<= Перейти на шахтинский форум
Суд над Пусси Райт
16+
3 августа (пятница) 2012
youtube.com
Война ебется за наследника Медвежонка (рен-тв)
1129 просмотров
3 августа (пт) 2012
kaptain Nemo
дзен 3 августа 2012 18:12
"манипулирование человеческого сознания" - это есть такая ашипка. это когда с русским не очень.)))))

Не надо умничать!
Ознакомься для начала со следующими разделами психологии: - "якорной" техникой манипуляции сознанием, харизматическим влиянием, формированием общественного мнения скрытыми ресурсами информационных технологий, технологией сублимарного воздействия, субсенсорным диапазоном восприятия, психозондированием и психокоррекцией, речевой техникой внушения.

Терпеть не могу, когда меня недоучки начинают жизни учить!

Сколько раз повторять: на личности не переходить! Аргументируй, критикуй, факты приводи.У нас разные весовые категории, морально подавлю. Веди дискусию достойно, не надо никого здесь учить тому, чего сам до путя не знаешь.
1148 просмотров
3 августа (пт) 2012
Литвин
Ну и где переход на личности в "манипулирование человеческого сознания"? Скорее намек на переход через падежи русского языка) Ашипка, чего там, и на капитанах бывают пятна. Даже винные, ага)))
1163 просмотра
3 августа (пт) 2012
kaptain Nemo
С русским у меня гораздо лучше чем у вас, Дзен. Если есть что говорить, говори. Аргументов нет, пропусти
С русским у меня гораздо лучше чем у вас, Дзен. Если есть что говорить, говори. Аргументов нет, пропусти.
Падежи нечего здесь проверять. Занятия по тактичности и поведению в обществе вы явно пропустили.
1167 просмотров
3 августа (пт) 2012
kaptain Nemo
Литвину;: А по существу вопроса, слабо? У тебя АЩипкЫ поискать и носом ткнуть. А про вино?? Это что за хрень? К чему вообще?? Опустился ты ниже плинтуса. В данный момент ты недалеко от этих "мучениц режима" находишься.

Вернись к теме, пожалуйста.
1202 просмотра
3 августа (пт) 2012
Литвин
По существу - 5 день процесса. Слабо опровергнуть?)
Детский сад.
1220 просмотров
3 августа (пт) 2012
дзен
Оу-оу! Капитан, вы вспомнили уроки этики и перешли на вы? По существу мой пост с письмом юристов. Другого существа нет в светской стране. А то, что вы терминов накидали, это да!! Знатно умеете гуглить)))
1226 просмотров
3 августа (пт) 2012
kaptain Nemo
дзен 3 августа 2012 20:49
Оу-оу! Капитан, вы вспомнили уроки этики и перешли на вы? По существу мой пост с письмом юристов. Другого существа нет в светской стране. А то, что вы терминов накидали, это да!! Знатно умеете гуглить)))

Нет Дзен. Просто у меня очень хорошая библиотека. У нас в семье, прихоть такая: книги собирать. Вот за три поколения набралось "немного". Четвертое поколение уже давно приняло от меня эстафету. Да и знаний вполне достаточно.
Да, бывает, скачиваю книги по какой-либо тематике. И вам тоже советую. А по сайтам сомнительным пусть Литвин бегает.
Что, "девочек" жалко стало? Жалко! Хамить не надо. Вам не приходила в голову такая мысль, что буквально за все поступки человек платит. Присмотритесь к окружающим, в себе покопайтесь. И не обязательно перед судом или богом. Просто за все приходится платить....

А суд есть суд. Если вам когда-либо придется судится, вы поймете какая это грязь замешанная на лжи. Лучше дайте ответ, почему законодательсво (и на западе, и в бывшем СССР) позволяет сторонам и адвокатам лгать? А судей раньше времени не надо обвинять, надо просто знать процессуальные кодексы и как прохоит процедура судебных заседаний. Если судья какой-либо стороне в чем-то отказывает-это еще ни о чем не говорит. Зря тельняшки на себе рвете. Неужели вам неясен итог этого процесса?
В древней Греции ответчик и истец приходили в суд с веревками на шее. И тот кого уличали во лжи должен был немедля задушить себя веревкой.
1221 просмотр
3 августа (пт) 2012
дзен
Капитан, не ломайте копья. Или, что там у вас - торпеды? Я дожил до возраста "передачи библиотеки". И Литвин, кстати, тоже. Но пока не испытываю нужды любоваться государственниками, держа в уме известный ряд оговорок. Я жить хочу. И живу, отвечая за поступки. Так что, вряд ли сойдемся во мнениях. По вашему вопросу о лжи в суде - оружие у сторон конфликта должно быть одинаковым. А преимущество в этой войне имеют, как правило, судьи, заведомо. Я для себя вывод сделал.
1208 просмотров
3 августа (пт) 2012