<= Перейти на шахтинский форум
Суд над Пусси Райт
16+
19 августа (воскресенье) 2012
Василий Степанович
Суд решил иначе
19 августа 2012 в 13:31 Старый воробей пишет:
Св> Но дамы не виноваты.

Суд решил иначе.
3479 просмотров
19 августа (вс) 2012
Ann
они только создают видимость протеста
ARTS, они только создают видимость протеста, чтобы поверхностно думающие люди за ними устремились и устроили анархию! они притворяются!

и в храме не было этих "типа политических" песнопений, а были ругательства, кривляния и канкан
3575 просмотров
19 августа (вс) 2012
Ann
не врите, steier, не исполнялось в храме песен!
3616 просмотров
19 августа (вс) 2012
ARTS old-1264
Блин, вы читать умеете "не поверхностно думающая вы наша"?????????? Я у вас спросил
19 августа 2012 в 13:46 Ann пишет:
A> ARTS, они только создают видимость протеста,
A> чтобы поверхностно думающие люди за ними
A> устремились и устроили анархию! они притворяются!
A> и в храме не было этих "типа политических"
A> песнопений, а были ругательства, кривляния и
A> канкан

Блин, вы читать умеете "не поверхностно думающая вы наша"??? Я у вас спросил:

19 августа 2012 в 13:12 ARTS пишет:
A>
A> Укажите, где я написал, что они несут чистую
A> правду. Вы вот лучше мне скажите где в тексте
A> оскорбление православия? И ещё , если мы
A> заговорили за правду -
A> Церковная хвала прогнивших воджей
A> Крестный ход из черных лимузинов
A> В школу к тебе собирается проповедник
A> Иди на урок - принеси ему денег!
A> Оспорите, но только обосновано (без бе-бе-бе)
A> данные слова я с вами тогда соглашусь или вот это
A> Патриарх Гундяй верит в Путина
A> Лучше бы в Бога, сука, верил
A> Пояс девы не заменит митингов -
A> На протестах с нами Приснодева Мария!
A> Надеюсь ваши аргументы будут обоснованными и
A> убедят меня в обратном.

ГДЕ ТУТ их выступление я о СЛОВАХ вас СПРАШИВАЮ, а вы мне на Сахалине будет дождь, а в Пензе помидоры по 15 рублей...?
3581 просмотр
19 августа (вс) 2012
Ann
эта "песня" придумана кем-то очень злым. все, о чем в ней говорится, давно всем известно. всё общество обсуждало эти вопросы. НО: форма, в какую они облачили "протест", настолько мерзка и отталкивающа, что раскол в обществе гарнитирован. представьте себе, что вместо спокойного (ну или почти спокойного) обсуждения проблем и поиска их решения, все со всеми воюют из-за каких-то пуссей! так большевики себя вели в 20-х, когда церкви уничтожали! это нормально? где тут правда и конструктив? сплошная ВОЙНА!
3647 просмотров
19 августа (вс) 2012
Ann
поэтому я и говорю: не думайте поверхностно, загляните ЗА слова! ЧТО и КТО кроется за ними?!
3690 просмотров
19 августа (вс) 2012
Старый воробей
Так надо тогда и депутатов ГД судить. Развратили дам. Приучили к безнаказанным оскорбительным выступлениям в Думе, на ТВ, на ули
19 августа 2012 в 13:41 Василий пишет:
В> 19 августа 2012 в 13:31 Старый воробей пишет:
В> Св> Но дамы не виноваты.
В> Суд решил иначе.

Так надо тогда и депутатов ГД судить. Развратили дам. Приучили к безнаказанным оскорбительным выступлениям в Думе, на ТВ, на улицах и других общественных местах. В соборах иконы лобызают, истово крестятся (часто неправильно), а сами ведут себя не по христиански. Меня это оскорбляет, но всем на это наплевать, и Хамовнический суд их не признает виновными. Они каста неприкасаемых. Правда до поры, до времени. Пока других оскорбляют, но если верховного, тогда...
3685 просмотров
19 августа (вс) 2012
ARTS old-1264
Так вы соглашаетесь с тем, что если всё о чем там говориться всем известно - то следовательно это ПРАВДА
19 августа 2012 в 14:04 Ann пишет:
A> эта "песня" придумана кем-то очень злым. все, о
A> чем в ней говорится, давно всем известно. всё
A> общество обсуждало эти вопросы.

Так вы соглашаетесь с тем, что если всё о чем там говориться всем известно - то следовательно это ПРАВДА?
3673 просмотра
19 августа (вс) 2012
Шеф
Это был вызов, мы сделали это и нам пофигу, вся жизнь сейчас такая ,потому что никто не думает о последствиях своих действий.
3657 просмотров
19 августа (вс) 2012
Ann
мой изначальный пост, ARTS, гласил: не надо их представлять как "несущих правду". люди не дураки, сами видят системные пороки. а эти только взяли и под прикрытием типа правильных слов устроили бардак! на весь мир причем. позорище!
3664 просмотра
19 августа (вс) 2012