<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах сожгли офис 'Справедливой России'
16+
15 августа (среда) 2012
ARTS old-1264
Умка, у меня от группы в которой я спортом занимался практически ни кого не осталось, большая часть в 90-х полегла. Скажу честно было если не весело, то по крайней мере не скучно. А в "Тройке" какой народ собирался или у того же "Галата". Хотя скажу честно если бы кто то сейчас сказал повторить тоже самое - покрутил бы пальцем у виска. Одним словом - молодость.
3736 просмотров
15 августа (ср) 2012
маяковский
АРТС еще много интересного было. Город маленький. Кого и не нашли, а кого ине искали, зная где лежит. Дураков было много, имею ввиду молодых и горячих. Тот же Чернышов, недавно отбывший, отсидел срок по обувной фабрике, да и пистолет из которого Галата приговорили не обнаружили , да и стрельба на швейке не мешает людям спокойно жить на украине и тд.
3766 просмотров
15 августа (ср) 2012
Старый воробей
В.П.Чернышов к 90-м отношения не имеет. Он сидел по делу Ждановой. К началу перестройки он уже отсидел и работал у Ивана Кириченко в замах.
3795 просмотров
15 августа (ср) 2012
инок
А Варежонок в 99-м?
15 августа 2012 в 00:13 ARTS пишет:
A> Маяковский, ну почему же kaptain Nemo много
A> знает, это так сказать бытность нашего города.
A> Могу добавить раздел акций ПродОрса, делёж
A> швейного цеха на Аюте и весёлая стрельба по этому
A> поводу в районе будущего РЕМЗа, лесополосы и кого
A> потом там нашли в виде подснежников, а так же те,
A> кто так найден и не был. Много чего было...
А Варежонок в 99-м?
3936 просмотров
15 августа (ср) 2012
маяковский
Инок, а как точно вы помянули Вареженка к этой теме! А то люди гадают , "кто поджег, кто поджег". Старый воробей, я же "шахтинское дело" не вспоминал, просто вспомнил "хорошего" человека из нашей политсреды. Он к этой теме отношение непосредственное имеет.
3901 просмотр
15 августа (ср) 2012
Старый воробей
Этот "хороший" человек, уже после отсидки, после пустякового разговора громко кричал: "Да я тебя затопчу". Даже ещё в прошлом году весной на площади зверем смотрел на меня. Так напугал, так напугал, что кроме жалости к этому несчастному человеку у меня ничего не осталось. Бог ему судья.
3845 просмотров
15 августа (ср) 2012
16 августа (четверг) 2012
примус
13 Августа
13 Августа 2012
Вердикт пожарных: в Шахтах 'Справедливую Россию' не поджигали!
Пожарная служба г. Шахты установила, что пожар в помещении ООО 'Антей', представленном лидером городской 'Справедливой России' Сергеем Запорожцем как общественная приемная справедроссов, на самом деле произошел в бухгалтерии ООО 'Горгаз'.
Читать полностью здесь Вердикт пожарных: в Шахтах «Справедливую Россию» не поджигали! - Подробнее о политике
Предвыборные прогнозы и тенденции, мнения экспертов и политологов, опросы и голосования.
3918 просмотров
16 августа (чт) 2012
Литвин
"Благодаря читателям было выяснено, что пожар произошел, во-первых, не в офисе 'Справедливой России', а в здании ООО 'Горгаз', где также располагается офис Сергея Запорожца и его фирмы 'Антей'. Во-вторых, во многом благодаря интернет-пользователям удалось отмести политическую подоплеку пожара и установить, что никакой общественной приемной в офисе Сергея Запорожца не существует."

Пусть почаще комменты тролей читают, и не такое выяснят. Классные пожарные - на основании тырнетов расследуют пожар, да и источник заслуживает доверия на 146 % )
3897 просмотров
16 августа (чт) 2012
Алексей А
Литвин
+500 Литвин
3908 просмотров
16 августа (чт) 2012
Собакин
Ржал как чумачечий!!Патсталом!)))))До слез!)))Очевидное-невероятное!Темпы умственного развития и аналитического ума следователей,просто потрясающие!)))
3929 просмотров
16 августа (чт) 2012