<= Перейти на шахтинский форум
Суд над Пусси Райт
16+
19 августа (воскресенье) 2012
Ann
как вы вообще им можете верить, после того как они публично трахались в музее в защиту медвежонка??
как вы вообще им можете верить, после того как они публично трахались в музее в защиту медвежонка??
3763 просмотра
19 августа (вс) 2012
Старый воробей
спасибо. Вы помогли мне разобраться в чём притягательность их искусства, почему их "мерзкая и отталкивающая форма" так зацепила
19 августа 2012 в 14:04 Ann пишет:

A> общество обсуждало эти вопросы. НО: форма, в
A> какую они облачили "протест", настолько мерзка и
A> отталкивающа,
Ann, спасибо. Вы помогли мне разобраться в чём притягательность их искусства, почему их "мерзкая и отталкивающая форма" так зацепила огромный пласт людей. Дело всё в форме. О мерзком в нашей действительности невозможно более концентрированно, доходчиво поведать, как только в "мерзкой, отвратительной форме". Картины Пикасо тоже не блещут красотой, но очень выражают сущность бытия.
3788 просмотров
19 августа (вс) 2012
Старый воробей
Это уже перебор. Вы там свечку не держали. В сериалах трахаются каждый вечер, и ничего, все живы здоровы. Правда рождаемость не
19 августа 2012 в 14:21 Ann пишет:
A> как вы вообще им можете верить, после того как
A> они публично трахались в музее в защиту
A> медвежонка??

Это уже перебор. Вы там свечку не держали. В сериалах трахаются каждый вечер, и ничего, все живы здоровы. Правда рождаемость не увеличивается.
3818 просмотров
19 августа (вс) 2012
ARTS old-1264
Я обычно что то спрашиваю или объясняю не более двух раз. Было одно исключение, не хочу, что бы это вошло в привычку. Так что
Я обычно что то спрашиваю или объясняю не более двух раз. Было одно исключение, не хочу, что бы это вошло в привычку. Так что нет смысла обсуждать то, что обсуждать не хотят.
3790 просмотров
19 августа (вс) 2012
Ann
я ответила вам ЧЕТКО на ваш вопрос (это не не "несение правды" с их стороны, а чистая подстава). если вы не поняли ответ и логик
ARTS, я ответила вам ЧЕТКО на ваш вопрос (это не не "несение правды" с их стороны, а чистая подстава). если вы не поняли ответ и логику в моих рассуждениях, мне жаль. удачи
3807 просмотров
19 августа (вс) 2012
Ann
Старый воробей, а зачем там свечка, там камера была
3820 просмотров
19 августа (вс) 2012
Литвин
Позорище, согласен. Судилище по "турульским соборам" и приговор - это позорище на весь мир
19 августа 2012 в 14:20 Ann пишет:
A> мой изначальный пост, ARTS, гласил: не надо их
A> представлять как "несущих правду". люди не
A> дураки, сами видят системные пороки. а эти только
A> взяли и под прикрытием типа правильных слов
A> устроили бардак! на весь мир причем. позорище!

Позорище, согласен. Судилище по "турульским соборам" и приговор - это позорище на весь мир.
3838 просмотров
19 августа (вс) 2012
Ann
ну да, двайте теперь размножим в геометрической прогрессии канканы в храмах и трахи в музеях, чтобы "мадонна" была нами довольна
3867 просмотров
19 августа (вс) 2012
Ann
позорище в том, В КАКОМ ВИДЕ предстает перед всем миром "борьба за свободу" в России!
позорище в том, В КАКОМ ВИДЕ предстает перед всем миром "борьба за свободу" в России!
3857 просмотров
19 августа (вс) 2012
ARTS old-1264
А за ширмой обсуждения подобного, так хорошо и спокойно покупать новые часы, приватизировать то что осталось и распродавать са
19 августа 2012 в 14:50 Ann пишет:
A> ну да, двайте теперь размножим в геометрической
A> прогрессии канканы в храмах и трахи в музеях,
A> чтобы "мадонна" была нами довольна

А за ширмой обсуждения подобного, так хорошо и спокойно покупать новые часы, приватизировать то что осталось и распродавать самим же себе земли... Идиллия. Так, что в словах было не правда (я не беру то как и где они были произнесены)
3854 просмотра
19 августа (вс) 2012