<= Перейти на шахтинский форум
А вы ходите в "Удачный"?
16+
25 июля (среда) 2012
Морская
Предлагаю форумчанам тему для обсуждения, связанную с приобретением вещей в магазинах ширпотреба.
1097 просмотров
25 июля (ср) 2012
Морская
Дело в том, что зайдя на прошлой неделе в указанный магазин во время обеденного перерыва, около 13-30,я увидела неприятную картину. Совершенно измочаленные продавцы в неопрятной одежде, тщедушный охранник, изнывающий от безделья и, что немаловажно... пара многодетных цыганских семей, пытающихся кто украсть , а кто и купить часть представленного товара, который можно с натяжкой отнести к одежде. При всем этом, среди этого бардака носилась средних лет невзрачная, так же неряшливо одетая, женщина и матом разговаривала с коллективом магазина, пытаясь мобилизовать последних к активным продажам. Уточнив у тщедушного охранника кто это? Я узнала, что это администратор Светлана, которая регулярно так общается, но у нее как обычно ничего не выйдет, поскольку ее всерьез никто не воспринимает. Хотелось бы уточнить кто является хозяином этого великолепия и кто осуществляет контроль?
1073 просмотра
25 июля (ср) 2012
дзен
а можно поинтересоваться, так для поддержания разговора, зачем Вы ходите в магазины где представлен товар "который можно с натяжкой отнести к одежде" и почему Вас так интересует судьба сего вертепа?))))
И не будет ли следующий пост примерно таким " А вот в магазине "NNNNNN" все так няшно, такие продавцы расчудесные и какой ассортимент без натяжки"
1084 просмотра
25 июля (ср) 2012
Собакин
Морская),в стольном граде МОскве,есть аналогичные заведения,только называются они "все по 72",т.е. на 100% дороже.Из чего можно
Marine(Морская),в стольном граде МОскве,есть аналогичные заведения,только называются они "все по 72",т.е. на 100% дороже.Из чего можно сделать соответствующие выводы.)))
1084 просмотра
25 июля (ср) 2012
26 июля (четверг) 2012
Морская
Дзен! Рекламой заниматься я не собираюсь. А зашла , поскольку в этом же здании находится магазин парфюмерии и косметики, довольн
25 июля 2012 в 22:22 дзен пишет:
д> а можно поинтересоваться, так для поддержания
д> разговора, зачем Вы ходите в магазины где
д> представлен товар "который можно с натяжкой
д> отнести к одежде" и почему Вас так интересует
д> судьба сего вертепа?))))
д> И не будет ли следующий пост примерно таким " А
д> вот в магазине "NNNNNN" все так няшно, такие
д> продавцы расчудесные и какой ассортимент без
д> натяжки"
Дзен! Рекламой заниматься я не собираюсь. А зашла , поскольку в этом же здании находится магазин парфюмерии и косметики, довольно приличного качества. Так что увиденное было случайностью, оставившей свой след в памяти. А судьба сего вертепа интересна т.к. я не представляю кто на этом может зарабатывать?
1084 просмотра
26 июля (чт) 2012
Минский
Нормальный магазин, для не богатых самое оно. На рынке те же вещи но значительно дороже.
1083 просмотра
26 июля (чт) 2012
кнопа
Да, "рыночные" поначалу не очень радовались открытию магазинов, типа "Удачный", "Обновка" и т.п., т.к. те привлекают большую часть покупателей, а потом нашли выход - они просто закупают там некоторые товары и продают в тридорога((((((((((((((((((((((
1101 просмотр
26 июля (чт) 2012
Алексей А
кнопка права!
А Морская, насколько я помню, Пятёрочками рулит.
И действительно не все в городе, к сожалению, имеют возможность в меге одеваться.
А в этих 'ширпотребных' магазинах, асортимент довольно большой и цены порой в разы дешевле рыночных.
1094 просмотра
26 июля (чт) 2012
Георгий 61
Морская! Не надо портить себе и людям настроение. Не нравится магазин - не ходите. Не нравится передача по ТВ - переключите на другой канал. У нас нынче демократия - выбор за Вами!!!
И вообще средний россиянин (без Москвы и др.крупных городов) достаточно скромен в финансовом выборе. А "Удачный", "Всё по 36" - самое ТО! Более состоятельны - вперёд - на базар, в бутик. Там, по большей части, то же, но с лучшей обслугой!
За сервис надо платить.
Я за сервис плотить столько не могу.
1106 просмотров
26 июля (чт) 2012
27 июля (пятница) 2012
Морская
Георгий 61! Не нравится тема-не пишите! А плохое настроение нужно, как обычно срывать на своих домашних (кстати, проверенный прием). А плОтить за сервис не стоит, поскольку это обязанность продавца-предложить товар любыми способами, чтобы он был куплен.
1160 просмотров
27 июля (пт) 2012