<= Перейти на шахтинский форум
Суд над Пусси Райт
16+
21 августа (вторник) 2012
Умный
Не возьмусь судить о овцах и пидорах, но Маяковский величайший из всех непьющих поэтов! Просто счастлива та культура!
21 августа 2012 в 15:06 ARTS пишет:
A> Я тоже хочу комп выбросить, приносите и мне .
A> Кстати, так же не пью вообще и многие мои
A> товарищи и знакомые не пьют... , так что не нужно
A> по одной паршивой овце судить о всех.

Не возьмусь судить о овцах и пидорах, но Маяковский величайший из всех непьющих поэтов! Просто счастлива та культура!
Надеюсь этот комплимент примерит меня с великим. Поскольку если выбирать между Пусси Райт и Маяковским то я предпочту Облако в штанах.
4560 просмотров
21 августа (вт) 2012
ARTS old-1264
Умный, тут только за одну строчку:

"Я достаю из широких штанин
дубликатом бесценного груза..."

Блин какой широкий спектр для фантазии
4575 просмотров
21 августа (вт) 2012
Orca
ты сто раз прав. Я давно удивляюсь: почему за косяки чиновников платят налогоплательщики? Правильно было бы так: признал суд чей
roblado, ты сто раз прав. Я давно удивляюсь: почему за косяки чиновников платят налогоплательщики? Правильно было бы так: признал суд чей-то арест незаконным - государство выплатило компенсацию, но долг вешается на виновного чиновника. Типа страховки. Не смог выплатить - судебные приставы, изъятие имущества, а не хватило - удержание 60% от всех дальнейших доходов до полного погашения долга. Тогда будут думать головой. А так фигня полная. Судьи вообще не несут ответственности за неправосудные приговоры, даже дисциплинарной.
4580 просмотров
21 августа (вт) 2012
маяковский
Ладно вам, мы все болеем за свою страну. И если та культура вдруг придет к нам с недобрыми намерениями, мы все будем в одном окопе. Одно могу сказать, эти муси пуси - провокация против России, а все остальное вторично.
4587 просмотров
21 августа (вт) 2012
ARTS old-1264
Маяковский, если просмотреть наше законодательство, то половина того, что там написано можно отнести к провокациям против Росс
21 августа 2012 в 22:11 маяковский пишет:
м> Ладно вам, мы все болеем за свою страну. И если
м> та культура вдруг придет к нам с недобрыми
м> намерениями, мы все будем в одном окопе. Одно
м> могу сказать, эти муси пуси - провокация против
м> России, а все остальное вторично.

Маяковский, если просмотреть наше законодательство, то половина того, что там написано можно отнести к провокациям против России.
4614 просмотров
21 августа (вт) 2012
маяковский
Сегодня власти признают, что все писалось второпях и переписывалось с конституции США. Вы спомните ЕБН- берите суверенитета сколько хотите и брали(чечня, татарстан и тд). Надо править. А если говорить о том, что у собчак нашли 1500000 незаконных денег, а она на свободе, если говорить о том, что каспаров покусал полицейского и он еще на свободе, если говорить о том, что миллионер немцов призывает ксвержению власти и он еще на свободе, то получается в законодательстве много недоработок. Великая страна должна быть сильной и способной защитить себя и от внешних врагов и от внутренних, кушающих из вне.
4630 просмотров
21 августа (вт) 2012
roblado
Бороться с врагами обязаны спецслужбы - вон их сколько. А то тут пока тихонько растут тарифы ЖКХ аккурат опосля выборов, нас кормят то деньгами Собчак, то какой-то тщедушной студенткой, кинувшей глыбу асфальта в мощного омоновца и причинившей бедолаге больничный и новую квартиру в столице, то пусями, то укусом злопастного Каспарова. Кстати, цыплят по осени считают - грядет очередное повышение тарифов, ну и естественно, новая порция врагов, митингов и лозунгов с уралвагонзавода. История усужливо нам подсказывает, что аналогично искались враги в 30-е годы. А как народ ненавидел врагов вождя - аж мурашки по коже. А чтобы страна могла себя защитить - ей нужна армия солдат, а не маляров на генеральских дачах; штат спецслужб, как раньше КГБ, а не отжимающих чужой бизнес крепких парней и любовь как к Родине, так и к государству. А то Родину любим, а государство ненавидим.
4629 просмотров
21 августа (вт) 2012
22 августа (среда) 2012
Умный
Чой то посты из этой ветки сами собой перепрыгивают в ветку Религия или атеизм? которая сдохла 3 августа. Телепортируются прям. Интересно, если писать в той ветке, сюда перепрыгнут? Нет я конечно дико извиняюсь, но как то нехорошо получилось, как будто на форуме все сами с собой ведут умные беседы.
4656 просмотров
22 августа (ср) 2012
23 августа (четверг) 2012
Шеф
Так умный же
22 августа 2012 в 22:03 Умный пишет:
У> Чой то посты из этой ветки сами собой
У> перепрыгивают в ветку Религия или атеизм? которая
У> сдохла 3 августа. Телепортируются прям.
У> Интересно, если писать в той ветке, сюда
У> перепрыгнут? Нет я конечно дико извиняюсь, но как
У> то нехорошо получилось, как будто на форуме все
У> сами с собой ведут умные беседы.

Так умный же!
4620 просмотров
23 августа (чт) 2012
маяковский
Армии у нас нет и уже небудет. Нужны ракеты и ракетчики.
4627 просмотров
23 августа (чт) 2012