<= Перейти на шахтинский форум
Суд над Пусси Райт
16+
21 августа (вторник) 2012
ARTS old-1264
20 августа 2012 в 23:54 roblado пишет:
r>
r> Укрыл преступников - штраф, убил студента - еще
r> подумаем, родилась дурой - 2 года.

+100/500
4395 просмотров
21 августа (вт) 2012
kaptain Nemo
Какие штрафы? статьи УК РФ: 213 п.2 "Хулиганство" (до 7 лет) и 214 п.2 "Вандализм" (до 3 лет).
Остап Бендер призывал чтить уголовный кодекс, а "Трус" в исполнении Г.Вицина уголовный кодекс в кармане носил.
Как чайки, глотаете все что в инете вам подкидывают и начинаете "защищать" кого не попадя. ПРОВОКАЦИЯ чистой воды, и так называемое "интернетное сообщество" ее проглотила. Поймите, что сегодня просторы инета-единственно возможное "поле битвы" для авторов цветных революций.
Что же вы в защиту Асанжа не выступаете?
4414 просмотров
21 августа (вт) 2012
ARTS old-1264
Статья 213. Хулиганство
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 213]

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
4457 просмотров
21 августа (вт) 2012
ARTS old-1264
Самое интересное, что у нас нет политических заключенных, а по по мотивам политической,.... ненависти или вражды посадить могут - это как?
4450 просмотров
21 августа (вт) 2012
маяковский
АРТС , ну ты же не пойдешь с гитарой в Собор? Мадонна , которая учит нас жизни, в начале карьеры снимала трусики на сцене и писала. Элтон Джон - пидор. Зачем нам эта культура? И мотивы не политические, а межэтнические и конфессиальные.
4450 просмотров
21 августа (вт) 2012
Валькирия
У Элтона хоть некоторые хиты есть, а Мадонны один только-Masterpiece
21 августа 2012 в 09:57 маяковский пишет:
м> АРТС , ну ты же не пойдешь с гитарой в Собор?
м> Мадонна , которая учит нас жизни, в начале
м> карьеры снимала трусики на сцене и писала. Элтон
м> Джон - пидор. Зачем нам эта культура? И мотивы не
м> политические, а межэтнические и конфессиальные.

У Элтона хоть некоторые хиты есть, а Мадонны один только-Masterpiece, 2012 года. Т.е. в музыкальном плане они мало чего стоят. Зато раскрутки миллионные и публика прёт. За то они и борются, за бабло.
Верно, нашим молодым их культура не только не нужна, но и вредна.
4473 просмотра
21 августа (вт) 2012
ARTS old-1264
Ну, давайте исходить из того, что
Ну, давайте исходить из того, что:
- я не умею играть на гитаре;
- предпочитаю ходить с открытым лицом;
- малиновые лосины мне не совсем подойдут, цвет не мой.

Плюс ко всему, у каждого должен быть свой диапазон действия и влияния. Т. е. - я не лезу к Жоре в его собор, а он не касается моей светской жизни. Если же данный паритет будет нарушаться, ну что же действия будут адекватные.
4496 просмотров
21 августа (вт) 2012
Юра
Только сидеть всё равно свяенник не будет так как слесрь Вася. И усирайты не будут. Им уже столько бабла насовали разные международные фонды, что и сидеть они будут как в лучших гостиницах и дальше их жизнь полностью обеспечена. Так что 2 годика, как в армию сходил, пролетят, не заметишь.)))
А заказчики ходят по свободе.
4514 просмотров
21 августа (вт) 2012
Умный
Откровенно жаль, что в той культуре Вы видите только писающую Мадонну и пидора Джона. Культурный человек увидев Вас писающим
21 августа 2012 в 09:57 маяковский пишет:
м> АРТС , ну ты же не пойдешь с гитарой в Собор?
м> Мадонна , которая учит нас жизни, в начале
м> карьеры снимала трусики на сцене и писала. Элтон
м> Джон - пидор. Зачем нам эта культура? И мотивы не
м> политические, а межэтнические и конфессиальные.

Откровенно жаль, что в той культуре Вы видите только писающую Мадонну и пидора Джона. Культурный человек увидев Вас писающим отвернется. А некоторые любят посмаковать чужое дерьмо. А водку жрать нас тоже пиндосы научили? Нет, собой гордится конечно нужно, но не до ненависти ко всем другим. А если вам так ненавистна их культура, что вам не вышвырнуть компьютер в окно?
4510 просмотров
21 августа (вт) 2012
roblado
Да ладно РПЦ - у нее своя бухгалтерия. В корне удивляет другое. Как бы мы платим налоги.Как бы эти налоги (именно они) идут на содержание многих иждивенцев, которые, пока мы тут колемся рапирами, пьют фреши на островах. Полицаям платим, которые должны нас беречь...От всяческих ненужных встреч)))) Судьям, которые должны, завязав очи, взять в руки весы правосудия. Зарплата судей - в курсе, не? Шоб я так жил. А там 13-я зарплата...Нет, люди достойны, вне сомнения - чтобы быть независимыми и беспристрастными. Конечно же, профессионалы - а как иначе? Есть такая-то статья в УК или АПК, а не Ливадийский собор, ну ведь так же? Ну да ладно, и на старуху бывает проруха. Итак, что мы имеем остатке. Давайте рассуждать хладнокровно, беспристрастно и логично. Девок засадили, судья жалованье получила. Адвокатура: Мосгорсуд - Верховный суд - ЕСПЧ. Тотализатор не нужен, чтобы понять - ЕСПЧ признает из невиновными ПО ТЕМ статьям, что им впаяли. ЕСПЧ вынесеь определение и казна РФ им выплатит компенсацию. Казна РФ=наши налоги. Ну как бы мы везде платим, за все эти эксперименты с законом. А впереди...Впереди выходит Ходорковский! Ну тот, который у себя украл всю нефть по законам, по окоторым крали Абрамович, Березовский, ПОтанин, Прохоров...Ну такие законы были. Что же сделает Ходорковский, будучи живым, в твердом уме и здравой памяти? Подаст в арбитраж. Долго сказка будет сказываться, долги дело будет делаться, шесть лет пройдет, будет новый президент или старый...Опять - БАБАХ! За незаконное банкротство ЮКОСА казна РФ выплатит Ходорковскому...наши с вами налоги. Охренительно они там все устроились! Рисовать приговоры от балды - не вопрос. Ответственность за это - на нас с вами, граждане. Вот поэтому НАДО ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ, единому для всех. А так - за все платит благодарный зритель
4524 просмотра
21 августа (вт) 2012