<= Перейти на шахтинский форум
Пешеходные переходы и спуски для колясок
16+
21 мая (понедельник) 2012
Яков Всяков
Куда смотрит полиция? На многих пешеходных переходах и спусках для колясок паркуются машины, даже если рядом много свободного места вдоль обочины. И это под носом у шахтинской мэрии. Инвалидам и молодым матерям, да и просто пешеходам, приходится искать места для прохода. Ни два, ни полтора, аккурат перед переходами. Интересно, с этим ведется какая-то работа?
869 просмотров
21 мая (пн) 2012
22 мая (вторник) 2012
просто король
Чем думают те кто ставит свои машины таким образом? Хотя-дуракам закон не писан...если писан то не читан..если читан то не понят..если понят то не так.
870 просмотров
22 мая (вт) 2012
tomatik
надо Кате Стенякиной предложить с нашистами наклейки клеить на машины, как в столице типа "Я плевать на всех хотел, паркуюсь как
21 мая 2012 в 17:52 Яков Всяков пишет:
ЯВ> Куда смотрит полиция? На многих пешеходных
ЯВ> переходах и спусках для колясок паркуются машины,
ЯВ> даже если рядом много свободного места вдоль
ЯВ> обочины. И это под носом у шахтинской мэрии.
ЯВ> Инвалидам и молодым матерям, да и просто
ЯВ> пешеходам, приходится искать места для прохода.
ЯВ> Ни два, ни полтора, аккурат перед переходами.
ЯВ> Интересно, с этим ведется какая-то работа?

надо Кате Стенякиной предложить с нашистами наклейки клеить на машины, как в столице типа "Я плевать на всех хотел, паркуюсь как хочу" И начать расклейку возле мэрии
898 просмотров
22 мая (вт) 2012
Сергей К
Катю на съезд не пригласили. Ей сечас тяжело...
892 просмотра
22 мая (вт) 2012
Пап
Куда смотрит полиция? Пешеходы переходят дорогу где хотят и по сторонам не смотрят, хотя рядом пешеходный переход. ДОСТАЛИ!!!Везде их пропускать надо! Считаю, следует освобождать водителей от какой либо ответственности, если наезд на пешехода произошел не на пешеходном переходе.
902 просмотра
22 мая (вт) 2012
просто король
А если машина стоит на зебре? по капоту идти можно? так как обходя ее выходишь за пределы перехода.
905 просмотров
22 мая (вт) 2012
Георгий 61
Посмотрим на Златоглавую. С 1 июля в Москве штрафы за нарушение правил стоянки и парковки (на "зебре" в т.ч.)резко повышаются... За стоянку на "зебре" и в 5 метрах передней с 300 рэ до 3000 рэ. Для 77 и 78 регионов это немного но в 10 раз. Для нас, всех остальных регионов в 5 раз - до 1500. За другие нарушения при стоянке тоже не 100-300 как раньше. Напоминаю автомобилистам, что и за остановку перед "красным" светофором ближе 5м и на "зебре" - 800-1000 рэ.
Будем надеяться, что эта мера что-то изменит.
А если штрафы брать как в некоторых дермократических странах - точно 90% не станут на "зебре".
Но "пехота" - достала...
930 просмотров
22 мая (вт) 2012
Сергей К
Так дави их всех!!!!! Сам то ПДД все соблюдаешь? Скорость в городе не более 60, пропуск пешеходов при повороте, развороты на
22 мая 2012 в 18:28 Пап пишет:
П> Куда смотрит полиция? Пешеходы переходят дорогу
П> где хотят и по сторонам не смотрят, хотя рядом
П> пешеходный переход. ДОСТАЛИ!!!

Так дави их всех!!! Сам то ПДД все соблюдаешь? Скорость в городе не более 60, пропуск пешеходов при повороте, развороты на перекрестках и много ещё чего?
909 просмотров
22 мая (вт) 2012
просто король
Сегодня ехал на такси .курьер.насчитал 5 нарушений и то что помню и это за 20 минут.а за день сколько выйдет? но не могу не согласится пешеходы тоже бывают не дай не приведи.короче все хороши.
899 просмотров
22 мая (вт) 2012
Георгий 61
Вы можете не верить, но последние 20 лет пристёгиваю ремень до того как заведу двигатель.
Нарушаю там, где "высокопрофессиональные" дорожные службы располагают взаимоисключающие знаки либо др. типа - "стой там иди сюда".
Конечно люди не ангелы - но из-за этого не надо становиться дьяволом - как-то так.
Кстатьи по закону в городе можно - 69 км/ч. Но по нашему в некоторых местах и 20 недостижимая скорость.
И вааще мой "ник" чаще видно на автомобильных форумах - понятней из какого региона.
950 просмотров
22 мая (вт) 2012