<= Перейти на шахтинский форум
Угольный музей
16+
17 августа (пятница) 2012
Старый воробей
Моя внучка никак не хочет вернуться. Пищит, очень трудно ей там наверх пробиваться. Но возвращаться - и в мыслях нет такого желания.
894 просмотра
17 августа (пт) 2012
18 августа (суббота) 2012
маяковский
У моих знакомых дети живут в разных странах - в Германии, Швейцарии, Израиле, Франции. Речь о возвращении - бред. Люди привыкли к хорошему - все друг другу улыбаются, на улицах порядок, в больницах чистота и врачи знают от чего лечат, образование хорошее и гарантированная работа и тд.
909 просмотров
18 августа (сб) 2012
19 августа (воскресенье) 2012
земляк
Ну не приперло ещё пока.Людям такого сорта где больше колбасы там и хорошо (читоты,порядка)Не наш народ.А так-перекати поле.Понять можно как-то талантливых ученых,уезжающих для реализации своих талантов.Остальное для меня быдло.
906 просмотров
19 августа (вс) 2012
Алексей А
маяковский, когда за бугром улыбаются девушки, у них блестят зубы. У наших красавиц блестят глаза!
923 просмотра
19 августа (вс) 2012
маяковский
Да я никуда не уезжаю. И жена у меня русская. И девушки мне заграничные не нравятся. Но к сожалению у наших красавиц глаза блестят очень редко - пыль на улицах, маленькая зарплата, муж алкоголик и самое главное - мужчин нормальных очень мало.
937 просмотров
19 августа (вс) 2012
20 августа (понедельник) 2012
magadanets
Везде хорошо,там где нас нет.Был я за бугром.Улицы красивые,дома как игрушечные,чистота кругом,улыбаются.Но чужое оно всё.Даже кузнечики и коты с собачками.Приехал,даже мент родным показался)
954 просмотра
20 августа (пн) 2012
маяковский
Ну поэтому и переживаем за родину, потому что она наша.
925 просмотров
20 августа (пн) 2012