<= Перейти на шахтинский форум
Суд над Пусси Райт
16+
5 августа (воскресенье) 2012
Ann
ГалаКтика, в ютюб я смотрю (а не пялюсь) достаточно редко. про эхо знаю, спасибо, но предпочитаю его не читать, времени особо нет, в новостном плане газету.ру в основном читаю, там эта история тоже как-то подозрительно педалируется
2118 просмотров
5 августа (вс) 2012
Ann
Литвин, а про пальцем в небо - это сначала подтверждения надо заиметь
2116 просмотров
5 августа (вс) 2012
Сергей К
российская феминистская панк-группа, созданная в октябре 2011 года
5 августа 2012 в 14:40 Ann пишет:
A> нет, пусси райот именно в конце декабря возникла.
A> до этого была война или что там?

"Pussy Riot" - российская феминистская панк-группа, созданная в октябре 2011 года. Блог феминистской панк-группы "PUSSY RIOT"
Вот интересно, как сей блог экстримисток до сих пор не закрыли?
2144 просмотра
5 августа (вс) 2012
дзен
создана в августе 2011. официальный день рождения 7-го ноября 2011. идея создания группы - март 2011
2132 просмотра
5 августа (вс) 2012
Ann
а где там по ссылке написано, что в 2011? а то там много всего.
я не оспариваю, возможно, и так. но их первая заметная "акция" была именно в декабре после 1-го митинга. и эти акции именно отталкивающие. нормальные люди смотрят и думают: ни фига себе протест, пускай лучше будет как есть
2151 просмотр
5 августа (вс) 2012
Ann
я после их декабрьской акции тоже в их журнал заглянула, мне показалось, он какой-то наспех сляпанный. ну пусть и в 2011. все равно за этим всем просматривается какой-то злой умысел, который страшнее, чем просто мелкое хулиганство. не знаю, как правильней объяснить
2147 просмотров
5 августа (вс) 2012
Сергей К
Так это ж современное искуство. Нравится действительно далеко не всем. Только сажать за это?

К слову об искустве. Есть картина - черный квадрат. Что в ней особого? А ведь сейчас считается признаным шедевром!
2165 просмотров
5 августа (вс) 2012
Ann
но они же к политике примазываются!
2186 просмотров
5 августа (вс) 2012
дзен
Ну да, диавол там просматривается. суд тоже к этой версии склоняется. Ладно, заболтался я тут. Пойду к кузнецу, подковы коню надо
5 августа 2012 в 15:00 Ann пишет:

A> все равно за этим
A> всем просматривается какой-то злой умысел,
A> который страшнее, чем просто мелкое хулиганство.
A> не знаю, как правильней объяснить
Ну да, диавол там просматривается. суд тоже к этой версии склоняется. Ладно, заболтался я тут. Пойду к кузнецу, подковы коню надо новые справить, меч опять же наточить. Никто не слышал, говорят на днях ружье кремниевое изобрели? Оно как, от ведьм помогает?
2161 просмотр
5 августа (вс) 2012
Сергей К
Ну и что? Разве искуство априори апполитично? Вообще, если бы не это дурацкое уголовное дело, а главное массированная реклама по тв (акурат перед выборами, не странно ли?) факта "осквернения" непонятно чего, все давно об этом уже б забыли.
2163 просмотра
5 августа (вс) 2012