<= Перейти на шахтинский форум
Помощь деткам-отказникам в г.Шахты
16+
4 июня (понедельник) 2012
LOE
кто знает какая валантерская работа сейчас проводится в нашем городе?Какие организации этим занимаются? Сама хотела бы принять участие в помощи деткам отказникам,но не знаю как это лучше сделать.с чего начать.
831 просмотр
4 июня (пн) 2012
Lusy
Организаций занимающихся не знаю. Есть отдельные группы "неравнодушных" жителей. На Шахты Онлайн есть вкладка "Благотворительность" там собираем грудничкам памперсы и по необходимости на некоторые первостепенные нужды. Есть еще ребята которые носили памперсы в инфекцию, есть еще в туб.диспансере малыши. Есть девушка Олеся которая дружит с ребятами из ДД?3. Так что смотря что вам ближе и по средствам и по возможности затрат времени.
824 просмотра
4 июня (пн) 2012
5 июня (вторник) 2012
Sialia
Я тоже хочу помочь.
850 просмотров
5 июня (вт) 2012
Lusy
присоединяйтесь к кому вам интереснее и удобнее, или к помощи грудничкам или к Олесе (общение с ребятами ДД?3) , будем рады
Sialia, присоединяйтесь к кому вам интереснее и удобнее, или к помощи грудничкам или к Олесе (общение с ребятами ДД?3) , будем рады. Прошу прощения у модераторов, кину ссылочку на соседний форум. Т.к. собираем там помощь деткам давно и вся отчётность и контакты там, смысла копировать темку во все форумы нет. Шахты online • Просмотр темы - Помощь деткам-отказничкам
832 просмотра
5 июня (вт) 2012