<= Перейти на шахтинский форум
Кабельное телевидение МТС
16+
14 июля (суббота) 2012
Док
На Артёме - МТС. НА ХБК - не знаю. Просто раньше артёмовское кабельное отличалось от городского по наполнению и цене.
1746 просмотров
14 июля (сб) 2012
15 июля (воскресенье) 2012
Юра
Проверил сегодня, втихаря подключился на кабельное. Подтверждаю, качество стало хорошее. Цифровые каналы не знаю, а аналоговые хорошо показывают. Хоть бери на постоянку подсоединяйся.
1735 просмотров
15 июля (вс) 2012
George
А зачем? Смотри по временной схеме:)
15 июля 2012 в 21:27 Юра пишет:
Ю> Проверил сегодня, втихаря подключился на
Ю> кабельное. Подтверждаю, качество стало хорошее.
Ю> Цифровые каналы не знаю, а аналоговые хорошо
Ю> показывают. Хоть бери на постоянку подсоединяйся.
А зачем? Смотри по временной схеме
1752 просмотра
15 июля (вс) 2012
Юра
ну я же добропорядочный бюргер или хто? толкаете меня на преступление перед совестью.)
15 июля 2012 в 21:42 George пишет:
G> А зачем? Смотри по временной схеме

ну я же добропорядочный бюргер или хто? толкаете меня на преступление перед совестью.)
1767 просмотров
15 июля (вс) 2012
16 июля (понедельник) 2012
пан_спортсмен
Цифровые показывают очень хорошо.
1736 просмотров
16 июля (пн) 2012
Юра
А цифровые в чём идут? DVB-C или T? Какими тюнерами смотрите?
1752 просмотра
16 июля (пн) 2012
пан_спортсмен
Никакими тюнерами. Телевизор умеет их ловить. Сони чего-то там... Дома погляжу что и как, если паспорт найду.
1773 просмотра
16 июля (пн) 2012
Док
Юра, я ж на предыдущей странице расшифровал всё. DVB-C - от слова "Cable". Соответствующий тюнер должен быть в телевизоре
16 июля 2012 в 11:54 Юра пишет:
Ю> А цифровые в чём идут? DVB-C или T? Какими
Ю> тюнерами смотрите?
Юра, я ж на предыдущей странице расшифровал всё. DVB-C - от слова "Cable". Соответствующий тюнер должен быть в телевизоре.
1759 просмотров
16 июля (пн) 2012
Юра
Док, как я догадываюсь С и Т практически одно и то же, вот и интересно тюнер в телевизоре именно С ? Или он и Т тоже может? Из опыта аналогового телевидения кабельное вещание отличалось от эфирного только частотами каналов. Под кабельное зарезервированы свои. Больше не было никакого отличия в самом сигнале. Здесь не такая же фигня? Я только начинаю готовиться к цифрому телевидению, на практике дела с ним не имел. Сейчас книжек нет, а по инету не всё разжовано.
1758 просмотров
16 июля (пн) 2012
Сергей К
В основном качество хорошее. Есть каналы с качеством посредственным. Но по сравнению с аналогом того же МТС, все равно лучше.
1767 просмотров
16 июля (пн) 2012