<= Перейти на шахтинский форум
Оценка форума
16+
15 августа (среда) 2012
Алексей А
сэм, а можно полный детальный психоанализ личности по нику?
800 просмотров
15 августа (ср) 2012
ARTS old-1264
Алексей А, ну хуже чем я сам о себе могу подумать обо мне всё равно ни кто не подумает... :) Хотя идея прелюбопытная
Алексей А, ну хуже чем я сам о себе могу подумать обо мне всё равно ни кто не подумает... Хотя идея прелюбопытная.
796 просмотров
15 августа (ср) 2012
Алексей А
да это я о себе. Просто там всего 4 пункта, и я подхожу под 3
753 просмотра
15 августа (ср) 2012
ARTS old-1264
Ну, вам проще, если учесть, что меня уже записали, как продавшего душу администрации, то у меня все четыре высвечивается
15 августа 2012 в 22:35 Алексей А пишет:
АА> да это я о себе. Просто там всего 4 пункта, и я
АА> подхожу под 3

Ну, вам проще, если учесть, что меня уже записали, как продавшего душу администрации, то у меня все четыре высвечивается...
777 просмотров
15 августа (ср) 2012
kaptain Nemo
С людьми осторожен будь-
Не таят ли злобу в сердце своем
За светлым лицом.
И из черной души
Не двойной ли язык лукавит?...
(Солон Афинский 640-560 г.г. до н.э.)
757 просмотров
15 августа (ср) 2012
16 августа (четверг) 2012
инок
"Человек человеку крокодил." Пан Зюзя
15 августа 2012 в 23:45 kaptain Nemo пишет:
kN> С людьми осторожен будь-
kN> Не таят ли злобу в сердце своем
kN> За светлым лицом.
kN> И из черной души
kN> Не двойной ли язык лукавит?...
kN> (Солон Афинский 640-560 г.г. до н.э.)

"Человек человеку крокодил." Пан Зюзя.

Нормальный форум. Нормальный потому, что не косит на "продвинутость" ради понта, не много рассусоливает об эмпириях московско-богемского уровня, обсуждает со страстностью дела наши скорбные, земные. Уверен, все, кому посты адресованы, читают, иногда нервничают, но выводы и мозг, и подсознание делают в нужном направлении.
Считаю форум полезным и прогрессивным. Единственно, порой возникающая собачность (у меня тоже) нежелательна. Но всегда после всплесков разговор возвращается в конструктивное русло. Такие мы.
789 просмотров
16 августа (чт) 2012
ГалаКтика
Перестала посещать и читать другие городские форумы. Здесь интересно. И нравится,что темы почти всегда актуальные. И ссылок полезных много.И вообще-эмоции ещё никому не вредили-люди же мы. И каждый со своими тараканами и прочей живностью)))А кому не мило,тому-в рыло)))Никто ж не заставляет здесь отписываться!А ещё знаю,например,что этот форум читаем всеми ветвями власти.И ведь меры принимают!В смысле устранения недостатков!
796 просмотров
16 августа (чт) 2012
Бетка
Эхх... форум, по большей части политический, куда ни глянь... P.S. А на Шаолине интим обсуждают "тихо так... по секрету"))))))))))
829 просмотров
16 августа (чт) 2012
ARTS old-1264
Ну, таки в чем дело, давайте и мы тут какую нибудь тему сексуально озабоченную придумаем - я только за, тем более развелся нед
16 августа 2012 в 22:13 Бетка пишет:
Б> Эхх... форум, по большей части
Б> политический, куда ни глянь...
Б> P.S.
Б> А на Шаолине интим обсуждают "тихо так... по
Б> секрету"))))))))))

Ну, таки в чем дело, давайте и мы тут какую нибудь тему сексуально озабоченную придумаем - я только за, тем более развелся недавно...
778 просмотров
16 августа (чт) 2012
Собакин
Провокация
16 августа 2012 в 22:13 Бетка пишет:
Б> Эхх... форум, по большей части
Б> политический, куда ни глянь...
Б> P.S. А
Б> на Шаолине интим обсуждают "тихо так... по
Б> секрету"))))))))))

Провокация!)))))))
820 просмотров
16 августа (чт) 2012