<= Перейти на шахтинский форум
Церковь выступила против универсальных электронных карт
16+
17 июля (вторник) 2012
ARTS old-1264
Ну таки забыли включить ещё один пункт о запрете всех гуманитарных дисциплин в средней школе с последующей их заменой на одну общую дисциплину - "Слово божье"...
2270 просмотров
17 июля (вт) 2012
Старый воробей
Они сомневаются, что такая база данных уже давно существует? Как же так, верят, что Богу всё известно, а что "старшему брату" тоже всё известно, не верят. Тёмные люди.
2332 просмотра
17 июля (вт) 2012
Сергей К
Гуманитарные дисциплины не очень страшны. Вот запретить бы биологию, а особенно палеонтологию, да окончательно изъять астрономию
17 июля 2012 в 16:30 ARTS пишет:
A> Ну таки забыли включить ещё один пункт о запрете
A> всех гуманитарных дисциплин в средней школе с
A> последующей их заменой на одну общую дисциплину -
A> "Слово божье"...

Гуманитарные дисциплины не очень страшны. Вот запретить бы биологию, а особенно палеонтологию, да окончательно изъять астрономию. Подправить историю (хотя это и так делается), ну и наконец убрать из геграфии теории образования и строения Земли, и ладненько.
2416 просмотров
17 июля (вт) 2012
Друг
17 июля 2012 в 18:30 Сергей К пишет:
СК> Гуманитарные дисциплины не очень страшны. Вот
СК> запретить бы биологию, а особенно палеонтологию,
СК> да окончательно изъять астрономию. Подправить
СК> историю (хотя это и так делается), ну и наконец
СК> убрать из геграфии теории образования и строения
СК> Земли, и ладненько.
Я в сети уже встречал учебник биологии, написанный священником! Не текст, а песня - зачитаешься!))) Трофим Денисович Лысенко, со своей мичуринской биологией, отдыхает!)))
2465 просмотров
17 июля (вт) 2012
дзен
Ходы, шествия, протесты на средневековые темы... Я все забывал сказать - в мой первый приезд в баканку по станице с огромной кастрюлей еды МОЛЧА ходили кришнаиты, раздавали голодным. Попов и прочих не видел среди волонтеров. Была одна женщина-врач со значком ХВ, но я не знаю какой она церкви.
2533 просмотра
17 июля (вт) 2012
Svezhy
А по-моему, надо запретить преподов гуманитарных дисциплин, которые сами не понимают - с какой гуманитарной целью они читают свои лекции.
2590 просмотров
17 июля (вт) 2012
Алексей А
да что вы все на них наговариваете...
Они ведь от всего мирского отказались! А гелентваген местного Георгия и часы за 10 лямов Кирила это дар бога!
2677 просмотров
17 июля (вт) 2012
Svezhy
В результате такого воспитания по принуждению появляется не только почва для коррупции, но никому не нужные специалисты этих
17 июля 2012 в 19:29 Svezhy пишет:
S> А по-моему, надо запретить преподов гуманитарных
S> дисциплин, которые сами не понимают - с какой
S> гуманитарной целью они читают свои лекции.

В результате такого воспитания по принуждению появляется не только почва для коррупции, но никому не нужные специалисты этих вузов - члены общества с отсутствием духовно-нравственных ориентиров, с которыми нам приходится ежедневно работать и общаться.
2731 просмотр
17 июля (вт) 2012
Сергей К
Смотрел я его. Чудо, а не учебник. Потому и надо православие с садиков преподавать, потому как в сознательном возрасте, без
17 июля 2012 в 18:44 Друг пишет:

Д> Я в сети уже встречал учебник биологии,
Д> написанный священником! Не текст, а песня -
Д> зачитаешься!))) Трофим Денисович Лысенко, со
Д> своей мичуринской биологией, отдыхает!)))

Смотрел я его. Чудо, а не учебник. Потому и надо православие с садиков преподавать, потому как в сознательном возрасте, без предворительной подготвки, его серьезно воспринимать уже будет сложно.
2773 просмотра
17 июля (вт) 2012
Portajgenosse
А что такое "универсальная электронная карта".? Я думаю обычный сотовый может выполнять эту роль с гораздо большим функционалом. Так, что теперь связью не пользоваться?
2842 просмотра
17 июля (вт) 2012