<= Перейти на шахтинский форум
Да будет выпускник трезвым!
16+
18 мая (пятница) 2012
Фаворитка
Жаль, что они еще одну тему не рассмотрели о запрете проводить выпускные вечера в 4 классе! Такого бреда я вообще ни видела ни в одной стране! 4 класс-выпускной вечер.
2025 просмотров
18 мая (пт) 2012
Зуммер
такое впечатление, что у выпускников нет родителей, не работает ни один Закон о реализации спиртных напитков...да ставьте тогда им клеймо прям в аттестат, о том, что грёбаный выпускник склонен к употреблению спиртных напитков, и пусть после этого попробует куда-нибудь поступить. Вот всё!!! Создаётся впечатление, что у всех выпускников слюни текут в предвкушении грандиозной, общегородской попойки, а Стенякины(сколько их там уже запутался) встают грудью в лице 30 активистов на пути молодёжи по дороге в ларёк.. Лишать к чертям лицензии торговые точки за нарушение закона, штрафовать на большие деньги и тех кто продаёт, и тех кто покупает... Вжарить пару-тройку раз и как бабка отшепчет.... да ещё и фото вывесить на городской доске почёта с нажратыми гиперсексуальными переростками....
2023 просмотра
18 мая (пт) 2012
Зуммер
Я так понимаю, что проблема алкоголизации, скоро и четвероклассников коснётся!!! был бы повод, а выпить найдётся!!!! Страна непу
18 мая 2012 в 16:46 Фаворитка пишет:
Ф> Жаль, что они еще одну тему не рассмотрели о
Ф> запрете проводить выпускные вечера в 4 классе!
Ф> Такого бреда я вообще ни видела ни в одной
Ф> стране! 4 класс-выпускной вечер.

Я так понимаю, что проблема алкоголизации, скоро и четвероклассников коснётся!!! был бы повод, а выпить найдётся!!!! Страна непуганных дибилов...
2043 просмотра
18 мая (пт) 2012
Зуммер
Почему эта проблема не стоит в национальных республиках?? Почему только в русских семьях родители отправляют своих детей на выпускной и не контролируют процесс? Кого-то пришибут по пьяни, кого-то девственности лишат, как свиньи чес слово.... Тем более городок маленький и все всё про всех знают... Стыд и страх потеряли...
2028 просмотров
18 мая (пт) 2012
Георгий 61
Причём городок? Так везде.
2032 просмотра
18 мая (пт) 2012
Сергей К
Ярмарка тщеславия. Выпускной детского садика, первого класса и т.д. Родители сами себе пускают пыль в глаза
18 мая 2012 в 16:46 Фаворитка пишет:
Ф> Жаль, что они еще одну тему не рассмотрели о
Ф> запрете проводить выпускные вечера в 4 классе!
Ф> Такого бреда я вообще ни видела ни в одной
Ф> стране! 4 класс-выпускной вечер.

Ярмарка тщеславия. Выпускной детского садика, первого класса и т.д. Родители сами себе пускают пыль в глаза.
2033 просмотра
18 мая (пт) 2012
Зуммер
Я считаю, что если происходят такие вещи на выпускных как пьянка и сопутствующие деяния, значит их нужно вообще запретить и всё....
2059 просмотров
18 мая (пт) 2012
Сергей К
Ну вы какие то... Неужель у вас выпускного не было? Хотя при союзе в нашем городе в школе выпускные были только после 10 класса
18 мая 2012 в 21:58 Зуммер пишет:
З> Я считаю, что если происходят такие вещи на
З> выпускных как пьянка и сопутствующие деяния,
З> значит их нужно вообще запретить и всё....

Ну вы какие то... Неужель у вас выпускного не было? Хотя при союзе в нашем городе в школе выпускные были только после 10 класса. И выпивали на них и девственности лишались. На то он и выпускной.
Просто в те времена как то не принято это было делать открыто, и по улице шляться под шофе в школьные годы как то опасно было, ну а открыто пить сидя на скамеечке - вообще из ряда вон.

Так что выпускной не при чем, он просто вершина айсберга.
2094 просмотра
18 мая (пт) 2012
19 мая (суббота) 2012
ARTS old-1264
Зуммер не накаркайте, а то тов. Стенякина в республики поедет... поле то какое не паханное
18 мая 2012 в 17:27 Зуммер пишет:
З> Почему эта проблема не стоит в национальных
З> республиках?? Почему только в русских семьях
З> родители отправляют своих детей на выпускной и не
З> контролируют процесс?

Зуммер не накаркайте, а то тов. Стенякина в республики поедет... поле то какое не паханное ...
2053 просмотра
19 мая (сб) 2012
21 мая (понедельник) 2012
ветер перемен
Зуммер, в Грузии, Осетии и Армении детей начинают приучать к спиртному с 10-12 лет. Наливают понемногу, в кругу семьи
Зуммер, в Грузии, Осетии и Армении детей начинают приучать к спиртному с 10-12 лет. Наливают понемногу, в кругу семьи, на праздниках, дают легкое вино, следят, чтобы ребенок закусывал. Дети учатся от родителей КУЛЬТУРЕ питья. Поэтому к выпускному они уже умеют пить в меру, а не нажираться в стельку.
Учите детей пить ПРАВИЛЬНО, в меру. Это им пригодиться в жизни не меньше, чем хорошие манеры
2092 просмотра
21 мая (пн) 2012