<= Перейти на шахтинский форум
Призрак поэта. умершего в психбольнице, напугал администрацию Новошахтинска
16+
24 августа (пятница) 2012
Бетка
На экскурсиях в тюремных камерах была, но не в этой... ну да ладно, речь не об этом, если его воспринимать
24 августа 2012 в 20:53 Старый воробей пишет:
Св> Чтобы понять эти строчки нужно хотя бы на
Св> экскурсию сходить в тюремную камеру БУРа

На экскурсиях в тюремных камерах была, но не в этой... ну да ладно, речь не об этом, если его воспринимать как поэта, который писал про тюремную жизнь, то пусть ему зэки ставят у себя памятник, недаром у него и псевдоним был Соколов Зэка...
863 просмотра
24 августа (пт) 2012
Бетка
Спорить не буду, у каждого свое видение этого вопроса... и не все видят смысл в этих стихах
п> ...Если смысл вам не понятен,это же не означает,
п> что еро нет!

Спорить не буду, у каждого свое видение этого вопроса... и не все видят смысл в этих стихах...


п>...Хотя и не ко мне обращение, но удержаться не могу: отличные строчки!Очевидно, вы ничего сложнее А.Барто не читали... Представляю, какие диагнозы вы бы поставили А.Вознесенскому или Б.Ахмадулиной (если бы попытались прочесть их стихи)!

Заметьте, я не уподобляюсь Вам, и не пишу как Вы глупы..., хотя иной раз оч. хочется что-то, кому-то доказать, но понимание того, что все мы разные: у нас разные возраста, разное воспринимание окружающего и т.п., не дает шанса сказать Вам об этом.
С уважением.
844 просмотра
24 августа (пт) 2012
Старый воробей
Бетка, не путайте уголовников и политических. Когда мне по работе приходилось контактировть с отрядными тех времён, как они
24 августа 2012 в 21:01 Бетка пишет:

Б> этом, если его воспринимать как поэта,
Б> который писал про тюремную жизнь, то пусть
Б> ему зэки ставят у себя памятник, недаром
Б> у него и псевдоним был Соколов Зэка...

Бетка, не путайте уголовников и политических. Когда мне по работе приходилось контактировть с отрядными тех времён, как они жалели, что в их отрядах не стало политических. Говорили: "Какие умы были, как с ними хорошо было работать".
853 просмотра
24 августа (пт) 2012
Бетка
СВ, я знаю, что он политзаключенный, но стихи его в основе своей, про лагерную жизнь, отсюда и смысл... да еще и качество стихов хромает, на обе ноги (мое... личное... мнение, для тех кто не понимает)
886 просмотров
24 августа (пт) 2012
пивовар
-Как только увидите какую-то глупость в моих постах,очень Вас прошу,сообщайте мне сразу!Это нужно, в первую очередь, мне
24 августа 2012 в 21:14 Бетка пишет:
Б>

Б> Заметьте, я не уподобляюсь Вам, и не пишу
Б> как Вы глупы..., хотя иной раз оч.
Б> хочется что-то, кому-то доказать, но
Б> понимание того, что все мы разные: у нас
Б> разные возраста, разное воспринимание
Б> окружающего и т.п., не дает шанса сказать
Б> Вам об этом.
Б> С уважением.
-Как только увидите какую-то глупость в моих постах,очень Вас прошу,сообщайте мне сразу!Это нужно, в первую очередь, мне!Остальное обсуждаемо...
859 просмотров
24 августа (пт) 2012
Бетка
Никогда
п> -Как только увидите какую-то глупость в моих
п> постах,очень Вас прошу,сообщайте мне сразу!Это
п> нужно, в первую очередь, мне!Остальное
п> обсуждаемо...

Никогда...
899 просмотров
24 августа (пт) 2012
пивовар
Не обсуждаемо
24 августа 2012 в 21:58 Бетка пишет:

Б> Никогда...

Не обсуждаемо?
865 просмотров
24 августа (пт) 2012
Бетка
не уличу в глупости... чувство такта заложено крепко.
24 августа 2012 в 22:44 пивовар пишет:
п> 24 августа 2012 в 21:58 Бетка пишет:
п> Б> Никогда...
п> Не обсуждаемо?

не уличу в глупости... чувство такта заложено крепко...
884 просмотра
24 августа (пт) 2012
ARTS old-1264
Ребята, посмотрите тексты, особенно последние Бориса Гребенщикова...
881 просмотр
24 августа (пт) 2012
Petrovich
Видеосюжет по ЦТ об установке памятника в Новошахтинске. Как всегда напутали, сказали что Соколов здесь родился, и Новошахтинские местные власти хотят всё сделать побыстрее. Но всё равно кое что интересно: голос Соколова сохранился, как делают памятник показали.
887 просмотров
24 августа (пт) 2012