бы урок и в следующий раз, перед тем как продать алкоголь, задумывались бы.
1859 просмотров
15 мая (вт) 2012
ARTS old-1264
С одной стороны, как лицо связанное с пиаром я понимаю, что фото просто класс. А как человек со своими слабостями, могу просто
15 мая 2012 в 10:38 Разум пишет:
Р> А я вот как раз на ссылку наткнулся, Катюха с
Р> алкоголем вроде здесь, еще и в бане:

С одной стороны, как лицо связанное с пиаром я понимаю, что фото просто класс. А как человек со своими слабостями, могу просто привести пример. У нас в стране можно делать всё, что не запрещено законом, объекту исследования уже исполнилось 18 лет - исполнилось... следовательно пусть о своей печени заботится сама. Остается конечно вопрос этики и морали, но подобное я думаю давно ушло на очень задний план.
1859 просмотров
15 мая (вт) 2012
Алексей А
Сразу видно, что для показухи!
10 - 14 ??? Сразу видно, что для показухи!
Все знают, что как продавали так и будут продавать. И что как получали взятки за закрытые глаза полицаи и представители администрации, так и будут получать!
1899 просмотров
15 мая (вт) 2012
ARTS old-1264
Я вот всё за фото думаю... А может мы зря так. Ведь не совсем понятно, а что она там делает, да ещё в таком виде и состоянии... Как говорится, "врага нужно знать в лицо", это я к тому, что, а вдруг она там работала под прикрытием , предварительно внедрившись в алкогольную группировку с целью выяснения целей их и задач, с последующей дезорганизацией рабочего процесса по средствам разлагая дисциплины из нутри.
1901 просмотр
15 мая (вт) 2012
Василиса
А по мне,так очень органично смотрится.Сразу видно,человек на своём месте,отдыхает после трудов по доставке пенсий.Интересно,а банька не председателя случаем,может у них там дежурство.Так сказать дежурный депутат на рабочем посту.Внедрять надо по области,успех обеспечен на всех уровнях и исполнительной и законадательной.
1920 просмотров
15 мая (вт) 2012
Собакин
Наверное открою секрет,но молодежь в поселках уже давно не пьет водку из магазина,не тот материальный достаток.Пьют "бадягу"
15 мая 2012 в 11:55 Майя пишет:
М> Чаще бы штрафовали магазины, которые продают
М> алкоголь несовершеннолетним, другим был бы урок и
М> в следующий раз, перед тем как продать алкоголь,
М> задумывались бы.

Наверное открою секрет,но молодежь в поселках уже давно не пьет водку из магазина,не тот материальный достаток.Пьют "бадягу",либо пиво,либо химической дрянью накачиваются,типа яги и прочей хрени.К чему я это говорю?Да к тому,что все потуги стенякиных и иже с ними,это пук в муку-пыли много,толку мало.Но для пиара достаточно.Повторюсь:я ЗА трезвость молодежи!Но г-да "трезвенники",ващи методы не актуальны,ищите другие.
В свое время нам в школах регулярно показывали документальные фильмы о последствиях употребления алкоголя и наркотиков,читали лекции о половом воспитании,о венерических болезнях,о абортах и это имело воздействие.Время течет,напитки и последствия их воздействия меняются.Может пора этим заняться?Обьявить среди уч-ся,студентов и молодежи конкурс в номинации на лучший документальный и постановочный фильм о вреде алкоголя,табака,наркотиков и пр.И молодежь делом займете и пропаганду проведете.
1938 просмотров
15 мая (вт) 2012