<= Перейти на шахтинский форум
Сергей Прилепский отчитается о состоянии правопорядка в городе Шахты
16+
17 мая (четверг) 2012
Астра
Поддерживаю Алексея А. На рынке очень толстая тетка, сидящая возле туалетов, продолжает нагло торговать водкой в любое время года. Участковые продолжают собирать дань в размере 500 рублей с теток, торгующих всякой всячиной на Шевченко и Советской.
1087 просмотров
17 мая (чт) 2012
ARTS old-1264
Юрий, помнишь была тема, под кураторством "погонников" о нелегальной продаже алкоголя, так вот я вылаживал целый список мест -
17 мая 2012 в 12:28 Юрий пишет:
Ю> 16 мая 2012 в 23:41 ARTS пишет:
Ю> A>A> Ну таки, пивовар, я таких непотопляемых с
Ю> дюжину
Ю> A> могу назвать
Ю> Так назови. Пусть Прилепский почитает.

Юрий, помнишь была тема, под кураторством "погонников" о нелегальной продаже алкоголя, так вот я вылаживал целый список мест - результат печалька, только одна точка закрылась и то только потому что я хозяину всю плешь проел... (хоря не исключаю, что он просто поменял место дислокации)
1069 просмотров
17 мая (чт) 2012
фекла
"я вылаживал" - а по русски говорят " выкладывал"
17 мая 2012 в 15:01 ARTS пишет:
"я вылаживал" - а по русски говорят " выкладывал"
1103 просмотра
17 мая (чт) 2012
ARTS old-1264
Спасибо, фекла, я знаю это определение по поводу того, что наложить можно только в штаны
17 мая 2012 в 16:12 фекла пишет:
ф> 17 мая 2012 в 15:01 ARTS пишет:
ф> "я вылаживал" - а по русски говорят "
ф> выкладывал"

Спасибо, фекла, я знаю это определение по поводу того, что наложить можно только в штаны ...
Если я это написал, значит в этом был смысл, а он такой, выкладывать можно хорошую информацию, а вот то что я сбрасывал не иначе, как выложить не назовешь, так как те люди, которые этим занимаются другого определения не заслуживают
1119 просмотров
17 мая (чт) 2012
George
вылаживал список, а они на список налОжили:)
ARTS вылаживал список, а они на список налОжили
1135 просмотров
17 мая (чт) 2012
vins
А под "населением" в основном подставные лица в виде уличных, знакомых и т.д.
1135 просмотров
17 мая (чт) 2012
Собакин
Не лишайте прошедших переаттестацию полисментов премии!))))Они не ждут от государства благосклонности и сами,как могут
17 мая 2012 в 14:44 Астра пишет:
А> Поддерживаю Алексея А. На рынке очень толстая
А> тетка, сидящая возле туалетов, продолжает нагло
А> торговать водкой в любое время года. Участковые
А> продолжают собирать дань в размере 500 рублей с
А> теток, торгующих всякой всячиной на Шевченко и
А> Советской.

Не лишайте прошедших переаттестацию полисментов премии!))))Они не ждут от государства благосклонности и сами,как могут,зарабатывают!))))Теперь толстой тетке придется срочно стать худым,лысым и усатым дядькой!))))
1150 просмотров
17 мая (чт) 2012
Собакин
Не убирайте тетку-дядьку от туалета,а то подниматели пингвинов ... т.е. толкатели тележек зимой перемерзнут нахрен все до единного!)))
1155 просмотров
17 мая (чт) 2012
18 мая (пятница) 2012
лимон
Он опять занят, растонированием автовладельцев нашего городка. Стоит вместе с ДПС на дорогах, видно эта проблема острее всего в нашем городе.
1161 просмотр
18 мая (пт) 2012
ARTS old-1264
Нееееееееа, он просто поклонник бога Ра (солнца) и всячески желает нас к этому приобщить
18 мая 2012 в 14:54 лимон пишет:
л> Он опять занят, растонированием автовладельцев
л> нашего городка. Стоит вместе с ДПС на дорогах,
л> видно эта проблема острее всего в нашем городе.

Нееееееееа, он просто поклонник бога Ра (солнца) и всячески желает нас к этому приобщить
1189 просмотров
18 мая (пт) 2012