<= Перейти на шахтинский форум
Суд над Пусси Райт
16+
5 августа (воскресенье) 2012
дзен
- "Ну чем? Чем лучше Ferrari?"
- "Чем McLaren!"...
Ухожу из спора. Бесполезно, как в суде, бессмысленном и беспощадном.
Если кого из верующих обидел - простите, цели такой не имел.
2351 просмотр
5 августа (вс) 2012
Сергей К
Вы интервью с Кураевым по этому делу читали? У него довольно оригинальная версия о целях выступления и закзчиках (ежели таковые
5 августа 2012 в 16:02 Ann пишет:
A> покажите мне, как
A> ищут и допрашивают организаторов, тогда я буду
A> делать выводы.

Вы интервью с Кураевым по этому делу читали? У него довольно оригинальная версия о целях выступления и закзчиках (ежели таковые имеются).
2371 просмотр
5 августа (вс) 2012
Литвин
А уже делаете. До того как
5 августа 2012 в 16:02 Ann пишет:

A> покажите мне, как
A> ищут и допрашивают организаторов, тогда я буду
A> делать выводы.

А уже делаете. До того как. Причем необоснованные ничем - во-первых, безосновательно то, что "обвиняемые" появились именно в целях дискредитации протеста после его начала, во-вторых безосновательно то, что "обвиняемые" затягивают процесс, et cetera...

Продолжайте употреблять мякину)
2384 просмотра
5 августа (вс) 2012
Старый воробей
Что за спор, а драки нет. Выпускать надо девок из узилища. Месяцы славы они уже получили, затеять всё могли и те и эти. Главное побольше шума и дыма, чтобы скрыть нечто более серьёзное. Или протолкнуть нежелательное для большинства. Хотя бы известные законы, или провалы в экономике. Или то, что мы ещё не знаем, а когда узнаем, то от удивления раскроем рты, но будет поздно, что-либо сказать.
2394 просмотра
5 августа (вс) 2012
Ann
да, Литвин, за неимением обнародованных фактов, полагаюсь на интуицию. но только не надо говорить, что мои выводы противоречат логике. даже если они появились до (хотя политика возникла явно после), ничего не противоречит моему выводу - дискредитация протеста

насчет "затягивания" я просто передала чужие слова (которые тоже могут соответствовать истине), никаких выводов не делала.
так что не высасывайте из пальца ложные аргументы
2403 просмотра
5 августа (вс) 2012
Ann
Сергей, не, не читала, а о чем там вкратце?
2417 просмотров
5 августа (вс) 2012
kaptain Nemo
Да и узнавать то больно нечего. Просто в последнее время с "узниками совести" от демократии туго стало. Ходорковский со своими махинациями и мокрыми делами поднадоел, список Магрицкого уже составили, нового холохоста в ближайшее время не предвидится. Так, что на безрыбье и пусси рыба.
2445 просмотров
5 августа (вс) 2012
6 августа (понедельник) 2012
ГалаКтика
Вот уж точно Никто и звать Никак)))Кто такой МАГРИЦКИЙ?И что за его список? Токмо Никому и известно))) Всем остальным известен МАГНИТСКИЙ!И,соответственно,"Список..."С ХолоХостом вообще-перебор,потому как ХолоКост. И прежде чем на форуме "гадить" во всех ветках со своим незнанием орфографии и полным отсутствием знаний об известных всем вещах следовало бы для начала прочесть "Букварь". И далее-по списку на лето,который учителя дают учениками. А изрекать здесь записные глупости-напрасно тратить время!
2452 просмотра
6 августа (пн) 2012
Иванов Петров Сидоров
Видимо в его книге афоризмов таких слов нет.
2432 просмотра
6 августа (пн) 2012
kaptain Nemo
Все гораздо проще. литеры "Н" на латинице и "Р" на кирилице на одной клавише.
Вот казалось бы банальная вещь, несколько девиц не очень хорошего поведения отличились в храме. В результате получился международный скандал такого масштаба, что про события мирового значения все напрочь забыли. Интересно кто олачивает этим хулиганкам целый штат юристов, если учесть что даже в нашем заштатном городе услуги юриста стоят 15-25 тысяч рублей.
ГалаКтика, не хами! Не надо. Я ошибок на этом форуме начитался вдоволь. Могу целую коллекцию составить. Если одним пальцем тексты набирать тогда конечно ошибок будет меньше.
Вывод один: если зажигают звезды, значит это кому-то нужно. Вопрос, кому??? Кто все это оплачивает? Я смотрю здесь все такие патриоты, что же вы пасетесь на сомнительных полянах интернета. Почему вы решили что "Дождь" или "Эхо..." вам правду говорят. Раньше я считал, что правда одна, ложь разная. Ничего подобного. Правда у каждого своя, а ложь одинаково подлая. Вот так и в 17 году, начитались листовок что царь плохой и получили в итоге гражданскую войну, с хорошим "усатым царем" впоследствии.
2433 просмотра
6 августа (пн) 2012