<= Перейти на шахтинский форум
Кабельное телевидение МТС
16+
16 июня (суббота) 2012
mts_support
Здравствуйте.
Если у Вас есть замечания по качеству предоставляемых услуг от нашей компании, то напишите, пожалуйста, подробнее на blogs@mts.ru, указав:
-номер лицевого счета/контракта;
-контактный номер для связи;
-Ваш ник на Интернет-ресурсе.
На основе полученной информации мы проведем детальную проверку и постараемся исправить ситуацию.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: МТС Россия (@ru_mts) Твиттер
Последние твиты от МТС Россия (@ru_mts). Официальный микроблог МТС Россия. Moscow, RU

Facebook: http:/www.facebook.comMTS
МТС, Москва. Отметки «НравитсD 101 165 · Обсуждаю 1 994. Официаль представ компании МТС на facebook.com

VK: http:/vk.comru_mts
Если у Вас возникли вопросы по качеству предоставляемых услуг связи, просим Вас проверить, находится ли Ваш адрес в пределах зоны радиопокрытия МТС, на сайте компании МТС в разделе Частным клиентам / Помощь и обслуживание / Зона обслуживания.

LJ: МТС_НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Мы стараемся идти в ногу со временем, поэтому предоставляем Вашему вниманию бесплатный почтовый сервис <<МТС Почта>>, реализованный в партнерстве с компанией Microsoft на базе популярного почтового сервиса Hotmail и онлайн сервисов Windows Live. Теперь у вас...

Одноклассники: Одноклассники
Развлекательная социальная сеть - общение с друзьями, фото и видео, фильмы и сериалы, музыка, игры, группы по интересам.

MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801
1248 просмотров
16 июня (сб) 2012
17 июня (воскресенье) 2012
GlobeTrotter
снова бот пришёл...

любопытно, что глазами они сообщения не читают, а если написать МTС на разных раскладках, вообще ничего не запостят [автоматом]
1199 просмотров
17 июня (вс) 2012
24 июня (воскресенье) 2012
Юра
Ну бот не бот, а мне реально помогли. Так что пишите у кого что.
1221 просмотр
24 июня (вс) 2012
Сергей К
Рад за вас. Я вот обращался три раза. Один раз ответили, а два раза сообщили, что с вами свяжутся. Последний раз это было две
24 июня 2012 в 13:28 Юра пишет:
Ю> Ну бот не бот, а мне реально помогли. Так что
Ю> пишите у кого что.

Рад за вас. Я вот обращался три раза. Один раз ответили, а два раза сообщили, что с вами свяжутся. Последний раз это было две недели назад. До сих пор жду.
1217 просмотров
24 июня (вс) 2012
Юра
Ну я вчера ночью написал о проблеме, сегодня с утра мотался в офис МТС, где молоденькие тёлочки ничего поделать не смогли, только приняли письменную претензию. А приехав домой обнаружил, что пришли письма в почту и смс на номер, который указал в письме. И даже звонили, но я не слышал. И проблема уже оказалась решена. Москва приняла меры.
1205 просмотров
24 июня (вс) 2012
Friend
А с Билайна куда садиться, Юра
1 июня 2012 в 22:22 Юра пишет:
Ю> Ну и раз читают форум пусть объяснят какого хрена
Ю> уже 5 день интернет еле дышит, 3G вообще нет,
Ю> сайты не открываются. Мне с моим безлимитом как
Ю> то обидно.
Ю> Снова на билайн садиться? А ведь неделю, как
Ю> подключился, работало всё хорошо.

А с Билайна куда садиться, Юра
1209 просмотров
24 июня (вс) 2012
26 июня (вторник) 2012
Юра
МТС снова рулит. Сейчас вообще скорость за мегабит. отродясь такого не видел на своём модеме.
1223 просмотра
26 июня (вт) 2012
Friend
а у меня претензию с 14 июня "рассматривают" на Билайне. Обрывается связь через 2 минуты, либо идет передача с моей стороны при
26 июня 2012 в 00:19 Юра пишет:
Ю> МТС снова рулит. Сейчас вообще скорость за
Ю> мегабит. отродясь такого не видел на своём модеме.

а у меня претензию с 14 июня "рассматривают" на Билайне. Обрывается связь через 2 минуты, либо идет передача с моей стороны при норм. уровне сигнала (от 2 до 4 антенн), браузер не открывается, веб страницы не открываются. Иногда программа "выбивает",т.е. отключается, а в основном ПРОСТО не открываются страницы.Набирается команда недовольных для обращения по ситуации. После получасовых разговоров со старшими спецами по моб. тел. "вдруг" начинают открываться сайты и скорость до 400 КБ/сек. А вообще отделываются стандартными ответами:протестируйте модем на другом компе и проч. Если бы модем был не в порядке, то сейчас я не смог бы выйти в инет. Но открылся ю-туб и загрузился даже без "подкачки" моментом. Счастливые мгновения)) А вообще интернет от Билайн - отстой полный. Но Мегафон и МТС в моём мкр совсем не тянет.Получается, Билайн - единственный оператор, кот. могут пользоваться абоненты в нашем районе города. И все (судя по моим многочисленным знакомым) испытывают ограничения от Билайн при выходе в Интернет.
1224 просмотра
26 июня (вт) 2012
Юра
Да я сам поэтому ушёл на МТС. На билайне сигнал хороший и стабильный, а скорости нет. Да даже просто телефонная связь у них отвратная, плохая разборчивость, не поймёшь о чём с тобой речь ведут. Но меня слышат разборчиво почему то. На МТС таких проблем нет, я всех понимаю. Но сигнал не стабильный, модем часто уходит с 3G на 2G. Проблема частично решается тасованием модема по комнате и применением отражающих экранов. Я себе соорудил такую конструкцию из большого ситичка. Вроде сигнал получше с ним.
1258 просмотров
26 июня (вт) 2012
Svezhy
В проге МТС-Коннект - Опции-Опции-Сеть-Тип сети-Диапазон - там выбрать только 3G, тогда на 2G перескакивать не будет
26 июня 2012 в 17:38 Юра пишет:

Ю> модем часто уходит с 3G на 2G.

В проге МТС-Коннект - Опции-Опции-Сеть-Тип сети-Диапазон - там выбрать только 3G, тогда на 2G перескакивать не будет.
1223 просмотра
26 июня (вт) 2012