<= Перейти на шахтинский форум
Умер один из самых известных журналистов города Сергей Ласковец
16+
7 июня (четверг) 2012
Сизиф
Светлая память. Интересный был человек, неординарный. В разговоре с ним всегда казалось, что он ко всему относится с юмором. Жаль, что по нашей жизни юмор редко продлевает жизнь.
2199 просмотров
7 июня (чт) 2012
ЖАБА
Царство небесное. Хороший был человек. Покойся с миром.
2250 просмотров
7 июня (чт) 2012
Лаборант
Мои соболезнования. Знаком был лично. Профессионал с большой буквы, уважаемый человек и просто хороший журналист! Земля пухом!
2259 просмотров
7 июня (чт) 2012
SVA
Для меня это очень неожидано и очень печально. Одним светлым человеком меньше стало. Искренне жаль.
2239 просмотров
7 июня (чт) 2012
пивовар
Соболезную.Скорблю вместе со всеми,знавшими его.В далёкой юности общался с ним часто...Что-то обсуждали,спорили...Всегда было интересно и весело...Жаль.
2268 просмотров
7 июня (чт) 2012
Яков Всяков
Искренне жаль. Соболезнования семье, близким, друзьям и коллегам. Хороший и эрудированный человек.
2253 просмотра
7 июня (чт) 2012
Ольга Бахтиярова
Светлая память Сергею. Родным и близким - соболезнования от журналистов Верхнего Дона. Скорбим вместе с вами.
2302 просмотра
7 июня (чт) 2012
Татьяна Долгополюк
Моя семья и коллектив ГКЦ "Ковчег" скорбят по поводу безвременного ухода замечательного ДРУГА, СОБРАТА ПО ПЕРУ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКА СЕРГЕЯ ЛАСКОВЦА. Навсегда сохраним о нем добрую память в наших сердцах. Вырааем искреннее соболезнование близким.
2326 просмотров
7 июня (чт) 2012
8 июня (пятница) 2012
Зоя Заяц
С Сергеем знакома ещё со студенческих лет. Много позже встретились "по работе". Он всегда был очень отзывчивым, добропорядочным, неравнодушным. Очень жаль, что судьба так трагично и рано вырвала его сначала из творчества, а теперь и из жизни.
Светлая ему память.
2350 просмотров
8 июня (пт) 2012
Школа
Светлая память! это был яркий неординарный человек, таких людей запоминаешь на всю жизнь, даже пообщавшись один раз
2344 просмотра
8 июня (пт) 2012