<= Перейти на шахтинский форум
Суд над Пусси Райт
16+
20 августа (понедельник) 2012
kaptain Nemo
Молодец Маяковский. Толково.
Немного поправлю, если позволите:-Россия не является крупнейшим потребителем наркотиков, в Америке алкоголиков больше чем у нас. Безпризорных несколько миллионов быть не может. В основном это дети алкоголиков и маргиналов. После войны безпризорники были. Рождаемость на нуле во всей Европе.
В остальном все верно!
Как и верно то, что мы не имеем права ни на какие цветные революции, ни на какие гей-парады и прочую хрень. Времени у нас на это не осталось. И именно по той причине, которую вы назвали.
4237 просмотров
20 августа (пн) 2012
маяковский
А я и не спорю, считая Гайдара, ЧУбайса и прочих деятелей Ельцинской команды вредителями, а возможно и агентами(если они за свои деяния получали деньги от других государств).
4272 просмотра
20 августа (пн) 2012
ветер перемен
Тамбовская епархия Русской православной церкви отреагировало на резонансное письмо своего диакона, снявшего сан после приговора панк-группе Pussy Riot.
Накануне диакон Сергий Баранов (в миру Сергей Викторович Баранов) в открытом письме Его Святейшеству Патриарху Кириллу попросил снять с себя священный сан из-за неправосудного приговора Pussy Riot, 'вынесенного при прямом подстрекательстве священников'. Он также заявил, что приговор Хамовнического суда Москвы по делу Pussy Riot базируется на решении церковного суда по данному вопросу. Представители РПЦ тут же назвали слова Сергия Баранова о внутрицерковном суде 'бредом'.
В интервью 'Известиям' о. Сергий объяснил, почему он больше не хочет 'находиться в одной Церкви с лжецами, стяжателями и лицемерами', и призвал Церковь к благоразумию и прекращению дальнейшего сращивания с властью.
4253 просмотра
20 августа (пн) 2012
Старый воробей
Воровство в России
20 августа 2012 в 21:48 roblado пишет:
Воровство в России
r> тоже ему на руку. Отсутствие дорог, пьяные
r> граждане, пьяные священники, снижение
r> ассигнований на образование, науку, культуру,
r> здравоохранение. Это делают наши избранники, на
r> радость госдепу - получается, что
своё говно не так воняет
4270 просмотров
20 августа (пн) 2012
roblado
Теперь наше говно воняет на весь мир. Интересно наблюдать, как дискуссия о суде над хулиганками, о правоприменительности приговора превратилась в дискуссию о госдепе, Чубайсе и прочим деятелям, благодаря которым мы живем не как богатейшая страна мира по запасам и извлекаемому сырью, а как Верхняя Вольта с ракетами, которую только потому и боятся
4285 просмотров
20 августа (пн) 2012
маяковский
Меньше кланяться надо заморским купцам. Свое говно сами уберем, советов не надо. Скажи пожалста осудили блядей, соплей сколько.
4283 просмотра
20 августа (пн) 2012
Старый воробей
вп, полный текст письма на странице 21 этой темы
20 августа 2012 в 21:55 ветер перемен пишет:
вп> Тамбовская епархия Русской православной церкви
вп> отреагировало на резонансное письмо своего
вп, полный текст письма на странице 21 этой темы.
4316 просмотров
20 августа (пн) 2012
roblado
Маяковский, никто никому не кланяется. И не в этих "блядях" дело. Тихо бы оштрафовали и отпустили на 4 стороны. А то охрана в ступор впала ( нахрен такая охрана ) а потом страдает так, что мама родная...на работу выйти не может. И срач стоит такой во всех форумах, что были бы друг напротив друга - морды понабивали бы. Есть закон - судите и сажайте по закону. А то, не дай Бог, завтра Вы, Маяковский, кашлянете невпопад не в том месте - и закроют и пойдет очередной виток срача и соплей.Хотя смотря как кашлянете
4323 просмотра
20 августа (пн) 2012
ARTS old-1264
А кто нибудь мне может сказать, как это улыбаться оскорбительно? Я вот тут у зеркала покрутился, ну ни как не получается, это что какая то форма гримасы есть. Но опять же гримаса это гримаса, а улыбка это улыбка.
4324 просмотра
20 августа (пн) 2012
roblado
Я могу Вам сказать. Это когда улыбка оскорбляет чьи-то чувства. Можно предложить ввести эту норму в УК РФ - и смело вперед! А вообще поле непаханое - сколько поправок можно успеть внести после каникул нашим думцам за предстоящие шесть лет! Косой взгляд, оскорбительная улыбка, яркая одежда, наколка, неправильная прическа... Укрыл преступников - штраф, убил студента - еще подумаем, родилась дурой - 2 года.
4350 просмотров
20 августа (пн) 2012