<= Перейти на шахтинский форум
Поберушки в законе
16+
2 июня (суббота) 2012
Нихренавамвсем
ПОБЕРУШКИ В ЗАКОНЕ!
Люди дорогие!
Что происходит у нас в городе? Поборы везде и в наглую. Вот конкретный пример: сегодня директор департамента здравоохранения города некто Василькова собрала планерку на которой объявила врачам о том, что нужно сдать наличными по 1,5 тыс рублей (в среднем) на аренду драмтеатра, приобретение цветов, почетных грамот, пригласительных билетов, фуршет и др. Все это нужно для того, чтобы поздравить их с Днем медицинского работника 15 июня. Раздали разнарядку, где расписано, какой больнице сколько сдать с пометкой "Деньги сдать Алейниковой Н.В. не позднее 4 июня 2012 года. А устно было сказано, кто не сдаст - пусть пеняет на себя с вытекающими последствиями (увольнение с должности). ПОБЕРУШКИ В ЗАКОНЕ! Интересно, кто ей приказал это делать? Может быть Денис Иванович или министр области?
1188 просмотров
2 июня (сб) 2012
Шеф
Ее давно надо гнать метлой !А всем врачам не надо бояться .или там такие же , берут с больных , ни честных нет ни смелых
1196 просмотров
2 июня (сб) 2012
3 июня (воскресенье) 2012
Алексей А
Шеф прав!
Эту особу нужно не только гнать, но и сажать! Она олицетворяет всю продажность, безграмотность и наглость современной бюрократии!
1206 просмотров
3 июня (вс) 2012
мамаягерой
На кол
3 июня 2012 в 13:25 Алексей А пишет:
АА> Шеф прав!
АА> Эту особу нужно не только гнать, но и сажать!

На кол!!!
1212 просмотров
3 июня (вс) 2012
4 июня (понедельник) 2012
ARTS old-1264
Самое главное, что бы не привыкла, а то понравится
3 июня 2012 в 21:44 мамаягерой пишет:
м> 3 июня 2012 в 13:25 Алексей А пишет:
м> АА> Шеф прав!
м> АА> Эту особу нужно не только гнать, но и сажать!
м> На кол!!!

Самое главное, что бы не привыкла, а то понравится.
Кстати гражданка Василькова, мелко думаете, есть предложение собирать деньги с мед. персонала за приход на работу. Заходишь в корпус, стоит турникет, денежку положил, попал на рабочее место. Если и это быдлячиство прокатит, идите дальше, такой же турникет, но что бы выйти с работы...
1204 просмотра
4 июня (пн) 2012
НАДЕЖДА
И ВЕДЬ ЭТУ ,ЗАРАЗУ, НЕ КАКИМИ АНТИБИОТИКАМИ НЕ ВЫТРАВИШЬ
И ВЕДЬ ЭТУ ,ЗАРАЗУ, НЕ КАКИМИ АНТИБИОТИКАМИ НЕ ВЫТРАВИШЬ.
1225 просмотров
4 июня (пн) 2012
5 июня (вторник) 2012
ARTS old-1264
Дустом нужно...
1210 просмотров
5 июня (вт) 2012
пивовар
Не в защиту Васильковой-токмо выяснения правды для
2 июня 2012 в 01:26 Нихренавамвсем пишет:
Н> ПОБЕРУШКИ В ЗАКОНЕ!
Н> Люди дорогие!
Н> Что происходит у нас в городе? Поборы везде и в
Н> наглую. Вот конкретный пример: сегодня директор
Н> департамента здравоохранения города некто
Н> Василькова собрала планерку на которой объявила
Н> врачам о том, что нужно сдать наличными по 1,5
Н> тыс рублей (в среднем) на аренду драмтеатра,
Н> приобретение цветов, почетных грамот,
Н> пригласительных билетов, фуршет и др. Все это
Н> нужно для того, чтобы поздравить их с Днем
Н> медицинского работника 15 июня. Раздали
Н> разнарядку, где расписано, какой больнице сколько
Н> сдать с пометкой "Деньги сдать Алейниковой Н.В.
Н> не позднее 4 июня 2012 года. А устно было
Н> сказано, кто не сдаст - пусть пеняет на себя с
Н> вытекающими последствиями (увольнение с
Н> должности). ПОБЕРУШКИ В ЗАКОНЕ! Интересно, кто ей
Н> приказал это делать? Может быть Денис Иванович
Н> или министр области?
Не в защиту Васильковой-токмо выяснения правды для...
Какое-нибудь подтверждение этому сообщению есть?Спросил у двух знакомых врачей-первый раз слышат!Кому были даны указания?Главврачам?Завотделениями?Может,это просто вброс?
1226 просмотров
5 июня (вт) 2012
ARTS old-1264
Пивовар, сегодня буду в Шахтах, спрошу у своих знакомых... Хотя вполне вероятно, что они просто не говорят о данном факте, кто же добровольно себя в крепостные запишет, а именно это и происходит - барин сказал - челядь делает...
1242 просмотра
5 июня (вт) 2012
Екатерина353
Вот вы здесь сидите и обсуждаете, а слабо прийти и в лицо сказать!да все вы серые Мыши, которые в жизни своей ничего не добились, получили одно высшее образование и хватит(и то, получили ли).А у Светланы Викторовны ни одно высшее образование!Постыдились бы писать такие вещи....
1255 просмотров
5 июня (вт) 2012
Екатерина353
Что же вы все такие сплетники, на себя посмотрите!По себе людей не судят!
611 просмотров
5 июня (вт) 2012
Школа
отдельное спасибо за "Мыши" с заглавной буквы, как говорится мелочь, а приятно! то каким путём незабвенная СВ добилась многого в жизни всем известно! и знаете ли путь, этот не всем подходящий. а по поводу зависти скажу так, завидывать там нечему и если не суд человеческий ( в нашей корумпированной стране на это расчитывать не приходится), то суд высшей справедливости рано или поздно накроет её волной , жаль только, что человек получивший не 1 высшее образоввание и далеко неглупый этого не понимает.
590 просмотров
5 июня (вт) 2012
Екатерина353
А вы лично это слышали?что так уверено об этом говорите!
629 просмотров
5 июня (вт) 2012
Школа
боюсь разочаровать, но об этом слышала не только я
5 июня 2012 в 09:48 Екатерина353 пишет:
Е> А вы лично это слышали?что так уверено об этом
Е> говорите!

боюсь разочаровать, но об этом слышала не только я
611 просмотров
5 июня (вт) 2012
George
Отстранённо, философски
5 июня 2012 в 09:15 Екатерина353 пишет:

Е> у Светланы Викторовны ни одно высшее
Е> образование!Постыдились бы писать такие вещи....

Отстранённо, философски.
Так "ни одно" или "не одно"?
Наличие не одного высшего образования не гарантирует ни грамотности, ни порядочности. И наоборот.
668 просмотров
5 июня (вт) 2012
Школа
это Вы как- то сложно "закрутили", люди с несколькими высшими образованиями задумаются
5 июня 2012 в 12:31 George пишет:

G> Отстранённо, философски.
G> Так "ни одно" или "не одно"?
G> Наличие не одного высшего образования не
G> гарантирует ни грамотности, ни порядочности. И
G> наоборот.

это Вы как- то сложно "закрутили", люди с несколькими высшими образованиями задумаются...
621 просмотр
5 июня (вт) 2012
Екатерина353
Так надо внимательней слушать!научитесь слушать правильно людей,а потом это выкладывать в интернет!тем как вы оскорбили человека Светлана Викторовна может подать на вас в суд и вы выплатите моральный ущерб!
635 просмотров
5 июня (вт) 2012
sp1ean
Оффтоп:

5 июня 2012 в 09:15 Екатерина353 пишет:
Е> да все вы серые Мыши, которые в
Е> жизни своей ничего не добились, получили одно
Е> высшее образование и хватит(и то, получили ли)

Уважаемая Екатерина353, стоит ли, следуя вашей логике, считать людей без в/о низшей кастой. Меня это очень волнует и беспокоит, т.к. сам отношусь к этой категории людей.
642 просмотра
5 июня (вт) 2012
ARTS old-1264
Ну, это как то, вы... ну вы блин даёте... А если у меня оно тоже не одно, так, что теперь на до мной нимб должен светить
5 июня 2012 в 09:15 Екатерина353 пишет:
Е> Вот вы здесь сидите и обсуждаете, а слабо прийти
Е> и в лицо сказать!да все вы серые Мыши, которые в
Е> жизни своей ничего не добились, получили одно
Е> высшее образование и хватит(и то, получили ли).А
Е> у Светланы Викторовны ни одно высшее
Е> образование!Постыдились бы писать такие вещи....

Ну, это как то, вы... ну вы блин даёте... А если у меня оно тоже не одно, так, что теперь на до мной нимб должен светить... Или возьмем того же ПСА, который был кандидатом каких то наук - судя вашей логике - святой.
Стыдиться данного факта я думаю форумчанам нет смысла.
Кстати, по поводу мыши в греческом зале, а слабо вам в открытую написать своё имя, фамилию и должность или вы так же уподобляетесь отряду грызунов?
638 просмотров
5 июня (вт) 2012
Школа
позвольте, что за "это" я выложила в интернет, прямо таки прилюбопытненько стало! может чего -то ещё не знаю? просвятите!
5 июня 2012 в 13:14 Екатерина353 пишет:
Е> Так надо внимательней слушать!научитесь слушать
Е> правильно людей,а потом это выкладывать в
Е> интернет!тем как вы оскорбили человека Светлана
Е> Викторовна может подать на вас в суд и вы
Е> выплатите моральный ущерб!

позвольте, что за "это" я выложила в интернет, прямо таки прилюбопытненько стало! может чего -то ещё не знаю? просвятите!
хочется добавить, как в известном фильме:"А, Вы, что подумали?". ....боюсь только Вы нас не поймёте, поэтому приведу нар.мудрость:"На воре и шапка горит!"
692 просмотра
5 июня (вт) 2012
Екатерина353
Да следите за собой и не выносите все на прилюдие!и если вы думаете что никак нельзя узнать кто вы такой(ая),то вы ошибаетесь,как бы вам потом хуже не стало!
689 просмотров
5 июня (вт) 2012
George
За что больше наказание, за клевету или угрозы сделать хуже? Тут стоило бы уточнить, хуже чего, т.к. это понятие относительное.
732 просмотра
5 июня (вт) 2012
Гар
да уж, таких персонажей на форуме по моему еще не было. тема попала точно в цель. как же эти васильковы, да назаровы оскорбляются, что кто то о них смеет свое мнение высказать.
701 просмотр
5 июня (вт) 2012
Иван Будько
Та какой там персонаж?Так,"кушать подано".Но согласитесь,сказано шедеврально:"Да следите за собой и не выносите все на прилюдие!".Тоесь,собирают втихоря и говорить об этом можна тока втихоря,зачем лишний раз народ нервировать.
697 просмотров
5 июня (вт) 2012
Школа
да, куда уж ещё хуже то! когда ТАКИЕ люди работают с нами, с тёмным не имеющим 2-х образований населением!Хуже по- моему уже
5 июня 2012 в 14:21 Екатерина353 пишет:
Е> Да следите за собой и не выносите все на
Е> прилюдие!и если вы думаете что никак нельзя
Е> узнать кто вы такой(ая),то вы ошибаетесь,как бы
Е> вам потом хуже не стало!

да, куда уж ещё хуже то! когда ТАКИЕ люди работают с нами, с тёмным не имеющим 2-х образований населением!Хуже по- моему уже некуда!
696 просмотров
5 июня (вт) 2012
ARTS old-1264
Уважаемые форумчане, так как я последнее время в Шахтах нахожусь не постоянно, то может что то пропустил. Ни кто не знает
5 июня 2012 в 14:21 Екатерина353 пишет:
Е> Да следите за собой и не выносите все на
Е> прилюдие!и если вы думаете что никак нельзя
Е> узнать кто вы такой(ая),то вы ошибаетесь,как бы
Е> вам потом хуже не стало!


Уважаемые форумчане, так как я последнее время в Шахтах нахожусь не постоянно, то может что то пропустил. Ни кто не знает, какой цирк у нас гастролировал последний. Нужно срочно уведомить администрацию данной организации о том, что они у нас в городе забыли сотрудника...
694 просмотра
5 июня (вт) 2012
Школа
сейчас в связи с назначением нового министра здравоохранения эту отрасль ожидают большие кадровые перестановки, я вот думаю, может им туда отправить ссылочку на наш портал, чтобы познакомились в министерстве какие незаменимые работники у нас здесь на переферии работу работают! может там по достоинству оценят гос.служащего, которого мы тут все вольно и невольно, по мнению её сотрудницы недооценили? а? заберут человека в Москву, откроют новые горизонты?
703 просмотра
5 июня (вт) 2012
ARTS old-1264
Школа идея просто блеск..., а еще можно инфу выбросить во всероссийскую интернет газету, в которой посещаемость более миллиона за
Школа идея просто блеск..., а еще можно инфу выбросить во всероссийскую интернет газету, в которой посещаемость более миллиона за день.
700 просмотров
5 июня (вт) 2012
Школа
Мне даже жаль стало СВ, неужели в её окружении не нашлось ни одного сотрудника, способного к грамотной полемике? с такими друзьями врагов не надо!
715 просмотров
5 июня (вт) 2012
George
Ну чё Катерина, довыгрёбывалась?
696 просмотров
5 июня (вт) 2012
ARTS old-1264
как говорится: "В самую дырдочку"... предположим, если бы на сайте в данной ветке не появилась мисс "Сама непосредственность" с
5 июня 2012 в 15:52 George пишет:
G> Ну чё Катерина, довыгрёбывалась?

George, как говорится: "В самую дырдочку"... предположим, если бы на сайте в данной ветке не появилась мисс "Сама непосредственность" с громкими заявлениями, то за информацию практически забыли бы уже на следующий день. А так спасибо Екатерина353, тема жива и постепенно набирает обороты...
866 просмотров
5 июня (вт) 2012
Школа
может благодаря форуму, с бедных врачей теперь 1500 на праздник собирать не будут!? например, у нас про платные медосмотры пока "замяли"
827 просмотров
5 июня (вт) 2012
George
О, как
5 июня 2012 в 16:02 Школа пишет:
Ш> про платные медосмотры пока "замяли"
О, как!
827 просмотров
5 июня (вт) 2012
оптимистка
Это точно, забыли бы. Тем более, что такие вот поборы практикуют во многих даже областных структурах. То на праздник какой сдать
5 июня 2012 в 15:57 ARTS пишет:
A> George, как говорится: "В самую дырдочку"...
A> предположим, если бы на сайте в данной ветке не
A> появилась мисс "Сама непосредственность" с
A> громкими заявлениями, то за информацию
A> практически забыли бы уже на следующий день. А
A> так спасибо Екатерина353, тема жива и постепенно
A> набирает обороты...
Это точно, забыли бы. Тем более, что такие вот поборы практикуют во многих даже областных структурах. То на праздник какой сдать, то на именины, то на семинар. А потом все хлопают в ладоши, хвалебные оды пишут. Само по себе вроде и ничего страшного не прозошло, но грязью полили от души. Не знакома, не сталкивалась. Но мнение сформированно.
831 просмотр
5 июня (вт) 2012
пивовар
...Ну,ладно.Оттоптались по полной программе на "луче света в тёмном царстве"(оно и правильно-нЕхрен так подставляться).Но по существу,так никто ни одного факта и не привёл...
845 просмотров
5 июня (вт) 2012
Алексей А
РЖУНИМАГУ
а мы тут все прячемся. Сидим в сети с телефонов с левыми симками, через немецкий прокси и китайский анонимайзер. И не сидим, а постоянно по городу передвигаемся и баланс всегда в разных киосках пополняем
844 просмотра
5 июня (вт) 2012
Алексей А
а может мадам Василькова расскажет, как с зарплатой муниципала средней руки приобрести элитную квартиру в сталинке, на Шевченко на против Театра.
И 'Катюша защитница' басни нам не рассказывайте. Все хозяева кафешек помнят, как за обед расплачивались ксивой в лицо! И телефонные звонки 'Нам нужно(здесь разные варианты от водИчки до коньячка)! Сколько можете дать?'
836 просмотров
5 июня (вт) 2012
AIS
МОЛЧАТ ПОТОМУ ЧТО КАЖДОГО ЕСТЬ ЗА ЧТО ВЫГНАТЬ, ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ И В ОБРАЗОВАНИИ. Директоров школ заставляют за свой счет машины
2 июня 2012 в 01:39 Шеф пишет:
Ш> Ее давно надо гнать метлой !А всем врачам не надо
Ш> бояться .или там такие же , берут с больных , ни
Ш> честных нет ни смелых
МОЛЧАТ ПОТОМУ ЧТО КАЖДОГО ЕСТЬ ЗА ЧТО ВЫГНАТЬ, ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ И В ОБРАЗОВАНИИ. Директоров школ заставляют за свой счет машины нанимать для департамента, с выборами мутить, тех. документацию по школе вести за свой счет итд. Вообщем вышестоящее руководство прогибается за счет нижестоящих под угрозой увольнения.
846 просмотров
5 июня (вт) 2012
Шеф
Ребята от беспредела только может спасти как можно больше доступной информации о всех проделках всяких таких товарищей
845 просмотров
5 июня (вт) 2012
6 июня (среда) 2012
ОАО ШЗГ
В нашем городе невозможно взять номерок к врачу. Я второй день не могу взять номерок к терапевту в Артемовской поликлиннике. Там "завелись" уборщицы, которые откровенно ими торгуют. А вот лавочку помыть некогда. Но при входе пронзительно кричит о бахилах, которыми тут же торгует. ДОКАТИЛИСЬ!!!!
838 просмотров
6 июня (ср) 2012