<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах утонула женщина
16+
13 июня (среда) 2012
Зуммер
Если человеку своя жизнь не дорога, то о чём тогда разговаривать? Снова Путин виноват?
2093 просмотра
13 июня (ср) 2012
Svezhy
Считаю, что да! ...тем, что уничтожает культуру (в т.ч. бытовую) населения страны
13 июня 2012 в 13:27 Зуммер пишет:
З> Если человеку своя жизнь не дорога, то о чём
З> тогда разговаривать? Снова Путин виноват?

Считаю, что да! ...тем, что уничтожает культуру (в т.ч. бытовую) населения страны.
2136 просмотров
13 июня (ср) 2012
Зуммер
13 июня 2012 в 13:48 Svezhy пишет:
S> 13 июня 2012 в 13:27 Зуммер пишет:
S> З> Если человеку своя жизнь не дорога, то о чём
S> З> тогда разговаривать? Снова Путин виноват?
S> Считаю, что да! ...тем, что уничтожает культуру
S> (в т.ч. бытовую) населения страны.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
2106 просмотров
13 июня (ср) 2012
Svezhy
Зуммер, что за истерика? Поясните. Или вы не знаете, что за уровень культуры отвечает государство?
2119 просмотров
13 июня (ср) 2012
Зуммер
Вы меня по настоящему и от души насмешили))) Право, не думал что встречусь с инопланетянином на старости лет
13 июня 2012 в 15:41 Svezhy пишет:
S> Зуммер, что за истерика? Поясните. Или вы не
S> знаете, что за уровень культуры отвечает
S> государство?

Вы меня по настоящему и от души насмешили))) Право, не думал что встречусь с инопланетянином на старости лет))))
2160 просмотров
13 июня (ср) 2012
Зуммер
Вы Путину предъявите претензию, почему в полуденный зной, ЖЕНЩИНА нажралась султыги, по пьяни спутала берега и утонула. А Путин её не удержал на берегу. Срочно провести окультуривание населения города, посредством осушения внутригородских водоёмов.
2140 просмотров
13 июня (ср) 2012
Svezhy
Скорее всего эта несчастная была ограничена в возможностях провести свой досуг культурно. Было бы интересно узнать - как вы отме
13 июня 2012 в 15:54 Зуммер пишет:
З> Вы Путину предъявите претензию, почему в
З> полуденный зной, ЖЕНЩИНА нажралась султыги, по
З> пьяни спутала берега и утонула. А Путин её не
З> удержал на берегу. Срочно провести окультуривание
З> населения города, посредством осушения
З> внутригородских водоёмов.

Скорее всего эта несчастная была ограничена в возможностях провести свой досуг культурно. Было бы интересно узнать - как вы отметили День России и как провели эти три жарких выходных дня?
2161 просмотр
13 июня (ср) 2012
Ann
бешеные темпы нравственной деградации - это прямая ответственность власти
2185 просмотров
13 июня (ср) 2012
Зуммер
Я провёл выходные на дачном участке, прекрасно подышав воздухом и поработав в охотку. Внуки, то-сё.. Меньше всего хотелось выйти
Svezhy Я провёл выходные на дачном участке, прекрасно подышав воздухом и поработав в охотку. Внуки, то-сё.. Меньше всего хотелось выйти на берег вонючей лужи, нажраться суррогату и утонуть))) Поверьте старику на слово)))
2203 просмотра
13 июня (ср) 2012
Svezhy
Дачи не у всех есть. Кстати, если ваш участок расположен в зоне видимости одного из терриконов, то не помешало бы проверить почву на вашем дачном участке на уровень радиации. Тогда можно будет смело говорить о здоровом свежем воздухе для Вас и Ваших внуков.
2203 просмотра
13 июня (ср) 2012