<= Перейти на шахтинский форум
Никто кроме нас
16+
2 августа (четверг) 2012
Предок
Сегодня день ВДВ. К сожалению в городе наверное нет десантников. Поздравляю всех парней с этим праздником. Будьте достойны этого высокого звания. Никто кроме нас.За ВДВ.
1291 просмотр
2 августа (чт) 2012
умка
Сегодня в Таганроге встречался с ребятами с кем служил. Здесь Союз Десантников реально работает, занимаются и со школами и праздник организовали нормально.Все зависит от нас, в городе много десантников , но все сами по себе. Нужно организовываться и есть желание, в конце концов НИКТО КРОМЕ НАС!
1309 просмотров
2 августа (чт) 2012
Старый воробей
Умка, поздравляю с праздником. Желаю всем, служившим в ВДВ, здоровья, удачи, солидарности, неравнодушия. Не столь важно наличие или отсутствие в городе оппозиции. Важнее, чтобы в городе как можно больше было людей не равнодушных.
1337 просмотров
2 августа (чт) 2012
3 августа (пятница) 2012
Юрий Степанович
Думаю, что поздравляют даже те, кто сюда свои поздравления не выложил! И отсутствие воды в фонтанах праздника не испортит!
Присоединяюсь к поздравлениям!
1371 просмотр
3 августа (пт) 2012
4 августа (суббота) 2012
Максим Шолохов
Фонтан не главное! Главное ''Честь'' ''Сила'' 'Мужество''! За ВДВ!!!
1410 просмотров
4 августа (сб) 2012
Максим Шолохов
Мне 37 лет, и половину своей жизни, я посвятил службе нашей ''любимой родине''. Конкретно службе в ВДВ. И горжусь этим. Весь год работаешь без выходных и за мизерную зарплату. Лишь раз в году есть шанс отдохнуть и напиться! Мне эта страна ничего не дала! Я квартиру 12 лет жду! Где она? Где заработанные мною деньги! Всем на это плевать. Вот мы и буяним 2 августа. И будем буянить. И избивать ''чёрных''. Эти обезьяны русских девчёнок насилуют, и наших пацанов кучей бьют-это нормально, а когда 5 десантов поломали 15 черножопых-это нацизм! Нас этому учили. Не уважаю лишь молодых десантников, они мало знают, да их как мабуту воспитывают!
1422 просмотра
4 августа (сб) 2012
эдельвейс
Максим, ну погоняли вы кавказцев раз в год))) а дальше что?Может лучше бы вы собрали тех парней (которых кучей бьют) и рассказал
4 августа 2012 в 11:29 Максим Шолохов пишет:
МШ> Мне 37 лет, и половину своей жизни, я посвятил
МШ> службе нашей ''любимой родине''. Конкретно службе
МШ> в ВДВ. И горжусь этим. Вот мы и буяним 2 августа.
МШ> Эти обезьяны
МШ> русских девчёнок насилуют, и наших пацанов кучей
МШ> бьют-это нормально, Не
МШ> уважаю лишь молодых десантников, они мало знают,
МШ> да их как мабуту воспитывают!

Максим, ну погоняли вы кавказцев раз в год))) а дальше что?Может лучше бы вы собрали тех парней (которых кучей бьют) и рассказали что этого можно избежать, если пиво заменить боксерским мешком и кроссом, а девочка рассказали бы что нельзя прыгать с кем попало в машины только из за иномарки и бутылки шампанского.
1462 просмотра
4 августа (сб) 2012
умка
Максим 100% честь, мужество,сила. Честь на первом месте
4 августа 2012 в 11:26 Максим Шолохов пишет:
МШ> Фонтан не главное! Главное ''Честь'' ''Сила''
МШ> 'Мужество''! За ВДВ!!!

Максим 100% честь, мужество,сила. Честь на первом месте.
1477 просмотров
4 августа (сб) 2012
Юра
Я тоже не отношу себя к толерантным, т.к. хорошо знаю, когда чёрных становится много, они сразу перестают быть твоим другом и братом. А когда их начинают резать другие чёрные, то русский снова временно становится братом. Поэтому поддержу Максима, хотя бы раз в год чурок надо погонять, чтоб видели, что на их чёрную жопу найдётся управа. Чёрный только тогда "хороший", когда не чувствует себя в полной безопасности, поэтому их надо держать в напряжении. И хорошо, что есть кому.
1497 просмотров
4 августа (сб) 2012
пивовар
Вроде бы 37 лет... Почти половину жизни прожил...А ума-как у подростка из подворотни! Железная логика
4 августа 2012 в 11:29 Максим Шолохов пишет:
МШ> Мне 37 лет, и половину своей жизни, я посвятил
МШ> службе нашей ''любимой родине''. Конкретно службе
МШ> в ВДВ. И горжусь этим. Весь год работаешь без
МШ> выходных и за мизерную зарплату. Лишь раз в году
МШ> есть шанс отдохнуть и напиться! Мне эта страна
МШ> ничего не дала! Я квартиру 12 лет жду! Где она?
МШ> Где заработанные мною деньги! Всем на это
МШ> плевать. Вот мы и буяним 2 августа. И будем
МШ> буянить. И избивать ''чёрных''. Эти обезьяны
МШ> русских девчёнок насилуют, и наших пацанов кучей
МШ> бьют-это нормально, а когда 5 десантов поломали
МШ> 15 черножопых-это нацизм! Нас этому учили. Не
МШ> уважаю лишь молодых десантников, они мало знают,
МШ> да их как мабуту воспитывают!

Вроде бы 37 лет... Почти половину жизни прожил...А ума-как у подростка из подворотни! Железная логика:
"весь год работаю без выходных за мизерную зарплату" "квартиру 12 лет жду, где она? Где заработанные деньги?" "Мне эта страна ничего не дала!" -значит, пойду бить черных.Убогая жизнь,убогая логика...
1515 просмотров
4 августа (сб) 2012