<= Перейти на шахтинский форум
План основных мероприятий, посвященных Дню Шахтера
16+
12 августа (воскресенье) 2012
ARTS old-1264
Я как раз об этом и спрашивал мэра, вот только по данным прессы, Богородицу должны были поставить вместо въездной стелы
11 августа 2012 в 08:42 Vlaldimir пишет:
V>
V> Действительно, так оно и будет? А то весной шли
V> разговоры, что вместо шахтёров хотят поставить
V> богородицу.

Я как раз об этом и спрашивал мэра, вот только по данным прессы, Богородицу должны были поставить вместо въездной стелы... На что получил ответ:
- откуда сведения?
... портал КВУ.
- я на них даже не обижаюсь, так как это пресса и им тираж нужно делать.
- мы ни чего сноситься под неё не будет.
1216 просмотров
12 августа (вс) 2012
Vlaldimir
спасибо Вам за информацию с разъяснениями. Теперь бы ещё узнать год рождения славного города Шахты
ARTS,спасибо Вам за информацию с разъяснениями. Теперь бы ещё узнать год рождения славного города Шахты.
1232 просмотра
12 августа (вс) 2012
Алексей А
а какой из 45 составов Ласкового мая приедит? Не удивлясь, если солировать будет Туков :)
а какой из 45 составов Ласкового мая приедит? Не удивлясь, если солировать будет Туков
да и вообще, кто о них вспомнил. Ещё бы баксов 300 добавили и Сташевского с Маркиным до кучи взяли...
1247 просмотров
12 августа (вс) 2012
Бетка
Центр пляшет под руководством ансамбля "Ласковый май"...а остальные под программу "Танцующий ритмичный город"...прикольно...не пойду...буду ждать фейерверка...каждый год жду в разных местах...и слышу ток хлопки немногочисленные...при этом ни чего не вижу....эхххх...где встать в этом году???? .... Ток так чтоб не пришибли....
1269 просмотров
12 августа (вс) 2012
14 августа (вторник) 2012
Атос
....эхххх...где встать в этом году???? ....
Б> Ток так чтоб не пришибли....

Не бойся,я с тобой!!! Прикрою...
1267 просмотров
14 августа (вт) 2012