<= Перейти на шахтинский форум
"Последний звонок" без алкоголя!
16+
15 мая (вторник) 2012
ARTS old-1264
Я согласен, что мухи отдельно, котлеты отдельно, но фишка данной темы заключается в том, что и котлеты и мухи в одном меню. Ну
15 мая 2012 в 14:32 Собакин пишет:
С> Послушайте,г-да,если хотите постебаться над лично
С> Стенякиной и поупрожняться в остроумии-откройте
С> темку и там высказывайтесь сколько душе
С> угодно.Давйте отделять мух от ... котлет.
С> Обсуждаемая тема действительно стоит внимания.

Я согласен, что мухи отдельно, котлеты отдельно, но фишка данной темы заключается в том, что и котлеты и мухи в одном меню. Ну представте, я суечусь по вопросу парка, точнее об возврате продажной земли, но при этом сам же её и скупаю. Нонсенс аморальности. Есть поговорка, это моя корова и я её дою. Так вот данная тема была поднята депутатом Стенякиной Е. и следовательно она за неё отвечаем. Это не отделима, как Ленин и партия - близнецы братья. Мы говорим Стенякина, подразумеваем антиалкогольную кампанию. Мы говорим антиалкогольная кампания - подразумеваем Стенякину. Эта парадигма нашего города. И то, что она допустила подобный прокол, есть не очень хорошо для её имиджа. По идеи, теперь осталось только данное фото нанести на майки и одеть в них, ту молодежь, которая собирается употребить спиртное в день проверок. (Это не предложение, а логический ход мысли)
2240 просмотров
15 мая (вт) 2012
кукушкин
будь мужиком и перестань обливать грязью Стенякину, она лично много сделала в плане запрета продажи спирта содержащих напитков
15 мая 2012 в 17:47 ARTS пишет:
A> 15 мая 2012 в 14:32 Собакин пишет:
A> С> Послушайте,г-да,если хотите постебаться над
A> лично
A> С> Стенякиной и поупрожняться в
A> остроумии-откройте
A> С> темку и там высказывайтесь сколько душе
A> С> угодно.Давйте отделять мух от ... котлет.
A> С> Обсуждаемая тема действительно стоит внимания.
A> Я согласен, что мухи отдельно, котлеты
A> отдельно,
ARTS ,будь мужиком и перестань обливать грязью Стенякину, она лично много сделала в плане запрета продажи спирта содержащих напитков молодежи. Мы совместно проводили рейды принимали меры. Что лично ты сделал в этом плане, тебе видимо всё по барабану, дай позубаскалить, покритиковать, ты способен каждую тему замылить. Ведь данная проблема актуальная в России и с ней надо бороться всем миром, вы сами видите, что мы теряем покаление из за этого проклятого повального спаивания молодёжи, наркотиков. Предлагаю, вообще запретить продажу спирта содержащих напитков в парке, тогда эти притоны сами убируться с парка и воздух будет чище и люди смогут культурно отдыхать.
2263 просмотра
15 мая (вт) 2012
Настька
А что тут вообще обсуждать то? Будет хоть какой-то толк в этой антиалкогольной компании? Хоть один выпускной класс останется без алкоголя? НЕТ.Достанут, причём легко и быстро. И пара-тройка магазинов под наблюдением ничего не даст. Всё равно так или иначе купят, потому что в каждом классе есть такие "любители" горячительного. Надо не только на последний звонок внимание заострять, надо смотреть в корень проблемы, и начинать надо с 12-13 летних подростков, а 11-классники это ушедший поезд...
2286 просмотров
15 мая (вт) 2012
просто король
Если уж начинать то с пеленок ,потому что и у 5 летних бывали алкогольные отравления.какой стол обходится без бутылки,а дети все видят и они хотят скорее стать взрослыми что бы курить и пить как взрослые -они подражают нам.а есть еще улица где считается если не куришь и не пьешь ты слабак-хотя сила не в сигаретах и водке с пивом.к сожалению и на этом выпускном и следующем будут напиваться и обкуриваться -это своего рода обряд -они теперь взрослые.хочется надеяться что не все так думают.
2290 просмотров
15 мая (вт) 2012
Алексей А
Кукушкин, вы думаете полный запрет поможет? (сразу скажу, я -за!)
Мне кажется нет, т.к. И сейчас много чего запрещено, но всем плевать, продажные твари 'решают вопросы', это как с валютчиками.
И твари эти работают, в том числе, и в одном здании со Стенякиной!
Вся её работа похожа на вычерпывание воды из ванны, решетом, при открытом кране!
2313 просмотров
15 мая (вт) 2012
китото
Можно долго спорить о методах и способах.Скажу за себя.Спиртное употребляю больше 20 лет.Стараюсь употреблять умеряно и культурно.Спиртное не прячу и не прячусь.Сын оканчивает школу в этом году.Не пьет и не курит.Друзья у него такие же.И вот результат.Я им горжусь.Молодцы парни!
HTTP 404 Resource not found
2432 просмотра
15 мая (вт) 2012
16 мая (среда) 2012
ARTS old-1264
Уважаемый тов. Кукушкин, не могу понять и в чем выражается мое участие в процессе обливания грязью
Уважаемый тов. Кукушкин, не могу понять и в чем выражается мое участие в процессе обливания грязью..., хотя теперь понятна причина нахождения в бани .
А если серьезно, то извините я ей не наливал и рядом с веником, тем более с фотоаппаратом не бегал.

Согласен, что вопрос не праздный и требует РЕШЕНИЯ. Я не зря выделил это слово, так как от её действий этого РЕШЕНИЯ не будет.
Вы знаете, чем отличается пиар, от реальной работы... поясняю. Пиар - это РАЗОВАЯ акция направленная на поддержания имиджа, которая широко освещается в прессе, что мы и наблюдаем. Кстати по поводу прессы, может кто нибудь назвать деяние данной особы, которое она бы сделала просто потому, что она обязана это делать , как депутат на своем избирательном участке и при этом что бы это не освещалось на весь город?
А работа - это кропотливая, повседневная и порой не совсем благодарная рутина. И если уж она решила, поднять эту тему "из благородных побуждений", то пусть первоначально обратиться к первоисточнику проблемы, а не к его последней, завершающей фазе. Это как лечить туберкулез таблетками от кашля...
2376 просмотров
16 мая (ср) 2012
Юрий Степанович
вот Янукович раньше в тюрьме сидел и это не помешало ему стать президентом
ARTS, вот Янукович раньше в тюрьме сидел и это не помешало ему стать президентом.
Если человек в 2005-м, например, году выпил и это было запечатлено на фото, то с 2006-го года ему уже нельзя бороться с пьянством? Это неправильная точка зрения.
А про пиар согласен. И про якобы разноску пенсий согласен. Что-то не видно, чтобы Стенякина, отработав с 8-ми до 17-ти, стала на Майском "лампочки вкручивать и скамеечки ремонтировать" (образно. Точнее - заниматься, как депутат, помощью своим избирателям).
Хотя формально жители выбирают депутатов не "лампочки вкручивать и скамеечки ремонтировать", а чтобы они (депутаты) в Думе принимали решения, регулирующие жизнь города и учитывающие интересы избирателей.

Вот сколько времени занимает законотворчество депутата в Думе? Допустим, он работает в Думе каждый день по часу. Ладно, по 2 часа. Остальные 6 часов будь добр вернуться на основную работу и доработать добросовестно на своём рабочем месте, а не разъезжать по всяким Астраханям, Армениям и т.д.
2420 просмотров
16 мая (ср) 2012
ARTS old-1264
Юрий, вполне согласен с тобой и по поводу Януковича и ему подобных. У каждого человека есть разные периоды в жизни. И я уже ранее писал о том, что проблема её печени, это её проблема. Тут вопрос в другом, как говорил тов. Горбачев "...более глубжее". Прежде чем что то начинать, нужно было подчистить все концы и не допустить утечки какой либо информации. А утечка произошла из "первых рук".
2420 просмотров
16 мая (ср) 2012
Майя
Вчера вечером в одном из магазинов на ХБК девочке не продали коктейль, потому что продавец попросила предъявить паспорт, которого у девочки не было. Девочка попыталась повозмущаться, но продавец твердо сказала, что без паспорта не продаст. И девочка ушла ни с чем. Так что некоторые продавцы всё же соблюдают закон.
2416 просмотров
16 мая (ср) 2012