<= Перейти на шахтинский форум
Суд над Пусси Райт
16+
4 августа (суббота) 2012
Сергей К
И давно вы физиологию с правом путаете? Конечно мужчины и женщины по физиологии разные
4 августа 2012 в 18:30 Юрий пишет:
Ю> И, кстати, неравноправие не значит, что один
Ю> хуже, другой лучше. Просто они разные и не надо
Ю> стремиться быть одинаковыми. Если бы природа
Ю> считала, что идеал в равенстве, одинаковости, то
Ю> все были бы гермафродитами.
И давно вы физиологию с правом путаете? Конечно мужчины и женщины по физиологии разные, но делать их на этом основании неравными в правах - очень по христиански. Хотя христианство как раз половую дискриминацию поддерживает.

Ю> а всё это выливание вместо фанатиков и
Ю> функционеров рпц попадает на простых верующих
То, что вы исповедуете принцип церковь это мы, но мы не церковь - ваши индивидуальная проблема. Когда я говорю, что человек с фамилией на П вор, не значит, что воры и все кто за него голосует.
1755 просмотров
4 августа (сб) 2012
Маркин
А вот есть мнение, что это дело специально раздуто идиотизмом по примеру "чем больше - тем лучше" для прикрытия распродажи

"Дело 'пусек', как их стали звать, поставило 'на уши' всё общество. Оно точно попало в болевой центр: русская культура по своей основе православная. Именно поэтому органически не приемлет ни торгашества, ханжества и лицемерия 'священнослужителей', ни мракобесия множества 'православных активистов', ни циничного оскорбления православия. Особенно представителями иных культур и ориентаций.
Российская административная культура демонстрирует способность воспроизводить 'культ личности' даже в отсутствие последней. Поэтому истерики о 'святотатстве' в устах её представителей - признак не только клерикализации власти в стиле XVI века. Но и оскорбления святыни - только не православия, а их 'административной религии'.
Спой неразумные девушки 'Богородица, Гундяева прогони' - дело, вероятно, обошлось бы разумным административным арестом. Или общественными работами в том самом храме Христа Спасителя, который принадлежит мэрии и используется на 'отправление религиозного культа' на пресловутые 7%.
Снайперское попадание во все эти болевые точки раскололо общество, как талую льдину, на тех, кто живёт в XVI и в XXI веках. Последние потрясены тем, что государство демонстрирует ценности и методы образца полутысячелетней давности. И выглядит это как циничное глумление над законом и моралью.
Одной из жертв своей 'вертикали власти', как обычно, оказался Путин. Похоже, что в его отношении эта самая вертикаль невольно реализует известный принцип 'чем я тебя породил, тем и убью'.
Точность удара заставила 'продвинутых аналитиков' заголосить о заговоре и кивать на либералов, 'вашингтонский обком' и вездесущий Израиль.
И верно: на юродивых, нутром чующих боли и немочи своего народа, участницы оргии в Дарвиновском музее не тянут. А значит, это могло быть не озарение, а операция.
Вот только её разработчик гениально чувствовал душу России. На это не способны ни либералы, ни американцы, ни деградирующий Израиль, приветствующий 'исламскую зиму', 'потому что это демократия'. Конечно, там много наших специалистов, но их держат на правах 'негров', пусть и высокооплачиваемых. А операции планируются на более высоком уровне.
Поэтому операция, похоже, планировалась в России.
Кем-то умным, - как человек, 6 мая сорвавший Путину инаугурацию передвижением оцепления на
300 метров.
Кем-то, кто, может, хотел и не вредить России, а просто отвлечь её. Ведь под шумок этого дела мы почти забыли об убивающем экономику ВТО, о реформе, уничтожающей бюджетную сферу, о нехватке ликвидности в банках и даже о репрессивных законах.
А главное, о чём мы должны забыть, - приватизация. Ей подлежат РЖД (вся железнодорожная система страны), Сбербанк, 'РусГидро' (почти все гидроэлектростанции), Роснефть (крупнейшая в мире по запасам нефти), 'Совкомфлот' (главный танкерный перевозчик), Уралвагонзавод (основной производитель танков), 'Аэрофлот' (основной авиаперевозчик).
Эта приватизация, насколько можно судить, будет массовым расхищением государственного (то есть народного) имущества. Потому что планируется во время глобального кризиса: денег в мире нет, и потому покупать будут дёшево.
Приватизация объединяет глобальные корпорации и олигархов новой волны, именуемых порой 'тимченко-ротенберги'. В отличие от правительств и политических заговорщиков, они могут собрать и оплатить любых специалистов для планирования гениальной 'операции прикрытия'.
Кто вспомнит об акциях 'Аэрофлота', когда суд принимает аргументы прокуратуры о том, что кривляние 'пусек' могло привести к покушению на муфтиев в Татарстане? На фоне расспросов, являются ли обвиняемые 'бесноватыми'?
Да и Навальный, возможно, введён в cовет директоров 'Аэрофлота' 'под приватизацию'. Если это не так, новый виток приватизации даст его расследованиям огромное непаханое поле."
ДЕЛО PUSSI RIOT &#8211; ВУЛЬГАРНАЯ &#171;ОПЕРАЦИЯ ПРИКРЫТИЯ&#187; МЕДВЕДЕВСКОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ? - Персональный сайт Михаила Делягина
1775 просмотров
4 августа (сб) 2012
дзен
Маркин, чёй-то мне кажется, что те, кто узнает новости только из телепрограмм давно уже забыли вообще обо всем, кроме фамилии солнцеликого и расписания развлекательной блевотины. А те кто заглядывает в интернеты - разве заставишь нас циклиться на одном событии? Возьмите почти любую ветку даже в этом локальном сообществе - как правило она начинает разветвляться, и далеко не всегда это флуд. Пример - Ваш пост, на который я сейчас отвечаю.
1768 просмотров
4 августа (сб) 2012
дзен
Я все правильно понял

Я все правильно понял? пуськи помолились в магазине?
1755 просмотров
4 августа (сб) 2012
kaptain Nemo
Да, пивовар! В борделе тоже нельзя хамить. Можете попробовать. Раскажите после, когда вас из БСМП-2 выпишут.

Хамить вообще нигде нельзя, даже на шахтинском форуме.

Вы еще не поняли почему так живете? Да потому что бытовое хамство охватило все общество. Почитайте посты на форуме, откуда злобы столько? Выдвигаете требования космического масштаба, а что именно хотите не можете сформулировать. Сплошная лабуда. Против всего. Против чего угодно, лишь бы против. Вы становитесь на защиту параноидальных личностей, которые настоль вызывающе себя ведут, что оказались под судом? Вы так ненавидите Бога, что готовы идти на него войной? Это что, массовое помешательство?
1774 просмотра
4 августа (сб) 2012
Литвин
Там еще парковка, ларьки
4 августа 2012 в 21:08 дзен пишет:
д>

д> Я все правильно понял? пуськи помолились в
д> магазине?

Там еще парковка, ларьки...
1821 просмотр
4 августа (сб) 2012
дзен
...химчистка, столовка, банкетный зал, два буфета, аппаратура звукоусиления - Meager Sound с микшерным пультом Midas 2000, имеются радио и проводные микрофоны, проекционная система с экранами и видеокамерой, лазерное проекционное оборудование...
Святое место, чО!
По вопросам экскурсионного обслуживания, прейскурантам цен и условиям договора, можно позвонить по телефонам: +7 (495) 637-29-67; +7 (495) 637-40-08; +7 (495) 637-28-47; +7 (495) 988-66-81
1809 просмотров
4 августа (сб) 2012
дзен
Специализированная химическая чистка;
Индивидуальная прачечная;
Химчистка и прачечная для организаций;
Чистка спецодежды;
Выгодные сроки исполнения;
Возможна оплата по безналичному расчёту или за наличный расчет.
По вопросам услуг химчистки-прачечной, прейскурантам цен и условиям договора, можно позвонить по телефону: +7 (495) 637-11-61; +7 (495) 637-40-08.
Парковочные места для автомашин. Автомобили можно разместить в стационарном, подземном гаражном комплексе, где постоянно поддерживается оптимальный микроклимат благодаря современной системе кондиционирования. К услугам арендаторов автоматизированная и бесконтактная мойка автомашин, возможность установки современных противоугонных систем и систем сигнализации.
Отлаженная, круглосуточная служба охраны и видеонаблюдение, пропускной режим, позволяют надежно обеспечивать безопасность и сохранность автомашин.
По вопросам оформления договора на парковку можно обращаться по телефону: +7 (495) 637-40-08.

Мойка автомашин. В Комплексе Храма Христа Спасителя открылась и работает новая автоматическая мойка легкового автотранспорта. Моечный комплекс последнего поколения, производства США, обеспечивает высококачественное мытье автомобиля в течении 5 минут, это позволяет в сжатые сроки обслужить значительное количество единиц автотранспорта.
1823 просмотра
4 августа (сб) 2012
дзен
2. Зеленая комната с эксклюзивно оформленным интерьером предоставляется для торжественной встречи и приема почетных гостей во время проведения мероприятий, а также мероприятий связанных со знаменательными, торжественными или памятными датами. Она состоит из трех залов, в которых могут разместиться 45 - 60 человек.

3. Конференц-зал и 4. Пресс-центр. Вместимость конференц-зала 150 человек, Пресс-центра 80 человек. Имеется интернет-связь, оборудование звукоусиления, синхронного перевода на 4 языка, проектор и экран 1х2 метра.

5. Трапезные палаты включают в себя пять залов, из которых четыре могут быть предоставлены в аренду. В Аванзале и Сергиевском зале можно разместить до 150 человек в каждом при проведении банкетов и до 250 человек в каждом при проведении фуршетов. В Белом или Большом зале размещаются до 450 и 600, в Патриаршем зале соответственно до 250 и до 300. Общая вместимость залов от 1000 до 1500 человек. Трапезные палаты оснащены оборудованием звукоусиления, синхронного перевода на 4 языка, проектором и экраном 1х2 метра. Допускается приглашение небольших музыкальных коллективов (фольклорных, камерных и струнных оркестров).
По вопросам аренды помещений и проведения мероприятий, прейскурантам цен на предоставляемые услуги и условиям договора, информацию можно получить по телефонам: +7 (495) 637-13-42; 637-59-87; +7 (495) 637-40-08; 988-66-81.
1825 просмотров
4 августа (сб) 2012
5 августа (воскресенье) 2012
пивовар
4 августа 2012 в 21:35 kaptain Nemo пишет:
kN> Да, пивовар! В борделе тоже нельзя хамить. Повторю вопрос:1. Бордель и церковь являются присутственными местами? 2.Наши суды-это верх справедливости? (цитирую вас:" Вы становитесь на защиту параноидальных личностей, которые настоль вызывающе себя ведут, что оказались под судом?")3.С какого переляку вы решили,что я ненавижу бога? P.S. Высокомерие (регулярно проявляющееся в ваших постах)это то же хамство...
1836 просмотров
5 августа (вс) 2012