<= Перейти на шахтинский форум
Суд над Пусси Райт
16+
4 августа (суббота) 2012
Василий Степанович
Я не очень слежу, если не сказать больше, за этим чепуховым "делом", но новостными заголовками об этой чепухе весь интернет
4 августа 2012 в 10:42 дзен пишет:
д> Но не буду требовать уголовного срока.

Я не очень слежу, если не сказать больше, за этим чепуховым "делом", но новостными заголовками об этой чепухе весь интернет заспамили. Вроде бы проходила информация (даже лень искать) о том, что "пострадавшие" не требуют наказания (если вообще требуют), связанного с реальным заключением.
1583 просмотра
4 августа (сб) 2012
Юра
Ну сажать это уже явный перебор, их давно уже отпустить пора, к ним самцов небось скоро пол года как не подпускали ? Когда они
4 августа 2012 в 11:08 Василий пишет:
В> 4 августа 2012 в 10:42 дзен пишет:
В> д> Но не буду требовать уголовного срока.
В> Я не очень слежу, если не сказать больше, за этим
В> чепуховым "делом", но новостными заголовками об
В> этой чепухе весь интернет заспамили. Вроде бы
В> проходила информация (даже лень искать) о том,
В> что "пострадавшие" не требуют наказания (если
В> вообще требуют), связанного с реальным
В> заключением.

Ну сажать это уже явный перебор, их давно уже отпустить пора, к ним самцов небось скоро пол года как не подпускали ? Когда они там спели не помню. Девки явно говорят чужими словами, всем понятно, что они дуры, заметно, что своих мозгов то немного. С полуслова угадывается направляющий вектор Рыжков-Немцов-Касьянов, вот эту пи...добратию сажать надо без суда и следствия только за одни их гнусные морды.
1604 просмотра
4 августа (сб) 2012
дзен
Почему я больше доверяю человеку закончившему школу с медалью, закончившему технический вуз и участвовавшего в разработке программного обеспечения для атомных подводных лодок, чем человеку защитившему дисер по теме 'Проблема соотношения естественной и богооткровенной новозаветной этики в современной зарубежной инославной и нехристианской мысли' и не имеющему светского образования, кроме средней школы? Никто не подскажет?
1621 просмотр
4 августа (сб) 2012
Василий Степанович
А чё эти московские приколы на всю страну раздувают? Они там думают, что их местные дела интересны всей стране? А почему так не освещают другие дела, связанные с хулиганством? Это разве единственный случай хулиганства на всю страну?
1657 просмотров
4 августа (сб) 2012
дзен
А это, Василий, чтобы к Вам не пришли однажды товарищи с удостоверениями и не посадили на неопределенный срок, неизвестно за что, по популярной статье "Пусть посидит".
1646 просмотров
4 августа (сб) 2012
Василий Степанович
Это не прояснило мой вопрос и не рассеяло моё удивление по поводу шумихи вокруг местного деяния, произошедшего в одном из уголков
4 августа 2012 в 18:06 дзен пишет:
д> А это, Василий, чтобы к Вам не пришли однажды
д> товарищи с удостоверениями и не посадили на
д> неопределенный срок, неизвестно за что, по
д> популярной статье "Пусть посидит".

Это не прояснило мой вопрос и не рассеяло моё удивление по поводу шумихи вокруг местного деяния, произошедшего в одном из уголков нашей необъятной Родины. Это не первое такое деяние и не последнее. Зачем-то вытащили одно из таких происшествий и замусоривают порядочным гражданам мозги вместо обсуждения каких-нибудь важных политических, жизненных событий, в обществе нашем происходящих. Что надо сделать для неповторения крымских потопов - этот вопрос важнее. В ЖКХ проблем немало. И много других важных дел в стране есть. Даже Олимпиада - и та интереснее. Но обсуждаются на всю страну какие-то там московские пуськи.
1675 просмотров
4 августа (сб) 2012
Юрий Степанович
Церковь самостоятельно от государства устанавливала для себя налоговые "законы"?
4 августа 2012 в 10:42 дзен пишет:
д> Юрию. Если церковь такое же "общество" как и
д> остальные группы и институты нашего СВЕТСКОГО
д> государства, почему РПЦ живет по собственным
д> законам? Например налоговым?
Церковь самостоятельно от государства устанавливала для себя налоговые "законы"?

д> Почему безнаказанно
д> деятели РПЦ позиционируют и пропагандируют
д> христианскую веру как главную в нашей стране?
Да де-факто так оно и есть. "Равнее среди равных". Это нормально, иначе не был бы мир разбит на территории по религиозному принципу. Есть исторические границы доминирования разных религий и сейчас историческую границу доминирования православия пытаются уничтожить разными средствами: пусириотами и др. Ничем не гнушаются.
Равноправие вероисповедания - такой же "демократический" миф, как и равноправие мужчины и женщины. Одно только разделение по половому признаку уже говорит о неравноправии, кто бы что не пытался доказать обратное.
И, кстати, неравноправие не значит, что один хуже, другой лучше. Просто они разные и не надо стремиться быть одинаковыми. Если бы природа считала, что идеал в равенстве, одинаковости, то все были бы гермафродитами.

д> На
д> верующих никто ушаты грязи не выливает, выливают
д> на фанатиков и функционеров рпц - присмотритесь к
д> высказываниям.
а всё это выливание вместо фанатиков и функционеров рпц попадает на простых верующих.
1680 просмотров
4 августа (сб) 2012
дзен
удивление" - говорит возмущенный Василий судье. Но тут его, внезапно, настигает реальность в форме безапелляционного "Вопрос
4 августа 2012 в 18:26 Василий пишет:

В> Это не прояснило мой вопрос и не рассеяло моё
удивление" - говорит возмущенный Василий судье. Но тут его, внезапно, настигает реальность в форме безапелляционного "Вопрос снимается!"
1698 просмотров
4 августа (сб) 2012
дзен
Но и отказываться не стала, в пользу улучшения жизни прихожан
4 августа 2012 в 18:30 Юрий пишет:
Ю> 4 августа 2012 в 10:42 дзен пишет:

Ю> Церковь самостоятельно от государства
Ю> устанавливала для себя налоговые "законы"?
Но и отказываться не стала, в пользу улучшения жизни прихожан.
Ю> д> Почему безнаказанно
Ю> д> деятели РПЦ позиционируют и пропагандируют
Ю> д> христианскую веру как главную в нашей стране?
Ю> Да де-факто так оно и есть. "Равнее среди
Ю> равных". Это нормально, иначе не был бы мир
Ю> разбит на территории по религиозному принципу.
Нормально для кого? Конституция в стране нафига? Что-то никто не задумывается над тем, что в стране огромное количество тех кому религия до фонаря, а клерикализация государства вызывает смех сквозь слезы.
Ю> Есть исторические границы доминирования разных
Ю> религий и сейчас историческую границу
Ю> доминирования православия пытаются уничтожить
Ю> разными средствами: пусириотами и др. Ничем не
Ю> гнушаются.
Кто? ЗОГ? Госдеп? Физики-ядерщики?
Ю> Равноправие вероисповедания - такой же
Ю> "демократический" миф, как и равноправие мужчины
Ю> и женщины.
затрудняюсь в датировании фразы... XII? XV век?

Ю> а всё это выливание вместо фанатиков и
Ю> функционеров рпц попадает на простых верующих.
a la guerre comme a la guerre
Нас, атеистов, риторика Чаплина и Гундяева тоже не фиалками осыпает.
1676 просмотров
4 августа (сб) 2012
Литвин
"Мы
4 августа 2012 в 18:57 дзен пишет:

д> Нормально для кого? Конституция в стране нафига?
д> Что-то никто не задумывается над тем, что в
д> стране огромное количество тех кому религия до
д> фонаря, а клерикализация государства вызывает
д> смех сквозь слезы.

"Мы, члены Ассоциации православных экспертов, истинно православные граждане России, обращаемся к Вам с просьбой об инициировании в России вопроса об отмене статьи 14 Конституции РФ:..." Возможны ли изменения в Конституции и если да, то какие?
Ниже публикую обращение к Президенту Владимиру Путину, написанное ярким молодежным лидером, членом Ассоциации православных экспертов, Главой Солнцевского...
1714 просмотров
4 августа (сб) 2012