<= Перейти на шахтинский форум
Побратимом города Шахты станет Северодонецк
16+
5 июня (вторник) 2012
Зуммер
Я лично не понимаю, для чего это"побратимство" сделано? Ну вот такой я недалёкий. Я понимаю, когда в городе всё благополучно, клумбы ухожены, тротуары вычищены, дороги ровные и с белой разметкой, в парке работа/т аттракционы, люди счастливы. И вот чтобы поделиться своим счастьем, они находят город побратим, чтобы ездить к друг другу в гости, показывать достижения, обмениваться опытом, советами, специалистами.. А у нас что? Северодонецк, такая же дыра как и город Шахты, только ещё "дырее". И на хрена простому обывателю этот Тарас Шевченко, украинский националист? Я уверен , что и большинство молодых украинцев не имеет понятия кто это такой. Скажете политический шаг? Так я понимаю совершить подобный политический шаг, если в "побратимы" напрашивался бы Штутдгарт или Лиссабон, но не Северодонецк.. В общем мораль сей басни такова, что "новые" руководители-это очень хорошо забытые старые... Одно награждают, танцуют, Стенякину эту пхают куда только можно, хотя совершенно бестолковая личность... В общем одна показуха, надувание щёк и не более того..
1560 просмотров
5 июня (вт) 2012
George
"Поделился своими впечатлениями и первый заместитель главы города Шахты Владимир Мамонов:

- Чувство удовлетворенности присутствует у каждого участника этой встречи..."

Жители г.Шахты не получили никакой удовлетворённости.
Ребята веселятся и развлекаются как хотят, а "мы чужие на этом празднике жизни".

"...этот маленький праздник подтолкнул на идею создания замечательного проекта - проведение в городе Шахты международного фестиваля 'Шевченковская весна'..."

И межпланетного шахматного турнира, со строительством космодрома.
1562 просмотра
5 июня (вт) 2012
10 декабря (понедельник) 2012
Яков Всяков
Господа форумчане, а кто бывал в Северодонецке?
1745 просмотров
10 декабря (пн) 2012
эхо дорог
Деревня как Новошахтинск! Да наверно похуже! Во подружились так подружились!
1730 просмотров
10 декабря (пн) 2012