<= Перейти на шахтинский форум
Нерадивую мать лишили родительских прав
16+
7 июня (четверг) 2012
Авантюристка
Ваша правда.У нас правоохранительные органы начинают шевелиться только тогда когда происходит резонанс в обществе,а так они и
7 июня 2012 в 09:00 астра пишет:
а> Какая может быть социальная трагедия у пьюших
а> семей, оч ем вы говорите. У них все нормально,
а> весело. Если в семье пили дедушка с бабушкой,
а> пьют запоем родители, то думаете чем занимаются
а> дети, да тем же. Они деградировали не сегодня.
а> Только в Советское время была статья за
а> тунеядство и им приходилось работать. А сейчас
а> зачем, можно существовать на бабушкину пенсия,
а> детские и т.д. И вот девочка из такой семьи
а> родила ребенка, принесла его туда же, какая
а> судьба ожидает этого ребенка.
а> Вопрос в том, куда смотрят правоохранительные
а> органы, инспекция по делам несовершеннолетних,
а> горздравотдел и т.д., ведь всем наплевать что
а> родится следующее невинное существо, обреченное
а> жить с козами.
Ваша правда.У нас правоохранительные органы начинают шевелиться только тогда когда происходит резонанс в обществе,а так они и пальцем не пошевелят.Я не думаю,что эта ситуация не была известна участковому(хотя где сейчас участковые.Ау,вы где?.И только когда проблема поднялась до уровня федерального все заработали,а так жил бы этот ребенок и дальше с козами.
1580 просмотров
7 июня (чт) 2012
Яков Всяков
Так вы же слышали, что денег на отопление не было. А у коз было тепло. В этой трясине находится, сколько семей? По ужасающим масштабам это уже национальная трагедия. Даже в центре пройдите по Чухновке, Шанхаю и другим районам. И работать, как хирург вырезающий гангрену, когда причины "веселости" русского народа зарождались и гноились долго на глазах равнодушного духовного общества, конечно, просто. Ничего можно не видеть, духовно и материально обворовывать и только обвинять в широких традициях. И приведенный мной пример о семьях с детьми 15-20 лет назад, не все но многие деградировали, затянутые в трясину.
1642 просмотра
7 июня (чт) 2012
Мура
Да не жил ребенок с козами, это все бред московских журналистов. все это монтаж...и игрушки подбросили в хлев. И вопросы задавали так, как им нужно, а потом смонтировали. ребенка из семьи изъяли в марте... Какой-то идиот(ка) написали для сенсации. да, алкаши, ребенок жил в ужасных условиях, но не с козами...
1626 просмотров
7 июня (чт) 2012
George
В СССР в школе рассказывали про контрасты капиталистического мира. Вот они. Жирующие чиновники, попы в золоте, олигархи в Лондоне. И сладкие речи депутатов о демократии в нашей стране для всех остальных. Все ли этого хотели и кто за них решил?
1689 просмотров
7 июня (чт) 2012
Авантюристка
Я так понимаю,что все "приукрашено" и преподнесено нам,обывателям,что-бы мы взбудоражили свое воображение и тем самым подняли
7 июня 2012 в 11:24 Мура пишет:
М> Да не жил ребенок с козами, это все бред
М> московских журналистов. все это монтаж...и
М> игрушки подбросили в хлев. И вопросы задавали
М> так, как им нужно, а потом смонтировали. ребенка
М> из семьи изъяли в марте... Какой-то идиот(ка)
М> написали для сенсации. да, алкаши, ребенок жил в
М> ужасных условиях, но не с козами...
Я так понимаю,что все "приукрашено" и преподнесено нам,обывателям,что-бы мы взбудоражили свое воображение и тем самым подняли рейтинг программе.Хотя и те условия в доме,в которых жил ребенок,мягко сказать,не далеко ушли от козьего сарая.
1707 просмотров
7 июня (чт) 2012
батя
Я не думаю,что эта ситуация не была
7 июня 2012 в 10:20 Авантюристка пишет:
Я не думаю,что эта ситуация не была
А> известна участковому(хотя где сейчас
А> участковые.Ау,вы где?.И только когда проблема
А> поднялась до уровня федерального все заработали,а
А> так жил бы этот ребенок и дальше с козами.
А>
Ну, не надо. Забрали ребёнка органы опеки с плиционерами 4 марта, в лайф ньюс появилось как новость 30 мая ( Ошибка 404 - Такой страницы не найдено Первый по срочным новостям - LIFE NEWS
Новости LIFE NEWS это всегда самые срочные новости и актуальные обзоры событий в России и в Мире
ОРТ долбит Шахты, явно с чьей-то подачи. Или РО они метелят в этом году через Шахты.
Всё одно, мы на слуху в негативе. Пусть власти закаляются, впереди накал страстей.
1744 просмотра
7 июня (чт) 2012
Мура
ребенка забрали 22 марта (не 4 марта). да москвичам нужен рейтинг и все.... а телевизионщики накинулись на тему, после публикации на лайфньюс.
1755 просмотров
7 июня (чт) 2012
Авантюристка
Чем бы хорошим прославиться.То убийство,то издевательство над детьми.Как будто ничего хорошего у нас не происходит.Или позитив не для сенсаций?
1745 просмотров
7 июня (чт) 2012
8 июня (пятница) 2012
Иван Бездонный
Журналистам стыдно http:/www.kvu.suprofileuser31blogp...
1751 просмотр
8 июня (пт) 2012