<= Перейти на шахтинский форум
Встреча мэра с блоггерами возможна?
16+
19 июля (четверг) 2012
Мозжечок
Простите, авас-инас кто-нибудь и куда-нибудь приглашал?
3234 просмотра
19 июля (чт) 2012
Либерал
Запоздалая и заказная попытка спасти репутацию мэра,так считают многие.
3261 просмотр
19 июля (чт) 2012
Юрий Степанович
Кто такой авас-инас
19 июля 2012 в 08:47 Мозжечок пишет:
М> Простите, авас-инас кто-нибудь и куда-нибудь
М> приглашал?

Кто такой авас-инас?

Из классики:

Первый: - Чувство юмора - прекрасное чувство. Оно необходимо каждому человеку. И как жаль, когда у некоторых его нет.
Вот у нас в институте произошел такой случай. Есть у нас грузин, студент, по фамилии Горидзе, а зовут его Авас, и доцент Петяев, страшно тупой. Вызывает доцент этого грузина к доске и спрашивает:
- Как ваша фамилия?
- Горидзе.
- А зовут вас как?
- Авас.
- Меня Николай Степанович, а вас?
- Авас.
- Меня Николай Степанович, а вас?
- Авас.
- Меня Николай Степанович! А вас?!
- Авас.
3360 просмотров
19 июля (чт) 2012
20 июля (пятница) 2012
Мозжечок
Каким образом встреча с блоггерами спасет репутацию мэра?
19 июля 2012 в 22:10 Либерал пишет:
Л> Запоздалая и заказная попытка спасти репутацию
Л> мэра,так считают многие.

Каким образом встреча с блоггерами спасет репутацию мэра?
Репутация либо она есть, либо ее нет. Николай Степанович.
3386 просмотров
20 июля (пт) 2012
ARTS old-1264
В любом варианте, интернет сообществу от этого мероприятия хуже не будет. Сегодня буду в администрации оставлю заявку. Не знаю, как у вас, а у меня довольно много вопросов накопилось...
3429 просмотров
20 июля (пт) 2012
дзен
а для заявки, случайно, количество участников не нужно? они там любят все формализовать.
20 июля 2012 в 09:39 ARTS пишет:
A> В любом варианте, интернет сообществу от этого
A> мероприятия хуже не будет. Сегодня буду в
A> администрации оставлю заявку. Не знаю, как у вас,
A> а у меня довольно много вопросов накопилось...

а для заявки, случайно, количество участников не нужно? они там любят все формализовать...
3474 просмотра
20 июля (пт) 2012
ARTS old-1264
Ну, таки Макс, я же с ноутом буду, могу и добавить... :) По большому счету уже человек восемь есть, так что можно сообразить
20 июля 2012 в 09:54 дзен пишет:
д>
д> а для заявки, случайно, количество участников не
д> нужно? они там любят все формализовать...

Ну, таки Макс, я же с ноутом буду, могу и добавить... По большому счету уже человек восемь есть, так что можно сообразить что то . Восемь это без статистов от администрации...
3557 просмотров
20 июля (пт) 2012
дзен
ноут в этой тусе не канает. вот если бы iPad, iFon, тогда - iSlyshay, maladets, da! А так может нас и за блоггеров, то не сочтут))))))))
3587 просмотров
20 июля (пт) 2012
ARTS old-1264
Дзен, я не знаю, за кого я там прокатил, но письмо приняли.
3623 просмотра
20 июля (пт) 2012
ARTS old-1264
Да, забыл само письмо выставить, может, что не так, ну вы уж не обессудьте, в Лондонах не обучены...

Шахтинская городская общественная организация 'Выбор'
346503, г. Шахты, ул. ************************** Конт. тел: 8-928-755-755-7

Главе администрации,
Мэру города Шахты
Станиславову Д. И.
_______________________
346500, г. Шахты, ул. Советская, 158

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Денис Иванович, от лица жителей города к Вам обращается Шахтинская городская общественная организация 'Выбор'. Просим, Вас организовать встречу с представителями общественных организаций и представителями интернет сообщества и блоггерами нашего города.
Цель встречи - обсуждение ряда социальных вопросов, которые в настоящее время волнуют жителей города.
О месте, времени и формате встречи, просим Вас уведомить не только ШГОО 'Выбор', но и жителей города через СМИ и интернет порталы, как-то Шахты.SU. Информационный портал города Шахты.
Информационный портал города Шахты. Новости города Шахты. Каталог предприятий. Вакансии. Объявления. Обсуждение важных городских событий.
, 404 - Запрошенная страница не найдена! - Шахты.ру Шахты online
Город Шахты , Шахты.ру , шахтинский форум , чат , галерея, шахтинские новости
.

Руководитель ШГОО 'Выбор' __________Бойко А. А.

20.07.2012
3772 просмотра
20 июля (пт) 2012
бригадир дежурных электриков
1. После "просим" запятая не нужна.
2. "интернет-сообщество", кажется должно быть через дефис.
3. перед "просим" запятая, кажется, тоже лишняя.
4. "интернет-портал", кажется, тоже через дефис.

вроде неудобно как-то мэру города и с ошибками.


5. если обращается только одна общественная организация, тогда почему с представителями общественнЫХ организацИЙ? каких именно, кроме вышеупомянутой ШГОО "Выбор"?
3728 просмотров
20 июля (пт) 2012
ARTS old-1264
Ну, таки какой мэр, такое и письмо :)
20 июля 2012 в 23:51 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ>
бдэ> вроде неудобно как-то мэру города и с ошибками.
бдэ>

Ну, таки какой мэр, такое и письмо

бдэ> 5. если обращается только одна общественная
бдэ> организация, тогда почему с представителями
бдэ> общественнЫХ организацИЙ? каких именно, кроме
бдэ> вышеупомянутой ШГОО "Выбор"?

Письмо от одной, а приглашают пусть кого хотят, а то потом те же пенсионеры будут говорить, что всё интересное опять без них прошло..., да и по форумчанам, я что должен был персонально весь список предоставить?
Не помню, писал или нет, но эту встречу предложили провести одни, мы поддержали и взялись за организацию, потому что у нас есть конкретные темы для разговора, а вот кто ещё присоединиться, тут уж смотрите сами...
3792 просмотра
20 июля (пт) 2012
21 июля (суббота) 2012
Ганс
Бойко,ну ты хоть сам понял о чём попросил? Об организации встречи своей ШГОО "Выбор" с другими общественными организациями и блогерами города.А где тут мэр? Ну даст он распоряжение Тукову помочь тебе с нами собраться,думаю даже зал предоставят и что?
3819 просмотров
21 июля (сб) 2012
ARTS old-1264
Ну, так посидим, чайку попьём
21 июля 2012 в 18:05 Ганс пишет:
Г> А
Г> где тут мэр? Ну даст он распоряжение Тукову
Г> помочь тебе с нами собраться,думаю даже зал
Г> предоставят и что?

Ну, так посидим, чайку попьём...
Ганс, в администрации прекрасно поняли о чем идет речь.
3865 просмотров
21 июля (сб) 2012
23 июля (понедельник) 2012
борман
Я сначала не мог понять
Я сначала не мог понять ARTS:
1. обратился от имени форумчан с нашего сайта и с других сайтов единолично
2. письмо составил с грамматическими ошибками, косноязычно и не по существу заявленной темы, чтобы мэрские сами догадались и поняли
3. он написал 'я же с ноутом буду, могу и добавить... ' но не добавил.
Вот я и задал себе вопрос. Куда спешил так глубоко уважаемый мной и большинством форумчан ARTS?
Спасибо ARTS, ты на данный вопрос дал ответ сам 22 июля 2012 в 22:20 в ветке 'отставки Мэра города Шахты добиваются уже две политические партии' Сам написал: ' СВ, а что это мы на партиях зациклились, по моему мнению лучше всего выдвигать на пост главы города человека беспартийного, от общественности. Уже одно только, то что он не из этой когорты даёт ему плюс.'
Молодец ARTS, + 1000!
Общественная организация 'Выбор' есть, лидер А.А.Бойко есть тоже. Ну чем не МЭР?
Ну будем получать письма из Администрации с грамматическими ошибками, ну бутут они не по существу вопроса, так самим догадаться можно. Ну и на что претендовать: Ну, таки какие мы, такой и МЭР А.А.БОЙКО (он же ARTS)
Ну что поделать, если многие не только писать-читать умеют, но еще и обдумывают прочитанное.
Поэтому ARTS активней добивайся возврата собственности городу, ремонта дорог, уборки мусора, активной установки детских площадок, повышения зарплат и решения кадровой проблемы, имеющих место в Администрации, именно сейчас. Потом станешь первым Мэром в истории, который сумел решить все проблемы избирателей до момента избрания.
Тем более один сторонник у тебя уже есть в моем лице, я думаю и другие поддержать.
4007 просмотров
23 июля (пн) 2012
ARTS old-1264
Ну идея вообще то не моя была, я её только поддержал и ножками протопал
23 июля 2012 в 09:48 борман пишет:
б> Я сначала не мог понять ARTS:
б> 1. обратился от имени форумчан с нашего сайта и с
б> других сайтов единолично.

Ну идея вообще то не моя была, я её только поддержал и ножками протопал...
Кстати не единолично, я предлагал на форуме присоединиться к подобному мероприятию, некоторые мне звонили, так что не только у меня накопились вопросы.

б> 2. письмо составил с грамматическими ошибками,
б> косноязычно и не по существу заявленной темы,
б> чтобы мэрские сами догадались и поняли
б> 3. он написал 'я же с ноутом буду, могу и
б> добавить... ' но не добавил.

Ну, то что дефис не поставил и запятую не там втулил, так это не страшно, по отношению к административным ляпам это мелочи
За косноязычие извините можно было написать и эпистолярным стилем, но как то рука не поднялась, привык разговаривать с оппонентами на их языке.

б> Вот я и задал себе вопрос. Куда спешил так
б> глубоко уважаемый мной и большинством форумчан
б> ARTS?

Да, таки куда торопиться, тут уж время работает не на администрацию, а на нас. Как не кощунственно и цинично звучит, но чем дольше будет подобное управление, тем будет хуже, а следовательно больше не довольных... дальше я думаю логическую цепочку продолжать не следует.

б> Спасибо ARTS, ты на данный вопрос дал ответ сам
б> 22 июля 2012 в 22:20 в ветке 'отставки Мэра
б> города Шахты добиваются уже две политические
б> партии' Сам написал: ' СВ, а что это мы на
б> партиях зациклились, по моему мнению лучше всего
б> выдвигать на пост главы города человека
б> беспартийного, от общественности. Уже одно
б> только, то что он не из этой когорты даёт ему
б> плюс.'
б> Молодец ARTS, + 1000!
б> Общественная организация 'Выбор' есть, лидер
б> А.А.Бойко есть тоже. Ну чем не МЭР?

Я уже когда то писал, что мне предлагали баллотироваться, я отказался. Для данного шага нужно ряд условий.
Первое это большие деньги - их нет. Искать спонсора, подразумевает в дальнейшем кукловодство, а на верёвочках как то висеть не привык.
Второе - команда. Она хоть и маленькая, но есть. Но этого не достаточно.
Третье и пожалуй самое главное - мэрские (не путать с мерзкими) амбиции и желание выдвинуться на данный пост. У меня пока такого желания и стремления нет.

б> Ну будем получать письма из Администрации с
б> грамматическими ошибками, ну будут они не по
б> существу вопроса, так самим догадаться можно. Ну
б> и на что претендовать: Ну, таки какие мы, такой и
б> МЭР А.А.БОЙКО (он же ARTS)

А вы что думаете мэр сам ответы придумывает...

б> Ну что поделать, если многие не только
б> писать-читать умеют, но еще и обдумывают
б> прочитанное.

Ну таки какое поле для фантазии.

б> Поэтому ARTS активней добивайся возврата
б> собственности городу, ремонта дорог, уборки
б> мусора, активной установки детских площадок,
б> повышения зарплат и решения кадровой проблемы,
б> имеющих место в Администрации, именно сейчас.
б> Потом станешь первым Мэром в истории, который
б> сумел решить все проблемы избирателей до момента
б> избрания.

А вот это можно делать и не будучи мэром, работать нужно в этом направлении, чем в принципе и стараюсь заниматься, жалко вот только времени мало, нужно же ещё и денежку как то зарабатывать.

б> Тем более один сторонник у тебя уже есть в моем
б> лице, я думаю и другие поддержать.

Спасибо, на мэра идти желания нет, а вот в городскую думу баллотироваться опять буду.

P.S. Я думаю у нас в городе есть человек, который может выдвинуться от общественности. Молодой, грамотный, знающий что делать и которому надоело весь этот "вертеп".
Его ещё мало знают, но узнаваемость это дело наживное, было бы желание.
3970 просмотров
23 июля (пн) 2012
борман
Браво ARTS, классный ответ + 100,
а самое главное последовательность Ваших действий не нарушается:

1. Потом станешь первым Мэром в истории, который .
б> сумел решить все проблемы избирателей до момента
б> избрания.

А вот это можно делать и не будучи мэром, работать нужно в этом направлении, чем в принципе и стараюсь заниматься, жалко вот только времени мало, нужно же ещё и денежку как то зарабатывать.

2. Тем более один сторонник у тебя уже есть в моем
б> лице, я думаю и другие поддержать.

Спасибо, на мэра идти желания нет, а вот в городскую думу баллотироваться опять буду.

3. А ранее ARTS (22 июля 2012 в 22:47 в ветке 'отставки Мэра города Шахты добиваются уже две политические
партии' : 'Меня как то студенты спросили, когда нужно начинать избирательную кампанию, так вот я сказал, что на следующий день после выборов...
Так что не рано, нужно же народ с кандидатом познакомить, показать, что он умеет, чем дышит, то есть не сначала обещания и живые стратегии, а потом как бы забыть, это люди уже проходили. В данном варианте нужно показать дело и работу, а потом уж пусть люди сами смотрят.'

Ну что тут можно подумать, только одно: 'Мужик сказал, мужик сделал!', т.е. предвыборную борьбу ведете не покладая рук и ножек, топаете ими по административным офисам, за нас неразумных радеете. Молодец! Одобряю!
Ну не хочешь стать первым Мэром в истории, который сумел решить все проблемы избирателей до момента
избрания, просим тебя стать первым в истории депутатом Думы, который сумел решить все проблемы избирателей до момента избрания. Все равно круто, можно войти в Книгу Гинесса. Денежку как то зарабатывать на оплату публикации не надо, в бюджете города найдутся, как раньше на город Олимпийских чемпионов нашлись.
Так что есть за чем бегать хоть первым и единственным, так и с группой товарищей.
Главное помни, мы с тобой!!!
4036 просмотров
23 июля (пн) 2012
ARTS old-1264
Борман если решить все проблемы до момента избрания, то на кой тогда избираться, смысл теряется, а как же работать
Борман если решить все проблемы до момента избрания, то на кой тогда избираться, смысл теряется, а как же работать...
Проблем нет, парк переименован, гимн и герб есть, думать не надо, так как все вопросы решает епархия - сиди и денежку получай. Не-аааа, это скучно.
4063 просмотра
23 июля (пн) 2012
24 июля (вторник) 2012
борман
ну почему же скучно
ARTS, ну почему же скучно? Не-аааа. бесценный опыт не должен быть утерян. Можно и нужно организовать сбор подписей за отставку преподавателей, которые не могут излагать свои мысли даже в элементарно простом по смыслу тексте, а так же пренебрегающих нормами русского языка. Кстати, Вы в последний раз тоже запятой пренебрегли. Не хочется верить, что правила не знаете (после обращения, т.е. перед словом 'если' запятая положена).
Интересно знать, руководство учебного заведения, где Вы преподаете и студентов, в том числе и на коммерческой основе обучаете, о квалификации своих преподавателей знает или только догадывается?
4153 просмотра
24 июля (вт) 2012
борман
нисморя ни на что, удачи в предвыборной работе и победы на выборах!!!
ARTS, нисморя ни на что, удачи в предвыборной работе и победы на выборах!!!
4171 просмотр
24 июля (вт) 2012
примус
Борман, а это не тот лупоглазенький, что с важным видом и ноутом на плече по-умному любит рассусоливать? Из бурсы
штибовской, там халтурит?
4239 просмотров
24 июля (вт) 2012
борман
В реале не видел. Спросите у него. Пусть поместит свои данные, фото, трудовой путь, семейное положение, привлекался ли и тп
24 июля 2012 в 10:00 примус пишет:
п> Борман, а это не тот лупоглазенький, что с важным
п> видом и ноутом на плече по-умному любит
п> рассусоливать? Из бурсы
п> штибовской, там халтурит?

В реале не видел. Спросите у него. Пусть поместит свои данные, фото, трудовой путь, семейное положение, привлекался ли и тп.
Ведь мы должны иметь представление о новом лидере, возможно, Мэре.
Вообще то по этикету сам должен бы представиться, поскольку торпедирует от имени всего форума, а то и народа шахтинского.
4287 просмотров
24 июля (вт) 2012
борман
А сколько щас шахтинцев в ЛДПР?
4343 просмотра
24 июля (вт) 2012
ARTS old-1264
Представлять человека пока рано, смысла нет. Для представления необходим пакет мероприятий, действий и самое главное реальной
24 июля 2012 в 12:15 борман пишет:
б>
б> Ведь мы должны иметь представление о новом
б> лидере, возможно, Мэре.
б> Вообще то по этикету сам должен бы представиться,
б> поскольку торпедирует от имени всего форума, а то
б> и народа шахтинского.

Представлять человека пока рано, смысла нет. Для представления необходим пакет мероприятий, действий и самое главное реальной работы на благо города. Плюс к этому существует закон о выборах, его как то ни кто не отменял. Так что будем работать в прежнем формате.
4379 просмотров
24 июля (вт) 2012
дзен
мем родился))) "блогомэрское" мероприятие)))
4397 просмотров
24 июля (вт) 2012
пан_спортсмен
Дзен, кстати, можешь озвучить идею с ГО в школах.
4470 просмотров
24 июля (вт) 2012
дзен
всенепременнейше
24 июля 2012 в 17:12 пан_спортсмен пишет:
пс> Дзен, кстати, можешь озвучить идею с ГО в школах.

всенепременнейше
4526 просмотров
24 июля (вт) 2012
3 августа (пятница) 2012
Мозжечок
Ну так что со встречей?
Тихо али как?
4552 просмотра
3 августа (пт) 2012
дзен
следующий четверг или пятница
4588 просмотров
3 августа (пт) 2012
4 августа (суббота) 2012
зазноба
Чет я никак из 6 страниц обсуждения не смогла вынести смысл встречи
Чет я никак из 6 страниц обсуждения не смогла вынести смысл встречи. Собственно, у меня вопрос только один? -для чего с ним встречаться-то?
Подсказать что-нибудь ему в его же работе или просто самим попиариться?-авось заметят инициативность-активность...
Вообще не вижу смысла в подобных прыжках.
Власть демонстрирует полную управленческую импотенцию в решении текущих задач (разворачивать мысль просто нет желания - все и сами всё видят -понимают). О чем тогда разговаривать, никак не возьму в толк...
4636 просмотров
4 августа (сб) 2012
дзен
Я иду попросить помещение и спортивную площадку.
4679 просмотров
4 августа (сб) 2012
6 августа (понедельник) 2012
борман
дзен за честность +1000, вот ARTSу кресло депутата попоросить во время встречи нужно тоже
4 августа 2012 в 21:48 дзен пишет:
д> Я иду попросить помещение и спортивную площадку.

дзен за честность +1000, вот ARTSу кресло депутата попоросить во время встречи нужно тоже, а он так честно не с первого раза сказал, все вокруг да около изъяснялся, нами, форумчанами, да проблемами жителей прикрывался.
Коль вся эта встреча затеяна с целью попоросить кому что надо или хоть что-нибудь, дзен, будь ласков попроси детскую площадку и для меня. Говорят, ДИС их из металла делает, так будет что на металл сдать после отставки, которую мы все так дружно тут пытаемся организовать. Пойми правильно, всем жить дальше нужно.
4739 просмотров
6 августа (пн) 2012
дзен
Борман, у соседей тоже поспрошай, может тоже кому-чего надо? А я так и скажу мне лично площадку, борману - лома на черный день, соду бормана - шашку, буденновку и велосипед.
4780 просмотров
6 августа (пн) 2012
борман
ОК! предложение принимаются
6 августа 2012 в 16:12 дзен пишет:
д> Борман, у соседей тоже поспрошай, может тоже
д> кому-чего надо? А я так и скажу мне лично
д> площадку, борману - лома на черный день, соду
д> бормана - шашку, буденновку и велосипед.

ОК! предложение принимаются, поспрашиваю обязательно. До когда заявки принимать будете и как быть с крупногабаритными просьбами (лексус, пулемет Максим и т.д.).
Да вспомнил, что на Руси, как провославной так и атеистической на втречи к друзьям, да и в гости к знакомым с пустыми руками ходить не принято. Вношу предложения о попугаи Жоре и клетке от ГалаКтики, если они еще не нашли новых владельцев.
4837 просмотров
6 августа (пн) 2012
дзен
Аккурат до морковкина разговения
6 августа 2012 в 17:12 борман пишет:
б> До когда заявки принимать будете и
Аккурат до морковкина разговения.

б> как быть с крупногабаритными просьбами (лексус,
б> пулемет Максим и т.д.).
быть скромнее.
4917 просмотров
6 августа (пн) 2012
Литвин
К волшебнику изумрудного города компания шла с определенными целями - в частности за мозгами. Сказка стала былью...)))
4952 просмотра
6 августа (пн) 2012
Шеф
Литвин БРАВО
6 августа 2012 в 17:30 Литвин пишет:
Л> К волшебнику изумрудного города компания шла с
Л> определенными целями - в частности за мозгами.
Л> Сказка стала былью...)))

Литвин БРАВО!!!
5000 просмотров
6 августа (пн) 2012
Алексей А
а младшенькой - цветочек аленький...
5048 просмотров
6 августа (пн) 2012
пивовар
- Канабис называется.
6 августа 2012 в 18:22 Алексей А пишет:
АА> а младшенькой - цветочек аленький...

- Канабис называется...
5073 просмотра
6 августа (пн) 2012
ARTS old-1264
Толк есть во всем, как говориться: "Отрицательный результат, тоже результат."
4 августа 2012 в 21:18 зазноба пишет:
з> Чет я никак из 6 страниц обсуждения не смогла
з> вынести смысл встречи. Собственно, у меня вопрос
з> только один? -для чего с ним встречаться-то?
з> Подсказать что-нибудь ему в его же работе или
з> просто самим попиариться?-авось заметят
з> инициативность-активность...
з> Вообще не вижу смысла в подобных прыжках.
з> Власть демонстрирует полную управленческую
з> импотенцию в решении текущих задач (разворачивать
з> мысль просто нет желания - все и сами всё видят
з> -понимают). О чем тогда разговаривать, никак не
з> возьму в толк...

Толк есть во всем, как говориться: "Отрицательный результат, тоже результат."
А если серьёзно, то тут на форуме на протяжении довольно длительного времени было столько людей, которые рубашку на себе рвали и кричали в рупор мол почему мэр это, почему мэр то... Ну и дальше что??? Вот вам была предоставлена реальная возможность задать все эти почему непосредственно мэру лично - и что - НИ ЧЕГО... А теперь вопрос к форуму
Как можно предъявлять претензии к человеку и требовать от него кроме слов ещё и дело, когда сами же, кроме слов ни чего не можем...
Это так мысли в слух, накопилось просто
5231 просмотр
6 августа (пн) 2012
ARTS old-1264
Борман, мой вам совет читайте форум более подробно, о том
6 августа 2012 в 15:34 борман пишет:
б> вот ARTSу кресло
б> депутата попоросить во время встречи нужно тоже,
б> а он так честно не с первого раза сказал, все
б> вокруг да около изъяснялся, нами, форумчанами, да
б> проблемами жителей прикрывался.

Борман, мой вам совет читайте форум более подробно, о том, что я на прошлых выборах баллотировался в депы я писал ранее и так же указывал, что буду это делать вторично... это первое, второе, не знаю поймете или нет, но просить не в моем стиле, мне что нужно я обычно добиваюсь сам... и так сказать в третьих. Не стоит батенька из всего делать клоунаду, цирка и без вас у нас хватает.
Если у вас конкретно есть какие то вопросы, то пожалуйста, а просто так пустозвонить не зная темы, как то не гоже.
5363 просмотра
6 августа (пн) 2012
7 августа (вторник) 2012
борман
Ну ARTS, зацепило так зацепило
6 августа 2012 в 23:03 ARTS пишет:
A> 6 августа 2012 в 15:34 борман пишет:
A> б> вот ARTSу кресло
A> б> депутата попоросить во время встречи нужно
A> тоже,
A> б> а он так честно не с первого раза сказал, все
A> б> вокруг да около изъяснялся, нами, форумчанами,
A> да
A> б> проблемами жителей прикрывался.
A> Борман, мой вам совет читайте форум более
A> подробно, о том, что я на прошлых выборах
A> баллотировался в депы я писал ранее и так же
A> указывал, что буду это делать вторично... это
A> первое, второе, не знаю поймете или нет, но
A> просить не в моем стиле, мне что нужно я обычно
A> добиваюсь сам... и так сказать в третьих. Не
A> стоит батенька из всего делать клоунаду, цирка и
A> без вас у нас хватает.
A> Если у вас конкретно есть какие то вопросы, то
A> пожалуйста, а просто так пустозвонить не зная
A> темы, как то не гоже.

Ну ARTS, зацепило так зацепило, прям как уже все порешавшего в нужном месте и раньше других вопроса по своему избранию Депутатом неважно какого уровня. Даже грамматических ошибок не сделал. Скажи правду, уже в Администрации до встречи побывал и какие-либо переговоры были или нет? Судя по твоим постам да, вот по постам дзена, он явно не был.
А вот ЛИТВИНУ + 1000.
БРАВО!!!
Предлагаю всем забыть о своем насущном и начать переживать за нашего дорогого Депутата А.Сильнова в его ответсвенный день.
5409 просмотров
7 августа (вт) 2012
Литвин
По моему мнению, борман неверно воспринял сообщение про мозги. Да и зависть плохое чувство.

Считаю, что ARTS будет неплохим депутатом, если что. Да и дзен. Если что)))
5454 просмотра
7 августа (вт) 2012
борман
Да и зависть плохое чувство
7 августа 2012 в 16:32 Литвин пишет:
Да и зависть плохое чувство.
Плохое. Но это очень часто основное чувство критиков. Критика авторитета- формального, неформального - есть претензия на этот авторитет.
А теперь прикиньте, почему на встрече было так мало людей из сети? Где ж герои засады под названием форум?
Я-то мечтал, что будет жаркая открытая дискуссия, как в начале демпути, спор, поиски истины и решений. Ярая критика бюрократов. Так, пшик. Герои...
Что, оповещение плохое? А нэт для чего? Лить то, что льётся часто? Так что, не учите, Конрад Карлович, чувствам. Вы там за клавой вообще в ВВП Родины не участвуете, бледный Вы наш наставник.
5521 просмотр
7 августа (вт) 2012
дзен
Да ладно, борман! вам должность таких "мечт" не позволяет.
5544 просмотра
7 августа (вт) 2012
Литвин
Вон оно че, Михалыч.) Не сомневаюсь, что по участию в ВВП Родины Вы далеко впереди.) А насчет участвую или нет - это не Ваша
7 августа 2012 в 19:19 борман пишет:

б> Так что, не учите, Конрад
б> Карлович, чувствам. Вы там за клавой вообще в ВВП
б> Родины не участвуете, бледный Вы наш наставник.

Вон оно че, Михалыч.) Не сомневаюсь, что по участию в ВВП Родины Вы далеко впереди.) А насчет участвую или нет - это не Ваша забота.) Так что повторюсь - не завидуйте)))
5595 просмотров
7 августа (вт) 2012
борман
До свидания, мальчики,
Мальчики,
Постарайтесь вернуться назад.
Б.Окуджава.

Кода. Нету оппозиции.
5640 просмотров
7 августа (вт) 2012
ARTS old-1264
О встрече ещё ни кто не говорил, а Борман уже в курсе. Вы за каким столом то сидели, административный вы наш?
О встрече ещё ни кто не говорил, а Борман уже в курсе. Вы за каким столом то сидели, административный вы наш?
Хотел написать ответ на ваш пост, а потом честно скажу лень стало. Одно скажу, меня зацепить сложно, а вот раздражение глупостью можно вызвать, хотя что на глупость то реагировать...
Удачи вам Борман, я надеюсь ещё пообщаемся на форуме, конечно если только вы, что то путное скажите.
5699 просмотров
7 августа (вт) 2012
Юрий Степанович
5890 просмотров
7 августа (вт) 2012
Приём сообщений в тему завершён