<= Перейти на шахтинский форум
Суд над Пусси Райт
16+
5 августа (воскресенье) 2012
Ann
кстати, насчет искусства. всякий автор несет ответственность за свои произведения. особенно когда эти произведения становятся массовым достоянием. влияние на множество умов (как со знаком плюс, так и минус) очень даже сказывается на карме "деятелей искусства". извините, что приходится такими терминами оперировать для пояснения точки зрения. просто хочу сказать, что всё это не так безобидно, как многие пытаются представить
2238 просмотров
5 августа (вс) 2012
Ann
я, кстати, тоже думаю, что, возможно, лучше было бы это без внимания оставить.
а еще говорят, они сами затягивают процесс..

короче, лично для меня самое главное - пусть раскроют организаторов и их замысел, а этого, похоже, не будет в ближайшее время
2224 просмотра
5 августа (вс) 2012
Ann
дзен, и не надо про ведьм. я как раз думаю, что эти тёти просто орудие - пусть покажут заказчиков!
2261 просмотр
5 августа (вс) 2012
Литвин
А подтверждения произрастают из того факта, что они появились не после декабрьских протестов, а до. Логика проклятая)
5 августа 2012 в 14:46 Ann пишет:
A> Литвин, а про пальцем в небо - это сначала
A> подтверждения надо заиметь

А подтверждения произрастают из того факта, что они появились не после декабрьских протестов, а до. Логика проклятая)
2243 просмотра
5 августа (вс) 2012
Литвин
ОБС? А как же "подтверждения заиметь
5 августа 2012 в 15:17 Ann пишет:

A> а еще говорят, они сами затягивают процесс..

ОБС? А как же "подтверждения заиметь"? )
2270 просмотров
5 августа (вс) 2012
дзен
в начале вашего повествования в этой веке вы говорили про "разжигание". Так вот, за разжигание, во-первых срок меньший, гораздо,
Ann, в начале вашего повествования в этой веке вы говорили про "разжигание". Так вот, за разжигание, во-первых срок меньший, гораздо, во вторых судилище по поводу разжигания (а не хулиганства) вызвало бы гораздо больший резонанс и вовлекло бы больше социальных групп, в третьих ряд предыдущих акций носили именно политический характер. Так что наблюдаем обычный, современный нашему состоянию Malleus Maleficarum
2284 просмотра
5 августа (вс) 2012
Сергей К
Неужто уголовную?
5 августа 2012 в 15:12 Ann пишет:
A> кстати, насчет искусства. всякий автор несет
A> ответственность за свои произведения.
Неужто уголовную?
Сами затягивают процесс? То, что их за все время прибывания в сизо на допросы вызывали пару раз, это факт. Не давать показания - это вообще конституционное право. Вы читали о том, как они знакомились с материалами дела (обязательная процедура, без которой суд не может начаться)? То, что им не дали нормально с ним ознакомиться в будующим, кстати, может ударить по бюджету РФ (жалко на судье это никак не отразится). Ну а вызов свидетелей и ходотайства - это уже стратегия и тактика, особенно для возможных апеляций.
2288 просмотров
5 августа (вс) 2012
Ann
Литвин, я затрудняюсь сейчас ссылку дать - ветку, где я ее читала, уже удалили. помню только, что то была адвокат "потерпевшей" стороны, Октябристовна какая-то
2284 просмотра
5 августа (вс) 2012
Литвин
Отлично, "потерпевшие" - это ЗАО "РПЦ". "Пусси Райт" - "обвиняемые". Про всяк выпадок
5 августа 2012 в 15:37 Ann пишет:
A> Литвин, я затрудняюсь сейчас ссылку дать - ветку,
A> где я ее читала, уже удалили. помню только, что
A> то была адвокат "потерпевшей" стороны,
A> Октябристовна какая-то

Отлично, "потерпевшие" - это ЗАО "РПЦ". "Пусси Райт" - "обвиняемые". Про всяк выпадок )))
2293 просмотра
5 августа (вс) 2012
Ann
нет, Литвин, не произрастают. покажите мне, как ищут и допрашивают организаторов, тогда я буду делать выводы. сейчас я наблюдаю
5 августа 2012 в 15:29 Литвин пишет:
Л> 5 августа 2012 в 14:46 Ann пишет:
Л> A> Литвин, а про пальцем в небо - это сначала
Л> A> подтверждения надо заиметь
Л> А подтверждения произрастают из того факта, что
Л> они появились не после декабрьских протестов, а
Л> до. Логика проклятая)

нет, Литвин, не произрастают. покажите мне, как ищут и допрашивают организаторов, тогда я буду делать выводы. сейчас я наблюдаю только шоу. а меня как зрителя на мякине не проведешь
2295 просмотров
5 августа (вс) 2012