<= Перейти на шахтинский форум
Всё по 36
16+
3 июня (воскресенье) 2012
пивовар
В городе открылся магазин,где все товары продаются по 36 рублей.От пива до бытовой химии и от продуктов до одежды.Купил нормальный светодиодный фонарь и кое-что из инструмента(китайское конечно,но за такую цену можно)Это не реклама,просто захотелось поделиться информацией.Выбор довольно большой,так что рекомендую.
1271 просмотр
3 июня (вс) 2012
sp1ean
Немудрено для Вашего ника- пиво у вас на первом месте) Где находится магазин?
3 июня 2012 в 01:42 пивовар пишет:
п> все товары продаются по 36 рублей.От пива до ...
Немудрено для Вашего ника- пиво у вас на первом месте) Где находится магазин?
1255 просмотров
3 июня (вс) 2012
пивовар
Стараемся соответствовать... А магазин находится по ул.Советской,между Пушкина и К.Марса.Где раньше был "Детский мир", а сейчас
3 июня 2012 в 02:04 sp1ean пишет:

s> Немудрено для Вашего ника- пиво у вас на первом
s> месте)
Стараемся соответствовать... А магазин находится по ул.Советской,между Пушкина и К.Марса.Где раньше был "Детский мир", а сейчас "Магнит" и аптека.Те же товары на рынке стоят минимум в два раза дороже,"так зачем платить больше?!"
1302 просмотра
3 июня (вс) 2012
ARTS old-1264
Я не знаю, как в Шахтах, я в подобный магазин захожу периодически в городе Аксае. Магазин мне нравится, несколько раз брал там
Я не знаю, как в Шахтах, я в подобный магазин захожу периодически в городе Аксае. Магазин мне нравится, несколько раз брал там шампуни. Шампунь отличный, производства, один отечественный, другой Беларусь. Кстати, много ещё всего разного и пивовар прав, тот же ассортимент есть на рынке и в других магазинах, но ценовая политика значительно выше.
1281 просмотр
3 июня (вс) 2012
Старый воробей
пивовар, спасибо за информацию. Посетил сей магазин. Купил хороший галстук, фонарик светодиодный типа "жучок" и молоток с обрезиненной ручкой. Фонарик и молоток китайские. От них очень сильный химический запах, надеюсь вскоре выветрится.
1245 просмотров
3 июня (вс) 2012
George
Использовать в химзащите, иначе меламин и фталат проникнет через поры и альвеолы в мозг. И на старости лет токсикомания и медлен
3 июня 2012 в 15:44 Старый воробей пишет:
Св> От них очень сильный химический запах, надеюсь
Св> вскоре выветрится.
Использовать в химзащите, иначе меламин и фталат проникнет через поры и альвеолы в мозг. И на старости лет токсикомания и медленная смерть в мучениях. Как раз, чтобы не мучиться приобретен хороший, крепкий галстук. А дети то пластиковые игрушки ещё и облизывают. Ужас!!!
1270 просмотров
3 июня (вс) 2012
Старый воробей
Старость для меня, это когда? Если лет через 15, то я спокоен. Костюм химической защиты с чердака спускать и распаковывать не бу
3 июня 2012 в 17:23 George пишет:

G> Использовать в химзащите, иначе меламин и фталат
G> проникнет через поры и альвеолы в мозг. И на
G> старости лет токсикомания и медленная смерть в
G> мучениях.

Старость для меня, это когда? Если лет через 15, то я спокоен. Костюм химической защиты с чердака спускать и распаковывать не буду.
1269 просмотров
3 июня (вс) 2012
Юра
не выветрится. я такие экспандеры купил. выкинуть жалко, держу их на балконе
3 июня 2012 в 15:44 Старый воробей пишет:
Св> От них очень сильный химический запах, надеюсь
Св> вскоре выветрится.

не выветрится. я такие экспандеры купил. выкинуть жалко, держу их на балконе.
1272 просмотра
3 июня (вс) 2012
мамаягерой
Вас всех чо,с пистолетом у виска покупать заставляли?Молотки,эспандеры,пиво и пр.?Куле таперь свистеть?
1277 просмотров
3 июня (вс) 2012
маяковский
Конечно все эти товары опасны для здоровья. Скорее всего контрафакт, но зато дешевый. Таких магазинов много - "модный базар", "обновка", "тутси" и другие. Товары дешевые, без сертификатов, без фирм изготовителей, но каждый выбирает сам. Судите сами фонарик или детская машинка за 36 рублей - сделать в китае, привезти сюда, продать(наценка 200%). За сколько же купили в китае? За 1 рупь? Так что если кто помрет от этих товаров, ничего страшного, зато купил дешево!
1247 просмотров
3 июня (вс) 2012