<= Перейти на шахтинский форум
Суд над Пусси Райт
16+
30 августа (четверг) 2012
Друг
Зачем посмертно!)) Пуськи хоть и придурковатые, но все же божьи создания - жалко! Я бы, на месте охраны, вывел бы их после "панк
30 августа 2012 в 16:11 солдат пишет:
с> Предлагаю наградить участниц группы PR орденом
с> мужества 1 степени посмертно.
Зачем посмертно!)) Пуськи хоть и придурковатые, но все же божьи создания - жалко! Я бы, на месте охраны, вывел бы их после "панк-молебна" за двери храма и дал бы, от души, попутного пендаля под задницу! И всё! И все бы поняли и одобрили! Но РПЦ разболтала это это гавно в бочке, да так, что воняет не от дешевых пусек, а от самой РПЦ!)))
4849 просмотров
30 августа (чт) 2012
roblado
Солдат! Я бы на Вашем месте предлагал награждать не осужденных, а судей
30 августа 2012 в 16:11 солдат пишет:
с> Предлагаю наградить участниц группы PR орденом
с> мужества 1 степени посмертно.

Солдат! Я бы на Вашем месте предлагал награждать не осужденных, а судей.
Не прошло и полгода, как следователи, прокурорские, экспЭрты ну и соответственно, уважаемая и гуманная, неподкупная и глубокопрофессиональная Фемида вынесли им вердикт, показав всему миру, КАК надо поступать с подобного рода гражданами.
Прокуратор Иудеи за меньшее наградил Христа плетьми и распял на кресте.
Этим же дали всего-то два года, хотя - Вы только прислушайтесь (не обращайте внимания на юристов, музыкантов, интеллигенцию, общественных деятелей и просто сердобольных граждан - они видите ли, за законность!) - их хотели сжечь, расстрелять, стереть в порошок, постричь в монашки и вообще стереть с лица земли.
Поэтому президент должен участников этого расследования наградить орденом За заслуги перед Отечеством, а патрик Кирилл - обласкать церковными наградами. А чего? Осталось-то всего сделать этот шажок, а то спектакль оставляет ощущение недоигранности.
4850 просмотров
30 августа (чт) 2012
Старый воробей
Прокуратор Иудеи сказал: "Нет на мне его крови". Это народ кричал: "Распни его, распни"! Это синедрион так решил.
4840 просмотров
30 августа (чт) 2012
AIS
ВОТ ЭТОТ НАРОД ДО СИХ ПОР И ОТВЕЧАЕТ ЗА ЭТО, И НАШ "СИНЕДРИОН" ОТВЕТИТ КОГДА НИБУДЬ
30 августа 2012 в 21:51 Старый воробей пишет:
Св> Прокуратор Иудеи сказал: "Нет на мне его крови".
Св> Это народ кричал: "Распни его, распни"! Это
Св> синедрион так решил.

ВОТ ЭТОТ НАРОД ДО СИХ ПОР И ОТВЕЧАЕТ ЗА ЭТО, И НАШ "СИНЕДРИОН" ОТВЕТИТ КОГДА НИБУДЬ.
4909 просмотров
30 августа (чт) 2012
ARTS old-1264
Что то устал я от всего этого ... дерьма
Что то устал я от всего этого ... дерьма ...
4923 просмотра
30 августа (чт) 2012
31 августа (пятница) 2012
kaptain Nemo
Вот интересно! Если Иисус Христос естЪМ сказочный герой, а не историческая личность, что тогда распинаться в литературных изысках? Ведь Бога нет? А если Иисус действительно был, что тогда стоит ваша жгучая ненависть к церкви? Причем к нашей, исторически сложившейся на протяжении 1000 лет? Говорите, что она вас достает? Что, так уж сильно раздражает?? Оставьте Его дом в покое.
Мало-ли,что кому мешает? Люди в транспорте раздражают и мешают, пешеходы под колеса лезут, соседи противные, лето жаркое, а зима холодная. Ну и что из этого?
Священники (попы) народ обманывают? Обманывают, они же такие же люди, как в полиции, в больнице, в школах. Что же на сайте нет крика о врачах-шарлатанах, берущих деньги у безнадежно больных, о школьных учителях и преподавателях в институтах,сеящих"доброе, вечное?
Дерьмо, говорите?
Идиотизм это полный.
4895 просмотров
31 августа (пт) 2012
Друг
Кэп! Вы слишком долго плавали!))) С чего Вы взяли, что это ЕГО дом? Так в книжке написано?))) По всему видно, что и дом давно не
31 августа 2012 в 00:00 kaptain Nemo пишет:
kN>... что тогда
kN> стоит ваша жгучая ненависть к церкви? Причем к
kN> нашей, исторически сложившейся на протяжении 1000
kN> лет? Говорите, что она вас достает? Что, так уж
kN> сильно раздражает?? Оставьте Его дом в покое.
Кэп! Вы слишком долго плавали!))) С чего Вы взяли, что это ЕГО дом? Так в книжке написано?))) По всему видно, что и дом давно не Его - Ему там противно жить, да и сама книжка, вроде и написана о Нем, но совсем не про Него! Не ищите Бога в церкви - Его там давно нет!
4946 просмотров
31 августа (пт) 2012
kaptain Nemo
Он везде!
4913 просмотров
31 августа (пт) 2012
ARTS old-1264
Капитан у нас везде только бардак, кидалово, казнокрадство и геноцид народа. Отсюда вывод или он не все места посещает или он
31 августа 2012 в 00:33 kaptain Nemo пишет:
kN> Он везде!

Капитан у нас везде только бардак, кидалово, казнокрадство и геноцид народа. Отсюда вывод или он не все места посещает или он в этом , так сказать заинтересован.
4916 просмотров
31 августа (пт) 2012
kaptain Nemo
Нет, мы его уже "достали", хренеет он от нашей глупости и безумств.
Это наследие тянется от неграмотных крестьян и полуграмотных попов, Бог никогда не собирался управлять людьми, тем паче регулировать наши отношения друг с другом.
Мы ведь по подобию Его сделаны не для того, чтобы нас пасти. О пастве и пастухах хоть в Евангелии написано, та на заборе тоже. А что в результате, вавка?
Дословно только азбуку понимать надо, а все остальное через мозг пропускать.
СНиПы и то допускают двоякое трактование, так их весьма оразованные специалисты пишут, затем неоднократно проверяют, согласовывают и утверждают. И то накладки случаются, а люди все как дети малые, все пытаются высчитать сколько лет Мусафаил прожил.
4927 просмотров
31 августа (пт) 2012