<= Перейти на шахтинский форум
Станица Раздорская
16+
23 июля (понедельник) 2012
Житель Шахт
Решили на выходных с семьей поехать отдохнуть на Дон в ст Раздорскую. И каково было наше удивление когда увидели что уже весь пляж огражден и въезд платный. Кто может просветит на каком это основании закрыли общедоступное место для отдыха и доступ к реке? При чем после 7-8 часов вечера мужик собирающий дань, собрался, снял вывеску "Въезд платный" и уехал.
2038 просмотров
23 июля (пн) 2012
Злой гений
А Вы его не послали далеко и надолго?
23 июля 2012 в 16:49 Житель Шахт пишет:
ЖШ> Решили на выходных с семьей поехать отдохнуть на
ЖШ> Дон в ст Раздорскую. И каково было наше удивление
ЖШ> когда увидели что уже весь пляж огражден и въезд
ЖШ> платный. Кто может просветит на каком это
ЖШ> основании закрыли общедоступное место для отдыха
ЖШ> и доступ к реке? При чем после 7-8 часов вечера
ЖШ> мужик собирающий дань, собрался, снял вывеску
ЖШ> "Въезд платный" и уехал.

А Вы его не послали далеко и надолго?
2076 просмотров
23 июля (пн) 2012
Георгий 61
Господа, а что вы хотели? Асфальт укатали почти до самой воды. Убирают опять же. Или весь город Шахты и его окрестности будут в Раздорах топтаться-мусорить-плеваться, а за счёт бюджетика станицы всё это будут вывозить??? Или город Шахты (без разницы администрация или частные структуры) дал деньги Раздорам на обустройство рекреационной зоны?
Если честно то в Раздорах не был уже года два. Не знаю чьи "поборы". Но как-то за Царёвку ни кто не спрашивает - почему деньги берут. Став ГПУ, что на Аюте, северная сторона - тоже деньги. ХХ лет РККА опять же. И так по всей стране...
2098 просмотров
23 июля (пн) 2012
Друг
Это въезд платный, а вход свободный! Мне нравится пляж напротив острова Поречный, конкретно выезд на пляж по пер. Песчаный. Народу немного и что приятно, на берегу небольшой магазинчик с верандой и свежим пивом.
2090 просмотров
23 июля (пн) 2012
коренной шахтинец
А нехрен загаживать весь берег! В понедельник пройдешься по берегу- это полный писец. Неужели трудно за собой убрать! Это я про Кочатовскую, там тоже срет шахтерня (на местном так называют Шахтинцев).
2071 просмотр
23 июля (пн) 2012
просто король
Сейчас-это называется"ОТДОХНУТЬ НА ПРИРОДЕ".Купить готовое уже мясо,мешок с углем,хлеб уже нарезанный,машина привезет куда хочешь.Все съесть ,выпить, выкурить сигарету и домой.А убирает пусть тот кому надо.
2096 просмотров
23 июля (пн) 2012
Друг
Ваше Величество! Ну, это у Вас лошади, охотничьи рожкИ, борзые, подстреленная и свежезажаренная на вертеле дичь, вино из
23 июля 2012 в 20:58 просто король пишет:
пк> Сейчас-это называется"ОТДОХНУТЬ НА
пк> ПРИРОДЕ".Купить готовое уже мясо,мешок с
пк> углем,хлеб уже нарезанный,машина привезет куда
пк> хочешь...
Ваше Величество! Ну, это у Вас лошади, охотничьи рожкИ, борзые, подстреленная и свежезажаренная на вертеле дичь, вино из собственных подвалов... а у нас, у челяди, всё именно так, как Вы описали!)))
2127 просмотров
23 июля (пн) 2012
просто король
Я что неправду написал?Или в яблочко?
2115 просмотров
23 июля (пн) 2012
Друг
Просто шутка! Не обращайте внимания!
23 июля 2012 в 21:15 просто король пишет:
пк> Я что неправду написал?Или в яблочко?
Просто шутка! Не обращайте внимания!
2117 просмотров
23 июля (пн) 2012
Георгий 61
В каждой шутке...
2107 просмотров
23 июля (пн) 2012