<= Перейти на шахтинский форум
Скоро День защиты детей!
16+
28 мая (понедельник) 2012
Яков Всяков
А что тогда можно принести? Где-нибудь примерный список существует?
749 просмотров
28 мая (пн) 2012
sp1ean
В детском доме, что на Артёме, дети - начиная с грудничков. Узнаем возраст-будет понятнее со списком. То есть приходим к выводу что нужен человек, который целенаправленно займётся организацией
768 просмотров
28 мая (пн) 2012
ARTS old-1264
Я так думаю, что с этого нужно было начинать. Честно сказать, у меня была надежда
28 мая 2012 в 21:41 sp1ean пишет:
s> То есть приходим к выводу что нужен
s> человек, который целенаправленно займётся
s> организацией

Я так думаю, что с этого нужно было начинать. Честно сказать, у меня была надежда, что кто то связанный с образовательным процессом это сделает. Потом вспомнил, что вроде бы как и я отношусь к министерству образования
Завтра прозвоню по детским домам, узнаю, что и как...
763 просмотра
28 мая (пн) 2012
Юрий Степанович
А телефоны детских домов есть?
747 просмотров
28 мая (пн) 2012
ARTS old-1264
Да, есть.
Детский дом ? 1
346535, Ростовская обл., Шахты г., ул. Шевченко, 113
+7 (8636) 22-77-61
Детский Дом ? 2, ГОУ
346505, Ростовская обл., Шахты г., Горняк пер., 20а
+7 (8636) 22-71-96
Детский Дом ? 3, ГОУ
346517, Ростовская обл., Шахты г., ул. Обуховой, 2б
+7 (8636) 23-45-65

На теме по 2 июня я написал, что сам завтра прозвоню, единственное, что я не смогу сделать, так это то, если нужно проехать на место. До 2 числа я не в городе
767 просмотров
28 мая (пн) 2012
29 мая (вторник) 2012
ДмитрийВ
Насколько мне известно, снабжение продуктами и вещами в дет.домах идет не на муниципальном уровне и сегодня оно достаточно. Брать подарки от посторонних запрещено по санитарным нормам. В такой праздничный день я поступаю просто. Покупаю мороженое и раздаю всем детям на улице. Можно было бы сделать воздушные шарики с названием форума и раздать их детям в парке, но на это уже нет времени.
768 просмотров
29 мая (вт) 2012
ARTS old-1264
Не думаю, что просто внимание так же идет в полном объеме. Было бы желание, а остальное придумаем
29 мая 2012 в 00:25 ДмитрийВ пишет:
Д> Насколько мне известно, снабжение продуктами и
Д> вещами в дет.домах идет не на муниципальном
Д> уровне и сегодня оно достаточно. Брать подарки от
Д> посторонних запрещено по санитарным нормам. В
Д> такой праздничный день я поступаю просто. Покупаю
Д> мороженое и раздаю всем детям на улице. Можно
Д> было бы сделать воздушные шарики с названием
Д> форума и раздать их детям в парке, но на это уже
Д> нет времени.

Не думаю, что просто внимание так же идет в полном объеме. Было бы желание, а остальное придумаем...
787 просмотров
29 мая (вт) 2012
Школа
я работала в одном из детдомов, так вот никогда там не закрывали двери перед теми, кто пришёл с помощью, вниманием (предварительно конечно нужно договориться). сегодня прозвоню туда и узнаю, как нам можно будет это осуществить.
775 просмотров
29 мая (вт) 2012
ARTS old-1264
Обзвонил детские дома. К сожалению, представителям форума не удастся встретиться с большинством воспитанников, так как дети 2 июня централизованно выезжают в детский лагерь. Но это не повод не сделать доброе дело. Поговорил с директором. Можно будет привезти следующие подарки. Это канцтовары, краски, альбомы, фломастеры и т. д., потом средства личной гигиены: шампунь, дезодоранты, кремы, а так же всевозможную бижутерию для девочек: ободки, заколки и что там ещё... я в этом не совсем понимаю (дочка ещё маленькая )
788 просмотров
29 мая (вт) 2012
Школа
в 1 Д.д дети уезжают 1 июня, но остаются 9-классники (им экзамены сдавать) и малыши!
779 просмотров
29 мая (вт) 2012