<= Перейти на шахтинский форум
В защиту проспекта Пушкина
16+
3 февраля (суббота) 2007
dm
не понимаю, какую транспортную проблему решит открытие проезда по Пушкина? и по Клименко то не сильно ездят, а там "ось" супермаркет-администрация-почта и "большие" перекрестки (победа и к. маркса) относительно далеко. вся затея с Пушкина похожа на чью-то блажь.
2013 просмотров
3 февраля (сб) 2007
dm
пусть лучше светофор поставят на К.Маркса-Ленина.
2072 просмотра
3 февраля (сб) 2007
Юс
Я только ЗА! Всмысле оставить пешеходной!Проспект Пушкина ничего не изменит.
2057 просмотров
3 февраля (сб) 2007
4 февраля (воскресенье) 2007
Юрий Степанович
Наверно хотят сделать парадный подъезд к ШТИБО со стороны ул. Ленина.

А вообще, странная позиция жильцов этой улицы. ЗагазуютЬ бедных! Так же! А как по другим улицам транспорт ездит? И ничего, живут люди. Не возмущаются.
И эти как-нибудь перебесятся! Элитные нашлись! Ха-ха!

Да, по-хорошему, и памятник Чиху давно надо бы перенести куда-нибудь в парк, как во всех цивилизованных странах делается. А не загромождать им улицу!
2072 просмотра
4 февраля (вс) 2007
5 февраля (понедельник) 2007
anonim
интересно а что за мотивация у тех 1000 заявлений?
действительно чья-то блажь...
подход у Юрия интересен - если кому-то, где-то не совсем повезло то и другим надо также
я например не живу на Пушкина но мне не все равно - пусть она будет пешеходной!
а в Ростове вообще движение переводят на одностороннее и нам давно пора...
2093 просмотра
5 февраля (пн) 2007
Юс
Нет,мое такое мнение, пробок нет? Ну за чем ,стоит памятник Чиху, все привыкли к тому , что там машин нет, тихая улица, скамейки, пусть так и останеться, мне вооще там нравиться!!!
2090 просмотров
5 февраля (пн) 2007
6 февраля (вторник) 2007
Юрий Степанович
Юсу:
Так кто же спорит? Если бы там действительно был бы скверик с лавочками, пешеходными дорожками. А то проезжая часть аж до затылка Чиха!
Где тут идилия? Не вижу!

anonim'у:
> если кому-то, где-то не совсем повезло то и другим
> надо также
Позиция такая:
1. не всегда желаемое может совпадать с действительным;
2. открытие проезда не означает ухудшения жизненных условий;
3. покоробило себялюбие, эгоизм заявителей, считающих, что если по другим улицам будут ездить машины, то это хорошо, а если по их улице, то это уже плохо. Это характеризует их не с лучшей стороны.
Вот если бы они протестовали против проведения дороги по внутреннему двору, то я бы их понял.
2096 просмотров
6 февраля (вт) 2007
7 февраля (среда) 2007
rabit
Мда ... совсем докатились! Ну зачем? Как я помню там всего метров 50. Совсем мы не ценим то что создали до нас! Ведь он же памятник "Дети - наше будущее" - говорят в этом городе, а потом прямо на пороге дома творчества и детского сада открыают дорогу. Дышите детишки газами, а может повезёт и дядя какой - нибудь вас переедет на мерседесе, а потом родителям скажут что водитель всё сделал чтобы этого не допустить, а ребёнок прямо под колёса кидался! Стыдно должно быть, люди!
2104 просмотра
7 февраля (ср) 2007
Юра
Чтобы все были довольны, город надо снести большим бульдозером "каперпиллер" и построить новый по современным реалиям. Чтобы вдоль магистралей стояли только магазины, офисы, общественно-питейные заведения и прочая хрень. А жилые районы имели бы только тупиковые подъездные ответвления.
2124 просмотра
7 февраля (ср) 2007
Василий Степанович
Выйдем, станем, поголодаем
> мы выйдем и станем живым оцеплением, мы поставим
> палатки и объявим голодовку, чтобы защитить свой
> проспект

Выйдем, станем, поголодаем...

> защитить свой проспект...

Видите? Проспект не наш, а их. Мы тоже шахтинцы, но проспект Пушкина приватизирован жителями этого проспекта. Их мнение учитываться должно, а наше не должно. А я, может быть, хочу открытия автобана. Может быть я хочу учёта и моего мнения. Проспект Пушкина собственностью его жителей ведь не является.

Жители опасаются возникновения автокатастроф на их проспекте. Но ведь автомобильные аварии теоретически возможны и практически происходят и на других улицах. Почему бы по этой причине все остальные улицы города не превратить в пешеходные парковые зоны и скверы?
2133 просмотра
7 февраля (ср) 2007