<= Перейти на шахтинский форум
Под колесами автомобиля погибла пенсионерка
16+
14 июля (суббота) 2012
умка
нельзя таким за руль. В Германии только ногу на дорогу в любом месте поставишь, каждый водитель останавливается, пропускает
14 июля 2012 в 23:33 Дизель пишет:
Д> Так езжай в германию,если пехота достала.Вот кого
Д> достала за руль нельзя,ни за какие бабки нельзя.

100% нельзя таким за руль. В Германии только ногу на дорогу в любом месте поставишь, каждый водитель останавливается, пропускает.
1123 просмотра
14 июля (сб) 2012
15 июля (воскресенье) 2012
George
Особенно на автобане, где скорость
14 июля 2012 в 23:53 умка пишет:
у> 14 июля 2012 в 23:33 Дизель пишет:
у> Д> Так езжай в германию,если пехота достала.Вот
у> кого
у> Д> достала за руль нельзя,ни за какие бабки
у> нельзя.
у> 100% нельзя таким за руль. В Германии только
у> ногу на дорогу в любом месте поставишь, каждый
у> водитель останавливается, пропускает.
Особенно на автобане, где скорость 250
1128 просмотров
15 июля (вс) 2012
Старый воробей
Жора, так автобан и называется автобаном, что там не бывает зебры. Переходи под или над.
1160 просмотров
15 июля (вс) 2012
маяковский
А почему равнение на германию? В индии, пакистане,египте и многих других странах ездят хуже чем у нас. Мы не самые плохие и с каждым годом все больше и больше культурных водителей пропускающих пешеходов.
1141 просмотр
15 июля (вс) 2012
Георгий 61
Уважаемая Умка - то что Вы говорите про "ногу поставишь, каждый водитель останавливается" - относится к "зебрам". Про трассу George думаю доходчиво разъяснил. За переход в неположеном месте (и ногу на проезжую часть тоже) - штраф. А неположеных мест почти 95% городских дорог! Трассы - 100%.
Более того - за переход в ПОЛОЖЕНОМ месте но не под прямым углом а по диагонали - штраф (5 ойро).Германия...
Равнение на Германию - к слову - учиться надо у любой автомобильной державы - у кого более 400 авто на 1000 чел. Это почитай вся Европа.
И как интересно последнее время наблюдать как в России, и в Шахтах в т.ч. люди стоят на красный когда автомобилей нет. Иногда думаешь что мы и правда - Европа...
1197 просмотров
15 июля (вс) 2012
ARTS old-1264
Я бы наверное и не вспомнил, но вчера уже поздно вечером в Аксае при переходе дороги остановился на красный, хотя машин не было
15 июля 2012 в 20:08 Георгий 61 пишет:
Г6>
Г6> И как интересно последнее время наблюдать как в
Г6> России, и в Шахтах в т.ч. люди стоят на красный
Г6> когда автомобилей нет. Иногда думаешь что мы и
Г6> правда - Европа...

Я бы наверное и не вспомнил, но вчера уже поздно вечером в Аксае при переходе дороги остановился на красный, хотя машин не было даже после того, как я на зелёный перешел... ну да,блин Европопа полная, нам бы ещё их зарплату...
1179 просмотров
15 июля (вс) 2012
пан_спортсмен
Справедливости ради - в той же Германии если ты ногу не там поставишь, огребешь по полной, евриков 50, а то и
14 июля 2012 в 23:53 умка пишет:
у> .... В Германии только
у> ногу на дорогу в любом месте поставишь, каждый
у> водитель останавливается, пропускает.
Справедливости ради - в той же Германии если ты ногу не там поставишь, огребешь по полной, евриков 50, а то и 200...
1169 просмотров
15 июля (вс) 2012