<= Перейти на шахтинский форум
Горгаз. Запорожец.
16+
4 августа (суббота) 2012
Мозжечок
Все! Начинаем бояться
3 августа 2012 в 22:14 борман пишет:

б> Тем более, вдруг когдато мэром станет.

Все! Начинаем бояться
1521 просмотр
4 августа (сб) 2012
Шеф
Шансов нет , его не любят ни народ, ни власть.Только тот кто знает о чем говорит, и Порш но похоже это одно лицо;)
4 августа 2012 в 11:21 Мозжечок пишет:
М> 3 августа 2012 в 22:14 борман пишет:
М> б> Тем более, вдруг когдато мэром станет.
М> Все! Начинаем бояться

Шансов нет , его не любят ни народ, ни власть.Только тот кто знает о чем говорит, и Порш но похоже это одно лицо
1475 просмотров
4 августа (сб) 2012
5 августа (воскресенье) 2012
знаю о чем говорю
Никого не хочу пугать, но угроза вполне реальна, так что бойтесь, но пока не сильно...
Что касательно "многочисленных писем жителей поселка Первомайский", их явно строчит тот же индивид, который написал гневное требование изгнать Запорожца из едра через месяц после его ухода оттуда.
P.S. Для особо непонятливых: я - НЕ Запорожец, я просто знаю...
1476 просмотров
5 августа (вс) 2012
6 августа (понедельник) 2012
Н.В.
Я думаю, что бояться нечего т.к. у Запорожца много людей работали, он никому зарплаты не платил, некоторые судились и президенту писали на него. Мой знакомый когда решил к нему в работники пойти начал у людей узнавать, так о нем все отзываются очень плохо а точнее вор и обманщик, очень много людей не только с зарплатами кинул, но и с газификацией, так что я думаю этого .... можно вообще не бояться.
1522 просмотра
6 августа (пн) 2012
Шеф
С любым пообщаетесь кто у него работал и кому он выполнял работы,наобещать может ,дел ноль
6 августа 2012 в 17:42 Н.В. пишет:
НВ> Я думаю, что бояться нечего т.к. у Запорожца
НВ> много людей работали, он никому зарплаты не
НВ> платил, некоторые судились и президенту писали на
НВ> него. Мой знакомый когда решил к нему в работники
НВ> пойти начал у людей узнавать, так о нем все
НВ> отзываются очень плохо а точнее вор и обманщик,
НВ> очень много людей не только с зарплатами кинул,
НВ> но и с газификацией, так что я думаю этого ....
НВ> можно вообще не бояться.

100%С любым пообщаетесь кто у него работал и кому он выполнял работы,наобещать может ,дел ноль.
1526 просмотров
6 августа (пн) 2012
Friend
не знаю, а думаю, что "многочисленные жалобы", написанные одним лицом без обратного адреса справедливо(по закону) ни одной
5 августа 2012 в 20:01 знаю о чем говорю пишет:
зочг> Никого не хочу пугать, но угроза вполне реальна,
зочг> так что бойтесь, но пока не сильно...
зочг> Что касательно "многочисленных писем жителей
зочг> поселка Первомайский", их явно строчит тот же
зочг> индивид, который написал гневное требование
зочг> изгнать Запорожца из едра через месяц после его
зочг> ухода оттуда.
зочг> P.S. Для особо непонятливых: я - НЕ Запорожец, я
зочг> просто знаю...

не знаю, а думаю, что "многочисленные жалобы", написанные одним лицом без обратного адреса справедливо(по закону) ни одной структурой не рассматриваются, за исключением случаев, оговоренных законодательно во избежание преследования "строчащего" анонимки. Я имею ввиду тел. доверия по борьбе с терроризмом и проч. Что касается действий Запорожца, могу ещё раз подтвердить, что жители пос. Первомайский до настоящего момента подключаются к газопроводу, сдавая деньги продавцу местного магазина, который "наивно" подтверждает, что "пока" кооператив не расформирован и предс. кооператива ПЛАТИТСЯ ЗАРПЛАТА, в тов время как Прокуратура завела уголовное дело на Запорожца, присвоившего газопровод)) ЧуднЫе дела творятся!
1561 просмотр
6 августа (пн) 2012
7 августа (вторник) 2012
Н.В.
Сообщение удалено
Причина: публикация непроверенной информации
1555 просмотров
7 августа (вт) 2012
16 октября (вторник) 2012
александр л
дело запорожца со дня на день будет передано в суд. скажите много ли людей отдали денги за газ продавщице магазина, насколько я знаю квитанций на оплату вступительного взноса она не дает. председатель кооператива другое лицо. получается что деньги она присваевает себе. отзавитесь те кто здал ей деньги
1651 просмотр
16 октября (вт) 2012
Надежда.С.
Сомневаюсь я, что эти люди о форуме знают!
Если дело передают в суд, так до суда должно было следствие вестись и всех обманутых должны были найти и опросить. Кто, сколько, кому и когда отдал денег. Нет квитанций, но бухгалтерия в существующем кооп. должна вестить! Председателя должны потрясти,бухгалтера или кто следит за входящими и выходящими денежными потоками. Наверно есть члены правления. Если жители подключались то документы хоть какие то. Вообще странно, что здесь ищут пострадавших. Нужно искать их по месту проживания!
1639 просмотров
16 октября (вт) 2012
17 октября (среда) 2012
Мозжечок
Тут не хватает комментария Косинова о том, что это все - политический заказ.
И что в соседнем районе жених украл члена партии.
1659 просмотров
17 октября (ср) 2012