<= Перейти на шахтинский форум
Кто в городе оппозиция?
16+
1 августа (среда) 2012
Раптор
Меня интересует мнение форумчан кто в городе является оппозицией действующий власти?
Может конечно кого то напряжет вопрос. И появится вопрос зачем это тебе? Или давно все понятно.
Отвечу сразу. Официальную власть в городе знают все, даже адрес, а вот с идентификацией оппозиции в одном лице на мой взгляд оч. туго.
Предлагаю совместными предложениями найти кто в городе оппозиция?
1047 просмотров
1 августа (ср) 2012
Раптор
Например:
официальная оппозиция
1. Ильин - лично я не хочу его видеть в рядах новой оппозиции. Я за него одни раз проголосовал, а он слил мой голос и еще многих моих знакомых. Хотя дуло пистолета у его виска не держали.
На мой взгляд с ним все понятно - понять и простить.
2. Запорожец - не чего не могу сказать.
знаю только, что деньги есть занимается газом.
был в ЕР, но вышел (причина мне не известна).
3. ЛДПР даже не знаю кто?
Знаю, что Якунин возглавлял, и являлся карманной оппозицией. Теперь сидит в администрации. От ЛДПР другого трудно ожидать.
Не официальная оппозиция.
1. Думаю есть обиженные из тусовки бывшего мэра.
2. КВУ бывает интересно пишет, значит люди есть
3. Ну и конечно сам форум ШАХТЫ СУ, вместе с Форумчанами. (Еще раз благодарю единственную площадку в городе)
1082 просмотра
1 августа (ср) 2012
Василиса
Я думаю этих знаний для обывателя достаточно.Если недостаточно обратитесь с официальным запросом к Тукову.Туков-это профессия такая в администрации.
1070 просмотров
1 августа (ср) 2012
Шеф
Мое мнение оппозиции нет, только форумчане , господин Ильин правда в обсуждении ветки о сборе подписей за отставку мэра на одноклассниках, назвал их шатинскими трусливыми форумчанами спрятавшимися за никами. хотя все кому надо конечно знают кто есть кто.Запорожец вообще клоун, любит шоу и внимание к себе.Ильин посерьезнее, но тоже любит себя в партии.
1097 просмотров
1 августа (ср) 2012
Шварцнегр
Ильин -
1 августа 2012 в 19:41 Раптор пишет:
Р> Например:
Ильин -
Запорожец -
ЛДПР -
"обиженные из тусовки бывшего мэра - упокой Б-г его душу." -
КВУ (Перегудов, он просто бизнесмен, это многое объясняет), поэтому -
И сам форум ШАХТЫ СУ, вместе с Форумчанами. (Еще раз благодарю единственную площадку в городе). увы, это не оппозиция, а скорее, рупор. Дела плохи, как-то вот так.
А он нужна оппозиция, в таком случае?
1060 просмотров
1 августа (ср) 2012
Либерал
Клоун посерьёзнее?
1 августа 2012 в 20:31 Шеф пишет:
Ш> Мое мнение оппозиции нет, только форумчане ,
Ш> господин Ильин правда в обсуждении ветки о сборе
Ш> подписей за отставку мэра на одноклассниках,
Ш> назвал их шатинскими трусливыми форумчанами
Ш> спрятавшимися за никами. хотя все кому надо
Ш> конечно знают кто есть кто.Запорожец вообще
Ш> клоун, любит шоу и внимание к себе.Ильин
Ш> посерьезнее, но тоже любит себя в партии.

Клоун посерьёзнее?
1081 просмотр
1 августа (ср) 2012
Раптор
Однако за рамки двух фамилий мы не сдвинулись((
Ильин и Запорожец. Это тоже результат!
Ильин для меня болото в которое я больше не полезу.
Шеф почему Вы называете Запорожца клоуном? хочу сразу заметить мне интересно, я не заступаясь мне пока по барабану. Если убрать слово "клоун" то получается не плохой лидер - любит шоу и внимание к себе, и насчет денег не кто не отрицал
p.s. А забыл еще Туков...шучу)))
p.p.s. Интересны еще имена. Иначе придется Запорожца и Тукова мусолить)))))))))
1087 просмотров
1 августа (ср) 2012
примус
Кукушкин и Катальников. Жукова. Хлебников. Агалакова. Мамонов.
Это непубличные противники ДИСа.По своим каналам негативируют.При повороте ситуации свалят.Пока выглядят лояльными.
Но "важно не намерение а потенциал", говорил Бисмарк. И он был прав: в борьбе за власть это вечно.
1075 просмотров
1 августа (ср) 2012
скиф
А Кавунов не катит?
1099 просмотров
1 августа (ср) 2012
kaptain Nemo
В первую очередь, главной целью оппозиции является приход к власти, этой самой оппозиции. Для этого оппозиция должна иметь определенный вес в обществе и возможность не просто обращаться к власти с мелкими(зачастую глупыми)вопросами и не атаковать власть бесмысленными призывами к отставке. Оппозиция должна вести диалог с властью, по основным вопросоам проводимой властью политики. Для этого, неа мой взгляд, в первую очередь оппозиция при поддержке слоев населения (симпатизирующих заявленной оппозиционной программы)занять места в депутатском корпусе. Если этого не происходит, значит или народ вас не услышал, или вы пустомели. И не надо кричать на продажные избирательные комиссии. В них большинство людей, которым тоже многое не нравится.
Как таковой, в нашем городе оппозиции нет. Боюсь ее нет в России вообще.
Рад, что у нас есть этот форум. несмотря на совершенно противоположные политические взгляды и жизненные взгляды, идиотов здесь нет. И это радует.
На форуме в основном работает несколько политических групп от КПРФ, ЛДПР, СР. И еще Дзен? Он или от СР или связан с московской группой, которая около болотной площади ходит. Вторая часть форумчан просто неравнодущнеые люди, которым есть что сказать.
1092 просмотра
1 августа (ср) 2012