<= Перейти на шахтинский форум
Чего лишены современные дети, что было в вашем детстве в городе?
16+
27 мая (воскресенье) 2012
Яков Всяков
Чего лишены современные дети, что было в вашем детстве в городе?
1080 просмотров
27 мая (вс) 2012
Мила А
Аттракционов в парке.
1050 просмотров
27 мая (вс) 2012
пивовар
Праздников(ощущения праздника)
1083 просмотра
27 мая (вс) 2012
коренной шахтинец
Кинотеатр в клубе ШРМЗ, ну и Родина с Октябрем, я имею ввиду кинотеатры)))
1072 просмотра
27 мая (вс) 2012
28 мая (понедельник) 2012
ARTS old-1264
У современных детей нет прошлого, потому что историю скомкали и сделали из неё туалетную бумагу, нет настоящего
У современных детей нет прошлого, потому что историю скомкали и сделали из неё туалетную бумагу, нет настоящего, потому что нет ощущения реальности и нет примеров для подражания и нет будущего, потому что нет идеи и стремления к чему то.
Если в девяностые молодежь называли "поколение Next", то молодежь нулевых можно назвать "поколение Страйк"...
Грустно...
1115 просмотров
28 мая (пн) 2012
Пап
А вот коммунисты историю не скомкали и и не сделали из неё туалетную бумагу!!! а с остальным согласен
1098 просмотров
28 мая (пн) 2012
Штейгер
Бесплатного и качественного образования.
Массовых и бесплатных спортивных секций.
Дома пионеров, станции юных техников, станции юннатов с кружками на любой вкус и цвет.
Отдыха в пионерских лагерях бесплатно или за символическую плату.
Поездки к бабушке на Украину.
Уважения и любви к своей стране.
Уважения к труду.
Отсутствие примеров и идеалов.
Зато есть реклама "Клинского": бери от жизни все.
1105 просмотров
28 мая (пн) 2012
Сплин
В моем детстве не было такого количества негатива льющегося изо всех щелей : с экранов телевизоров , газетных и журнальных статей.Да, наверное и тогда самолеты падали и поезда сходили с рельс. Где то воевали, где - то кого-то убивали.
Но с этого день не начинался, и этим не заканчивался.
У нас все было хорошо. Была гордость за свою страну. И было чувтво защищенности. У наших детей ничего этого нет.
1104 просмотра
28 мая (пн) 2012
пивовар
Вы думаете,что нынешние дети ходили бы в эти кинотеатры?(был ещё"Новости дня")Кино тогда "крутили" в каждом поселковом клубе и
27 мая 2012 в 23:38 коренной шахтинец пишет:
кш> Кинотеатр в клубе ШРМЗ, ну и Родина с Октябрем, я
кш> имею ввиду кинотеатры)))

Вы думаете,что нынешние дети ходили бы в эти кинотеатры?(был ещё"Новости дня")Кино тогда "крутили" в каждом поселковом клубе и даже в пожарной охране на Ленина.
1107 просмотров
28 мая (пн) 2012
Фаворитка
Я думаю, что ходили б, мы всей семьей ходим на новые мультики , а иногда и фильмы. Детям нравится смотреть на большом экране
28 мая 2012 в 03:28 пивовар пишет:
п> Вы думаете,что нынешние дети ходили бы в эти
п> кинотеатры?(был ещё"Новости дня")Кино тогда
п> "крутили" в каждом поселковом клубе и даже в
п> пожарной охране на Ленина.

Я думаю, что ходили б, мы всей семьей ходим на новые мультики , а иногда и фильмы. Детям нравится смотреть на большом экране.
1120 просмотров
28 мая (пн) 2012