<= Перейти на шахтинский форум
Свобода личности - это?
16+
17 мая (четверг) 2012
Andrew1
Сахаров и Солженицын как авторитеты конечно гниловаты.
Кто-то из либероидов в 93 (боннер да может и не одна она) призывал Эльцина давить народ танками. А теперь давайте умиляться их определениям
1106 просмотров
17 мая (чт) 2012
Умный
Причем тут Сахаров и Ганди! Ведь вопрос о свободе в устах Школы звучит как риторический! Ведь речь о придурках в глазах Школы, мешающих своей свободой жителям Чистопрудного бульвара. Типа они нарушают их свободу.
Ну что-ж, каждый понимает свободу по своему. Один считает себя несвободным будучи лишён права выбирать и быть избранным. Другой когда ему мешают выгуливать собачку возле дома.
Так вот таки о свободе - Уважаемая Школа, вы случайно не на Чистых прудах живете? Иначе как свобода людей желающих честности выборов, мешает вашей свободе выгуливать собачку?
1121 просмотр
17 мая (чт) 2012
18 мая (пятница) 2012
Литвин
Свобода - это возможность сказать, что дважды два - четыре. Если дозволено это, все остальное отсюда следует. Джордж Оруэлл '1984'
1108 просмотров
18 мая (пт) 2012
Школа
в этом Вы не одиноки, Б.Н.Ельцину Солженицын тоже был не симпатичен. А стрелять я Вас не буду, я не настолько кровожадна, как тут
17 мая 2012 в 19:19 Георгий 61 пишет:
Г6> Ну как хотите, но лично мне не симпатичны ни
Г6> Сахаров ни Солженицин. Ни их опрелеления. И
Г6> определения свободы в том числе.
Г6> Что, Школа, ради вашей свободы застрелите меня?
Г6> Или как?

в этом Вы не одиноки, Б.Н.Ельцину Солженицын тоже был не симпатичен. А стрелять я Вас не буду, я не настолько кровожадна, как тут обо мне пишут
1148 просмотров
18 мая (пт) 2012
Школа
живу не на Чистых прудах, собачку не выгуливаю (уважаю свободу своих соседей не слышать по ночам лай) Просто иногда интересуюсь
17 мая 2012 в 23:10 Умный пишет:
У> Причем тут Сахаров и Ганди! Ведь вопрос о свободе
У> в устах Школы звучит как риторический! Ведь речь
У> о придурках в глазах Школы, мешающих своей
У> свободой жителям Чистопрудного бульвара. Типа они
У> нарушают их свободу.
У> Ну что-ж, каждый понимает свободу по своему. Один
У> считает себя несвободным будучи лишён права
У> выбирать и быть избранным. Другой когда ему
У> мешают выгуливать собачку возле дома.
У> Так вот таки о свободе - Уважаемая Школа, вы
У> случайно не на Чистых прудах живете? Иначе как
У> свобода людей желающих честности выборов, мешает
У> вашей свободе выгуливать собачку?

живу не на Чистых прудах, собачку не выгуливаю (уважаю свободу своих соседей не слышать по ночам лай) Просто иногда интересуюсь жизнью не только своего городка, но и тем, что происходит в стране и в мире. А вопрос мой был далеко не риторический, хотелось узнать мнение горожан. Узнала, за что всем благодарна.
1125 просмотров
18 мая (пт) 2012
Фаворитка
Школа, я даже участвовать не стала в обсуждении, поскольку для меня свобода личности-это моя личная непрекосновенность, мое
18 мая 2012 в 16:12 Школа пишет:
Ш> живу не на Чистых прудах, собачку не выгуливаю
Ш> (уважаю свободу своих соседей не слышать по ночам
Ш> лай) Просто иногда интересуюсь жизнью не только
Ш> своего городка, но и тем, что происходит в стране
Ш> и в мире. А вопрос мой был далеко не
Ш> риторический, хотелось узнать мнение горожан.
Ш> Узнала, за что всем благодарна.

Школа, я даже участвовать не стала в обсуждении, поскольку для меня свобода личности-это моя личная непрекосновенность, мое спокойствие и спокойствие моих детей и родных, я б не смогла терпеть этот сброд весь рядом с моим домом. как это произошло на ЧП сейчас. А ведь там реально сброд которому заплатили деньги, нормальные люди РАБОТУРАБОТАЮТ НАРАБОТЕ, а не ночуют как трупы в пакетах и не жрут на лавочках. Хочешь жить еще лучше, работай, а не стой сутками в оппозиции.
1117 просмотров
18 мая (пт) 2012
Фаворитка
Щас сожрут )))))
1094 просмотра
18 мая (пт) 2012
Школа
Да, подавятся они нами, чтобы сожрать! Ни одного аргумента привести не могут, только сразу переходят на личности и оскорбления
18 мая 2012 в 16:31 Фаворитка пишет:
Ф> Щас сожрут )))))

Да, подавятся они нами, чтобы сожрать! Ни одного аргумента привести не могут, только сразу переходят на личности и оскорбления. думаю, некоторые пожалели, что сейчас не в Москве на Чистых "загорают" за 700 в день и бесплатную ширку.(может грубовато вышло, но накипело)!
1127 просмотров
18 мая (пт) 2012
Георгий 61
Господа и дамы! Немножко спокойнее.
Радоваться надо, что на ЧП за гроши люди "бузят". Конечно, как всегда, там есть и "идейные", но понятно что не без денег.
А если им дать не гроши а БАБЛО??? Застрелят враз. И добавят:"Ничего личного. Только работа". А те кто платят далеко не пацифисты и слюнтяи...
1100 просмотров
18 мая (пт) 2012
Георгий 61
Свобода (независимость) от денег. Вот свобода! Что-то мало "великих" высказывалось на эту тему.
А то свобода говорить, свобода думать, свобода молиться, свобода выгуливать собачку и т.д.
Истинной свободы в этих "свободах" нет.
1116 просмотров
18 мая (пт) 2012