<= Перейти на шахтинский форум
Поберушки в законе
16+
5 июня (вторник) 2012
Екатерина353
Да следите за собой и не выносите все на прилюдие!и если вы думаете что никак нельзя узнать кто вы такой(ая),то вы ошибаетесь,как бы вам потом хуже не стало!
686 просмотров
5 июня (вт) 2012
George
За что больше наказание, за клевету или угрозы сделать хуже? Тут стоило бы уточнить, хуже чего, т.к. это понятие относительное.
729 просмотров
5 июня (вт) 2012
Гар
да уж, таких персонажей на форуме по моему еще не было. тема попала точно в цель. как же эти васильковы, да назаровы оскорбляются, что кто то о них смеет свое мнение высказать.
698 просмотров
5 июня (вт) 2012
Иван Будько
Та какой там персонаж?Так,"кушать подано".Но согласитесь,сказано шедеврально:"Да следите за собой и не выносите все на прилюдие!".Тоесь,собирают втихоря и говорить об этом можна тока втихоря,зачем лишний раз народ нервировать.
693 просмотра
5 июня (вт) 2012
Школа
да, куда уж ещё хуже то! когда ТАКИЕ люди работают с нами, с тёмным не имеющим 2-х образований населением!Хуже по- моему уже
5 июня 2012 в 14:21 Екатерина353 пишет:
Е> Да следите за собой и не выносите все на
Е> прилюдие!и если вы думаете что никак нельзя
Е> узнать кто вы такой(ая),то вы ошибаетесь,как бы
Е> вам потом хуже не стало!

да, куда уж ещё хуже то! когда ТАКИЕ люди работают с нами, с тёмным не имеющим 2-х образований населением!Хуже по- моему уже некуда!
693 просмотра
5 июня (вт) 2012
ARTS old-1264
Уважаемые форумчане, так как я последнее время в Шахтах нахожусь не постоянно, то может что то пропустил. Ни кто не знает
5 июня 2012 в 14:21 Екатерина353 пишет:
Е> Да следите за собой и не выносите все на
Е> прилюдие!и если вы думаете что никак нельзя
Е> узнать кто вы такой(ая),то вы ошибаетесь,как бы
Е> вам потом хуже не стало!


Уважаемые форумчане, так как я последнее время в Шахтах нахожусь не постоянно, то может что то пропустил. Ни кто не знает, какой цирк у нас гастролировал последний. Нужно срочно уведомить администрацию данной организации о том, что они у нас в городе забыли сотрудника...
691 просмотр
5 июня (вт) 2012
Школа
сейчас в связи с назначением нового министра здравоохранения эту отрасль ожидают большие кадровые перестановки, я вот думаю, может им туда отправить ссылочку на наш портал, чтобы познакомились в министерстве какие незаменимые работники у нас здесь на переферии работу работают! может там по достоинству оценят гос.служащего, которого мы тут все вольно и невольно, по мнению её сотрудницы недооценили? а? заберут человека в Москву, откроют новые горизонты?
699 просмотров
5 июня (вт) 2012
ARTS old-1264
Школа идея просто блеск..., а еще можно инфу выбросить во всероссийскую интернет газету, в которой посещаемость более миллиона за
Школа идея просто блеск..., а еще можно инфу выбросить во всероссийскую интернет газету, в которой посещаемость более миллиона за день.
697 просмотров
5 июня (вт) 2012
Школа
Мне даже жаль стало СВ, неужели в её окружении не нашлось ни одного сотрудника, способного к грамотной полемике? с такими друзьями врагов не надо!
711 просмотров
5 июня (вт) 2012
George
Ну чё Катерина, довыгрёбывалась?
693 просмотра
5 июня (вт) 2012