<= Перейти на шахтинский форум
Оценка форума
16+
16 августа (четверг) 2012
ARTS old-1264
Неееаааа, это не провокация, не всё же прихожанам о делах мирских думать, мабудь когда нибудь и о более, так сказать интересном
16 августа 2012 в 23:28 Собакин пишет:
С>
С> Провокация!)))))))

Неееаааа, это не провокация, не всё же прихожанам о делах мирских думать, мабудь когда нибудь и о более, так сказать интересном поговорить можно...
787 просмотров
16 августа (чт) 2012
настырный
словоблудие
772 просмотра
16 августа (чт) 2012
ARTS old-1264
Почему словоблудие, это так сказать одно из возможных направлений
16 августа 2012 в 23:36 настырный пишет:
н> словоблудие

Почему словоблудие, это так сказать одно из возможных направлений.
А по поводу оценки, что могу сказать - форум, как форум. Есть плюсы и минусы, есть нормальные тролли, есть не нормальные. Кто то хорошо и хорошее пишет, а кто то плохо и о плохом, если хотите, то можно и наоборот перефразировать кто то плохо о хорошем и хорошо о плохом. В общем всё как в жизни, вот и форум живет такой жизнью, но самое главное, что живет.
803 просмотра
16 августа (чт) 2012
17 августа (пятница) 2012
Бетка
Форум хороший... но требует редакции (в техническом смысле), под устарел немного... и еще раз - очень много политики, впору свою партию создавать... например партия "Шахты. Форум. Су"
822 просмотра
17 августа (пт) 2012
Старый воробей
Именно этого власть имущие и добиваются - чтобы "пиплы" политикой вообще не занимались, чтобы "хавали" то, что им позволено
17 августа 2012 в 06:55 Бетка пишет:

Б> еще раз - очень много политики, впору свою
Б> партию создавать... например партия "Шахты.
Б> Форум. Су"

Именно этого власть имущие и добиваются - чтобы "пиплы" политикой вообще не занимались, чтобы "хавали" то, что им позволено. Чтобы считали,что при наличии административного ресурса, выборы всегда проходят честно. Чтобы свято верили, что всякая власть от Бога, за исключением советской. Та была от сатаны. Промашка у Бога вышла. А партий в городе много. Например - "Партия зелёного змия", "Женский союз любительниц телевизионных сериалов", объединение "Блатной шансон". Вчера поехал за город на дачу отдохнуть от шума городского,от политики и от шахтинского форума. Так куда там! Сосед по даче, то ли бывший мент, то бывший сиделец, на полный звук врубал - "Ветер северный, зла не мерено. Этапом из Твери ... ". Это было самое приличное, что орало весь день на всю округу. Вот и отдохнул от политики. В автобус маршрута 74 сядешь, а там снова - "А ну ка мальчики, а ну жиганьчики. Отворяйте торгаши свои карманчики". У любого киоска печатных СМИ остановишься, масса женских и мужских журналов. Основным содержанием этих журналов являются секс самый разнообразный, насилие, советы - как "заработать" много "бобла" не прилагая много ума, как обмануть ближнего, "втюрив" ему гавённый товар (основная функция рекламы). Разве это не политика? Куда от неё деться от этой политики. А форум нормальный, иначе бы его мало кто открывал. Даже на далёкой Чукотке есть наш человек.
764 просмотра
17 августа (пт) 2012
Ann
как хорошо, что хоть на одном форуме нету хипстеров!
825 просмотров
17 августа (пт) 2012
ARTS old-1264
Хипстер, хипстеры (инди-киды[1]) - появившийся в США в 1940-х годах[2] термин, образованный от жаргонного 'to be hip', что переводится приблизительно как 'быть в теме' (отсюда же и 'хиппи'). Слово это первоначально означало представителя особой субкультуры, сформировавшейся в среде поклонников джазовой музыки; в наше время обычно употребляется в смысле 'обеспеченная городская молодёжь, интересующаяся элитарной зарубежной культурой и искусством, модой, альтернативной музыкой и инди-роком, артхаусным кино, современной литературой и т. п.'.

В современной российской реальности существует два мнения о политических взглядах хипстеров: одни предполагают их полную аполитичность, другие рассматривают их как носителей умеренно оппозиционного буржуазного сознания.

Да уж, если и этих ещё добавить, то будет полный аншлаг, Дубовитская отдыхает
841 просмотр
17 августа (пт) 2012
Ann
интересно, почему по ним так тоскует этот человек
783 просмотра
17 августа (пт) 2012
настырный
чтоб у нас тоже было!...как в том анекдоте про деда и сифилис
17 августа 2012 в 12:22 Ann пишет:
A> интересно, почему по ним так тоскует этот человек
A>

чтоб у нас тоже было!...как в том анекдоте про деда и сифилис
740 просмотров
17 августа (пт) 2012
Ann
а что было в том анекдоте? (не слышала вроде)
791 просмотр
17 августа (пт) 2012